Главная страница легкая жизнь - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый форум о вебинарах » Анонсы вебинаров » Вебинары в ноябре » легкая жизнь (вебинар как я похудел на 20 кг за 4 месяца)
легкая жизнь
evgeny_lukashewichДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! я самостоятельно похудел на 20 кг за четыре месяца. путем длительных и жестких экспериментов над собой, в тренажерном зале и бассейне, а так же отказываясь от всего, боле-менее съедобного.правда набрать вес после этого было проще, чем его согнать)пришлось по-другому подходить к процессу, начиная с причин. т.е. своего поведения в отношении того, что и сколько я ем, почему не могу удержаться и переедаю и почему раньше поход в тренажерный зал был для меня пыткой...оказалось все решаемо, и гораздо легче, чем можно было подумать. просто мне этого никто никогда не рассказывал.
21 ноября в 20.00мск я абсолютно бесплатно поделюсь этой информацией на онлайн-семинаре "как я похудел на 20 кг за 4 месяца, прилагая минимум усилий". приходите онлайнhttp://stanlegche.getresponsepages.com/

ivanchenko87Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, надеемся, что будет интересно!

Первый форум о вебинарах » Анонсы вебинаров » Вебинары в ноябре » легкая жизнь (вебинар как я похудел на 20 кг за 4 месяца)
Страница 1 из 11
Поиск: