Главная страница Регистрация на вебинары - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый форум о вебинарах » Участникам вебинаров » Как принять участие в вебинарах » Регистрация на вебинары
Регистрация на вебинары
KaterinapsДата: Среда, 16.09.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
1. Для начала найдите понравившиеся Вам вебинары в каталоге вебинаров:
http://webinary.com.ua/board либо через календарь событий по датам: http://webinary.com.ua/index/0-7

2. Внимательно прочтите анонсы, инфо о тренерах и условия участия - дата, время, стоимость (если это открытый вебинар).
Во всех промовебинарах - участие бесплатное.

3. Есть возможность выбрать вебинар после выбора спикера вебинара:
http://webinary.com.ua/blog

4. Заполните заявку на участие в вебинаре:
http://webinary.com.ua/index/0-14

5. Если вебинара нет в списке, но Вам интересна какая-либо тема, заполните заявку-тендер на вебинар (открытый, корпоративный, бесплатный):
http://webinary.com.ua/index/0-17

6. После регистрации на вебинар(ы) на е-маил Вам придет ссылка в виртуальный класс, в котором будет проходить вебинар, который Вы выбрали.
Ссылка будет доступна только на время проведения вебинара, за 15 минут до начала можете проходить по ссылочке, настраивать громкость вещания, знакомиться с участниками в онлайн-чате и задать вопросы технические или организационные. В это время в классе появляется администратор Портала Вебинаров и как правило ведущий вебинара.

За вебинарами - настоящее!

Марина9081Дата: Среда, 12.05.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте!
Я зарегистрировалась на бесплатные вебинары, но письмо со ссылкой мне не пришло. Указанным при регистраци ящиком на рамблере регулярно пользуюсь. Чем можно объяснить?

ElenaPlotnikovaДата: Среда, 12.05.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Просьба свяжитесь со мной в скайпе webinary или на е-мейл elena.webinar @ gmail.com проверю наличие Вашей регистрации для дальнейшего сотрудничества!

Здесь: http://webinary.com.ua/load можете посмотреть видеозапись пропущенного промовебинара!

mArjArIДата: Среда, 16.06.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый день!
И мне не пришло письмо:(
Ящик - admira@kicaca.com - собствено, почты Гуглы для конкретного сайта. Обычно все проходит шикарно
Чё делать?

Добавлено (16.06.2010, 12:47)
---------------------------------------------
О! УРА! Ссылочки пришли smile
Огромное спасибо, еже Вы нашаманили, а если оно само просто тупит - то тоже спасибо smile

Добавлено (16.06.2010, 17:02)
Данного пользователя нет в списке участников вебинара. Проверьте правильность ссылки sad
Прикольненько!

KaterinapsДата: Четверг, 17.06.2010, 11:54 | Сообщение # 5
Полковник
Если есть такой вопрос, сразу пишите по скайпу webinary или katerinaps
мы передадим ссылку напрямую или сделаем повтор.
Очень редко, но так происходит, разговариваем с техникой, она пока не отвечает почему так поступает!

мяточкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте! Мне не пришла ссылка на промовебинар Елены Денисенко 20 сентября в 17.00. Я писала до занятия, задавая вопрос организаторам. Ответа не было. За 10 минут до занятия писала. Тоже тишина. Дайте хоть какую информацию пожалуйста. Вы вообще работаете или нет. АУУУУУУУУУУУУУУУУ. Еще вопрос про деньги. Это бесплатный пробный, а я хотела пройти весь курс. Где гарантия, что я перечислю деньги , а вы со мной так же не поступите. Все же 250$ это не 3 копейки.

KaterinapsДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:43 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (мяточка)
Здравствуйте! Мне не пришла ссылка на промовебинар Елены Денисенко 20 сентября в 17.00. Я писала до занятия, задавая вопрос организаторам. Ответа не было. За 10 минут до занятия писала. Тоже тишина. Дайте хоть какую информацию пожалуйста. Вы вообще работаете или нет. АУУУУУУУУУУУУУУУУ. Еще вопрос про деньги. Это бесплатный пробный, а я хотела пройти весь курс. Где гарантия, что я перечислю деньги , а вы со мной так же не поступите. Все же 250$ это не 3 копейки.

Здравствуйте! Спасибо за сообщение! К сожалению, так бывает когда идет регистрация с бизнес е-маила (не пропускают фильтры, хотя это бывает очень редко) или когда е-маил указан неправильно, один пробел лишний и регистрация не приходит. В этом случае всегда можете обратиться к нам по контактам (скайп, телефон) и мы все проверим. В случае с платным, есть договор, есть ссылка которая высылается заранее за сутки на платный вебинар, есть контакты и наша репутация smile Сейчас Вы можете посмотреть видеозапись данного вебинара и принять решение. Будем рады Вашему участию и дальнейшему сотрудничеству!

AirSmokeДата: Пятница, 17.02.2012, 01:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте!
Если зарегистрируюсь и оплачу вебинар, который уже идет, прошла половина модулей, я смогу скачать пропущенные модули?

KaterinapsДата: Суббота, 18.02.2012, 20:15 | Сообщение # 9
Полковник
Здравствуйте! Да, так можно.

Андрей89Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте. Я смотрю уже не первый пишу. Пытался зарегестрироваться 4 раза с рабочего мэйла и один раз с личного. Но тишина - никаких писем, никаких ссылок. Вебинар начнется через час. Что делать?

Добавлено (17.05.2012, 13:22)
все пришло, спасибо!

asfdsgsaeДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.

8(903)236-09-90

000wer000Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 1
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

ivanchenko87Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Спасибо за полезную информацию!

Первый форум о вебинарах » Участникам вебинаров » Как принять участие в вебинарах » Регистрация на вебинары
Страница 1 из 11
Поиск: