Главная страница ЖУРНАЛ WEBiRAY - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый форум о вебинарах » Литература, статьи, фильмы - все, что есть о вебинарах в мире! » Выкладываем все что есть полезного о вебинарах из литературы » ЖУРНАЛ WEBiRAY
ЖУРНАЛ WEBiRAY
KaterinapsДата: Среда, 07.04.2010, 03:13 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы к авторам материалов журнала WEBiRAY, можно комментировать и оставлять пожелания! smile

За вебинарами - настоящее!

antistressДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Мастер-класс «Как вдохновить и мотивировать аудиторию» от Наташи Карповой меня вдохновил больше всего, biggrin
в этой статье открыла для себя много нового и полезного, я сейчас готовлюсь к защите диплома да и так ораторское мастерство давно развиваю, как же жить в современном мире без этого,
Большое спасибо Наташе за качественную систематизацию важных моментов, очень вовремя и очень хорошо структурировано,
а всем, кто только начинает изучать ораторское мастерство, можно смело ориентироваться на этот мастер-класс от Наташи и на все остальные материалы времени не тратить, так как во всех книгах одно и тоже и не в каждой найдешь такую супер-структуру информации к применению. Да простят меня те, кто посчитает что я антирекламу другим авторам делаю.
Наташе Карповой успехов и вдохновения, буду рада читать Вас на страницах журнала, пишите еще!

natkarpovaДата: Среда, 14.04.2010, 13:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 1
спасибо за отзыв!
я рада что материал оказался полезным.

если уж делиться, то практикой, понятной и применимой smile
значит получилось :)))))))))

Спасибо Вам за вдохновение!!!!!!!!!!!

Первый форум о вебинарах » Литература, статьи, фильмы - все, что есть о вебинарах в мире! » Выкладываем все что есть полезного о вебинарах из литературы » ЖУРНАЛ WEBiRAY
Страница 1 из 11
Поиск: