Главная страница КОУЧИНГ - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: natkarpova 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Карпова Наташа » КОУЧИНГ
КОУЧИНГ
natkarpovaДата: Вторник, 25.08.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитаты в тему:

ИЗВЕСТНОСТЬ ВЕДЕТ К ПОВЫШЕНИЮ
Важно не только то, что вы знаете, но и кто знает вас. И не только кто просто знает вас, но и что он готов для вас сделать. Почему они должны это сделать? Потому что знают вас, потому что вы всегда рядом, потому что вы хорошо работаете, не таитесь и на виду у всех. Когда вы близки к власть предержащим, это становится очевидно. Так ведите себя уверенно, чтобы все видели, что вы - один из "них".
Известность всегда будет вести к повышению.
Наташа Иосефович

Они могут, потому что они думают, что могут.
Вергилий

Позволь себе только поверить, что у тебя ограниченные возможности, и будь уверен, они такими и будут.

Времени нет постоять и опомнится,
Времени нет, и приходится мучиться:
Тут без меня – ничего не исполнится,
Там без меня – ничего не получится!
Значит, я нужен! И нечего злиться!
Необходим – этим можно гордиться!
Я и не злился бы, я и гордился бы,
Если бы было когда…

Ты говоришь чрезвычайно дельные вещи. То есть ты вообще всегда говоришь дельные вещи, но вот сейчас – особенно. Я всегда подозревал что-то в таком роде, но так и не сумел сформулировать.
Макс Фрай

Ты большой молодец, все у тебя получится, а теперь давай иди, увидимся еще, и не забывай: все будет очень хорошо. Но не сразу.
Макс Фрай

- Этого я не смогу!
- Конечно, не сможешь.
- А вдруг получится?
- Не получится.
- Но, если попытаться?
- Шансы есть.
- Если просчитать, продумать, подготовится?
- Шансов станет больше.
- Если вложить всю свою душу, все свое время, все свои силы.
- Тогда все получится.
- Значит я все-таки это смогу!
- А разве есть другие варианты?

Качество жизни равно качеству вопросов, которые Вы себе задаёте.

— Понимаешь?
— Понимаю.
— Можешь сделать?
— Могу.
— А почему не делаешь?
— Забыл, что могу.

ElenaДата: Вторник, 01.09.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
А еще качество жизни = качеству желаний + качество стремлений biggrin

natkarpovaДата: Вторник, 01.09.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
к сожалению, не знаю автора текста.
Текст большой, но он стоит того, чтобы дочитать его до конца...

Кому отдать яблоки?

Ты сильный. Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны тебе. Тебе ничего не трудно. Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на вечеринках сомнительную жидкость – и с весельем вслушиваешься в себя: может, хоть голова заболит? Ты готов думать, что никогда ничего не заболит. Ты думаешь также, что никогда не умрешь, хотя и прикидываешься смертным, как все. От избытка жизненности ты бьешь кулаком в стену, и у тебя чешутся кулаки проломить любую стену, которая встанет на твоей дороге. К тому же тебе повезло с ростом, лицом, и длинные ровные пальцы твоей ладони удостоверяют породу. И, что важно, у тебя бесстрашный ум. Тебе не бывает скучно, тебе очень интересно с миром и с собой. Тебе не снятся плохие сны, ты не веришь в приметы и гороскопы, а веришь в жизнь, которая тебя не разлюбит. И многие думают, что ты любимчик у жизни и предрекают удачу.
Будут две девушки.
Первая – ничем не особенная, во всем средняя, среднего роста, среднего веса и ума тоже среднего. Но – доступная. Доступная не всем, доступная только тебе. Она, кажется, была верна и доступна тебе еще до того, как вы познакомились. Про таких говорят: "она его очень любит". И еще говорят: "она очень добрая", больше нечего сказать. А, вот еще одна примета: у этой девушки наверняка было трудное детство: корова забодала, или гусак укусил, или парень в кусты тащил. И эта очень добрая очень тебя любит. Честно говоря, ты забываешь о ней днем, зато она пригождается ночью. Что делать, сильные днем сильны и ночью.
Потом встретится тебе вторая девушка - с легким детством, легким характером, легкой походкой и легкой улыбкой. С ней хорошо не только ночью, но и днем. Надо бы жениться на второй, но ты женишься на первой, у которой было нелегкое детство. Неужели ты испортишь ей остальную жизнь? Благодаря своему нелегкому детству, эта девушка умеет считать, сколько яблок в ее корзине. И она давно сосчитала, что ей нужен такой, как ты. Такой, как ты – не ты. На завоевание такого, как ты, будут созваны все ее женские силы, из которых главная – слабость.
Кому дать яблоко? Легкой, удачливой, которая переживет и даже не заплачет? Или этой заплаканной, которая, похоже, не переживет?.. Ты выберешь заплаканную.
На самом деле, выбрали тебя. Девушки выбирают мужей, даже не зная их имени. Цитируем из жизни: "Я увидела его на танцах и сказала себе: он будет моим мужем!".
На свадьбе будет горьковато, но ты развеселишься тем, что жизнь большая. Жизнь большая, и ты у нее любимый, она даст тебе сил сделать счастливым твоих женщин, твоих детей, твою маму, которая сидит в уголке и думает, почему она не успела растолковать своему мальчику, кому давать яблоки и у кого их брать…
Ну, а дальше… пройдут несколько лет, и ты устанешь. Ты правильно понял: не десятки лет, а несколько, три – четыре.
Главной заботой твоей жены будет находить себе нелегкости. Ты думал, что сделаешь ее счастливой – так получай!
Если ей попадется хороший начальник и здоровый ребенок – она заболеет сама. Если не получится тяжело заболеть, будут другие трагедии, предательство друзей, например. Цитата из жизни: "Опять меня предали. Прямо в глаза глядя. Как я пережила это? Никому теперь не верю!".
Конечно, жена предпочла бы другое оружие, чтобы не пускать тебя, чтобы ты не ушел.
Быть женщиной, а не старушкой, но это трудно. На это жалко сил. Ты и так не уйдешь, ты не бросишь ее, которую в детстве обманула корова, а недавно забодала подруга. Или наоборот? Неважно, все равно – трагедия. Но самым метким, двуствольным оружием против твоего ухода будут дети. Двуствольным, потому что их будет двое. Цитата из жизни: "Теперь он не уйдет, теперь у нас дочка. Он ее так любит!".
Еще цитата, из той же самой жизни: "Ему некогда мне изменять. Двое детей, и он на двух работах. Может, третьего родить?".

Добавлено (01.09.2009, 17:05)
---------------------------------------------
продолжение...

И однажды, занеся кулак пробить очередную стену, вставшую на твоей дороге, ты вдруг опустишь его. Почти забытая тропинка приведет тебя к той, второй девушке, к той, неплачущей. Ты скажешь ей: "Я лежу с женой, а представляю тебя", - и она заплачет.
Пройдет еще время, примерно год, и твоя любимая скажет: "Мне надоело жалеть твоих детей и твою жену. Мне жалко себя и моих нерожденных детей. Чем мы хуже?". А ты будешь лежать и думать: "Как я устал. Как не могу я жить!". И впервые подумаешь, что тебя-то никто не жалел. Кроме, конечно, мамы, которую не жалел ты.
И ты впервые подумаешь, что это несправедливо: отдавать свои яблоки людям среднего ума, средней доброты и средней любви. И ты впервые поймешь, что у тебя пустая корзина.
Сильные, бойтесь слабых! Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?
Многие укорят нас: а если я слабый? Устаю, боюсь, болею, не могу? Что мне делать, по-вашему?
По-нашему – становиться сильнее. Добывать энергию из улыбки, из морковки, из холодного душа, из ста наклонов влево и ста вправо.
Скажем еще жестче: слабых нет. Есть люди, которым выгодно быть слабыми. Если ты сумел родиться, вырасти – ты уже сильный, ты и не подозреваешь, сколько тайной силы в тебе.
Спросите знакомого "слабого", что он делает, чтобы стать сильнее? Вы услышите отговорки: "Я делал, но …", или "Такой уж я …".
Смотрите, как живет "слабый":
- он всю жизнь живет там, где ему дали квартиру;
- он работает там, где ему платят зарплату;
- он ест все, что ему продают;
- он лечится там, где его лечат;
- он живет с тем, кто его выбрал;
- он смотрит то, что ему показывают;
- он отдыхает там, куда дали путевку…
Сейчас такой «слабый» заинтересованно спросит: а как надо отдыхать? а что надо есть?
Мы согласны признать только одну слабость: слабость ума. Но на эту слабость почему-то никто не жалуется.
Можно ли помочь слабому? Нельзя. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым. Можно помочь вот как: перестать помогать.
На наших глазах нежизнеспособные люди превращались в очень жизнеспособных, когда оставались один на один с жизнью. Это превращение давалось трудно, слезно, начинались они с угроз "что-нибудь сделать с собой", и действительно – начинали делать себя.
Выгоды слабого на виду: все жалеют, все помогают. В добывании сочувствия и сострадания «слабые» достигают артистизма. Есть у вас такой артист в друзьях? Тряхните головой, вглядитесь – он живет лучше вас! Цитата из жизни: "Вы хотите помогать ей? Помогите лучше себе!".
Тогда кому давать яблоки?
Ответ наш – жизненный, оплаченный головными болями, сердечными сбоями, неприязнью к голосу собственного ребенка.
Давайте энергию тому, кто дает ее вам.
Стоит пристально последить, сколько раз ваш друг пожаловался на жизнь, но никак не изменил ее, сколько раз испортил настроение в разговоре, сколько раз пообедал за ваш счет. И, может, поискать другого человека?
Думаем, что тот, кто пользуется вашим советом и что-то сдвигает в своей жизни – уже отдает. Отдает человек, которому вы дали денег, не деньгами, а трудом, умножением своей силы. И славно!
Давайте яблоки тому, кто хочет стать сильным. Не жалейте!
Ищите сильных. Не задерживайте свой шаг и свое сердце около хитрых и ленивых.
Только маленькое предупреждение: искать вы будете долго и со многими разочарованиями. Мы говорим о поиске близкого человека – друга, подруги, мужа, жены. Если согласиться, что человек всегда ждет чуда, то он ждет именно этого чуда. Чуда человека.
Цитата из жизни: "Вам не кажется, что вокруг пустыня? И только далеко-далеко, за горой, живет человек. И за другой горой - тоже человек …".
А может случиться, что ты, такой сильный и умный, пропустишь своего человека. И будет это так.
Ты устанешь искать, ты устанешь давать, тебе надоест оставаться в дураках. Тебе надоест давать больше, чем нужно, и ты станешь давать меньше, чем нужно. Ты научишься взвешивать каждое яблоко. Ты научишься, давая маленькое яблочко, утверждать, что даешь большое. Тебе забавно будет, что людей так легко обмануть.
Тут-то и встретится человек. Самое досадное, что и ты, и он сразу поймете, что встретились. Это – настоящее братство, кровное родство. Это - узнавание себя, другого себя, нового себя. Это – счастье несокрушимости и независимости. Когда встречаются две силы – они удесятеряются.
Но человек уйдет от тебя, и знаешь, почему? Ты, как всегда, по привычке, по опаске, начнешь взвешивать, уверять, что яблоки не зеленые, а красные. Ты, наверно, опомнился бы потом, ведь родному брату отдают все, не взвешивая. Просим, опомнись хоть потом, когда кончится чудо, когда уйдет человек.

natkarpovaДата: Среда, 02.09.2009, 13:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
и еще немного о яблоках. Вернее о СЧАСТЬЕ...

Представьте себе, что человек, до визга любящий яблоки, живущий в средней полосе Европейской части России, купил в августе у бабульки на углу двадцать яблок. Принес домой, стал перекладывать из бабулькиного пакетика в тарелку, или в корзинку, и обнаружил, что одно яблоко испорченное. Что такой человек сделает? Он подумает, что бабка – курица слепая, выбросит порченное яблоко в мусор, забудет о нем тут же и с удовольствием будет грызть оставшиеся. Потому что яблок в средней полосе Европейской части России в августе – попой кушай. Обычное дело.
А теперь представьте, что человек, обожающий какой-то дорогой, редкий экзотический фрукт здесь же добыл двадцать этих фруктов. И один оказался порченным. Вы же понимаете, что съев оставшиеся хорошими девятнадцать, он, все равно, будет переживать, злиться на «сволочей-продавцов, подсунувших гниль», и, если он человек общительный, расскажет об этих сволочах друзьям, знакомым, в блоге….
Люди, счастливые по-настоящему, не агрессивны. Это не идиотическое «счастье», когда все и всегда хорошо. Это нормальное состояние, когда бывают и обломы, огорчения. Но счастья в жизни счастливых по-настоящему людей – как яблок у нас в августе.

Поэтому, обломам и огорчениям эти люди, как гнилым яблокам, уделяют необходимый минимум внимания, но не больше. Говорить об этом – нет желания. А уж кипеть и брызгать ядом?.. – вообще, абсурд.
Вот так, наверное, и распознаются по-настоящему, а не на словах и из последних сил счастливые люди. Для них неприятное в жизни – проходной момент, досадная случайность, не заслуживающая обсуждения. Хороших-то яблок – до фига и еще столько же!

Стать по-настоящему счастливым легко! Для этого нет необходимости поставить галочки «выполнено» около всех пунктов длинного списка желаний и ожиданий. Для этого нужно лишь изменить фокусировку органов восприятия. Не гниль видеть на фоне размытого потока хороших плодов, а рассмотреть, из чего же состоит этот самый «фоновый», основной поток. Вы же живете, а не брак на конвейере отбираете!

natkarpovaДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Жизнь не измерена числом дыханий, которые мы делаем, но моментами, которые захватывают наше дыхание.
Джордж Карлин

natkarpovaДата: Четверг, 10.09.2009, 10:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
почти о хорошем коуче, правда? :))))

… я нередко замечала, что можно подолгу томиться ожиданиями и предчувствиями на фоне размеренно текущей жизни – до тех пор, пока не появится кто-то и не сформулирует вслух то, что тебе лишь смутно мерещилось. И тогда все сразу случается: предчувствия сбываются, ожидания оправдываются… Иногда сказать вслух – все равно, что прочитать заклинание, правда?
Макс Фрай

natkarpovaДата: Вторник, 15.09.2009, 16:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
А если не заглядывать в конец притчи - как думаете о чем речь?
Поделитесь, о чем или о ком думали, пока читали притчу :)

Я — твой постоянный спутник. Я — твой величайший помощник или тяжелейшее бремя. Я буду толкать тебя вверх или тащить вниз, к неудаче. Я всецело в твоей власти. Половину того, что ты делаешь, ты мог бы переложить на меня, а я смогу сделать это быстро и правильно. Мною легко управлять — ты должен лишь проявлять по отношению ко мне твердость, в точности показывать мне, как ты хочешь, чтобы это было сделано, и после нескольких уроков я буду делать это автоматически.

Я — слуга всех великих людей, но также и всех неудачников. Я делаю великих великими, и я же делаю неудачников неудачниками. Я не машина, хотя и работаю с точностью автомата плюс интеллект человека. Ты можешь управлять мною, чтобы получать прибыль или разориться — для меня это не имеет значения. Возьми меня, обучи, будь тверд со мной, и я положу к твоим ногам весь мир. А если будешь беспечно относиться ко мне — я тебя сокрушу.

Так кто же я? Привычка!

natkarpovaДата: Пятница, 25.09.2009, 10:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
и еще кусочек из Parabellumа:

Личный инсайт.
Сегодня во время очередной сессии коучинга (на этот раз коучили меня) - осознал очень глубокую истину:
Я готов продолжать платить своему коучу за:
1) плечо, на которое можно опереться;
2) ухо, в которое можно выговориться без риска быть "оцененным";
3) и (самое главное) - за осознание того, что я не один такой урод с такими нелепыми проблемами - а нас таких каждый первый smile
Так что - продолжаем )
P.S.
И один из немаловажных плюсов - жестко проставленный дедлайн. Когда к каждому звонку приходится находить/выделять время и что-то делать. До результата. Быстро.
Так как перед хорошим человеком неудобно будет )))
P.P.S.
Скорость - вот за что платят в коучинге.

natkarpovaДата: Четверг, 22.10.2009, 10:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
есть замечательная рассылка "Доброе утро". Каждое утро ее автор предлагает задуматься о... о разных вещах smile

вот например:

Каждый человек уверен в себе на все сто процентов.
Пусть эта мысль остаётся с тобой на протяжении всего дня!

Кто-то может заглянуть в себя и взять оттуда столько уверенности сколько ему нужно. А кто-то берёт только верхний слой, потому что боится заглянуть в себя.
Ещё бы. Там живёт прошлое. Там живёт прошлый опыт. Хорошо тому, у кого он положительный. А, если там живёт память о прошлых неудачах? Неужели, лучше её не трогать?

Ты можешь взять себе какую-нибудь умную фразу, мысль или цитату и заставить её служить своим целям. Вложить её в своё сознание, и она действительно поможет… на какое-то время… заставит забыть о прошлых неудачах.
Это ни хорошо и ни плохо. Это никак.
Это работает… какое-то время…
И какое-то время пусть работает!

Хочешь достать всю свою уверенность? Придётся залезть в себя глубже.
А пока знай, что…
Каждый человек уверен в себе на все сто процентов!

«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org

natkarpovaДата: Четверг, 29.10.2009, 05:38 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Читаю замечательную книгу "Путь художника" Джулии Кэмерон.
Отдельное спасибо Юле Дикой, каждая книга, которую она мне советует становится моим личным "бестселером чтения". Юль, у тебя талант - попадать в десятку!!! smile

Практически книга-тренинг. Поменяйте название на "Путь тренера" или "Путь продажника" или "Путь счастливого человека". Слегка видоизмените акценты в заданиях и... смело идите по этому пути.

Вот например из моих вчерашних открытий (обратите внимание на время, в которое написано это сообщение :))))

Джулия называет это упражнение: ваш внутренний враг.

Берете чистый лист бумаги и 10 раз пишите на нем:
Я, _______ (ваше имя), блестящий и плодовитый художник (тренер, продажник...).

И пока вы будете писать в вашей голове будет происходить ТАКОЕ...
Ваш внутренний враг обязательно проснется и обязательно прибежит разобраться что же это такое происходит и как это вы посмели...
Аккуратно запишите все что он вам будет говорить:
- да какой же ты художник
- блестящий и плодовитый... ага... как бы не так!
- да какой ты писатель, если ты и писать то грамотно не умеешь и т.д.

Благодаря этому списку вы можете добраться до скрытых в вас негативных убеждений, которые держат в своих цепких коготках ключи от вашей свободы. А теперь давайте разбираться откуда они к вам пришли.

Действенный способ разобраться в этом - путешествие во времени. Разбейте свою жизнь на пятилетние отрезки и напишите имена людей, которые больше всего влияли на вас в каждый из отрезков времени. И примерьте каждое высказывание к каждому отрезку времени и к каждому человеку.
Иногда всплывает ТАКОЕ.

Это отличный повод найти откуда и почему взялись эти "тормозящие убеждения" и хорошая возможность разобраться с ними раз и навсегда!

Ну, и как всегда - напротив каждого убеждения пишем новые ПРОДВИГАЮЩИЕ и ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ убеждения!

Вы самый блестящий и плодовитый художник (тренер, продажник....) на свете!!!!! :)

natkarpovaДата: Среда, 04.11.2009, 11:30 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
http://the-secret.at.ua/index/o_sile_dukha/0-13

о силе духа.
Не хочу никак комментировать. Просто смотрите.

natkarpovaДата: Среда, 02.12.2009, 18:15 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
я все пытаюсь сама себе дать ответ ЧТО я размещаю в ЭТОЙ теме smile
как мне кажется то, что касается работы над СОБОЙ!
может тогда и тему переименовать?..

цитата из последнего номера журнала Колесо жизни:
Сергей Довлатов как-то написал о том, что всю свою жизнь он мечтал стать хотя бы популярным писателем. И он им стал. И тогда он захотел большего. Но было поздно. Как он сам выразился, "у Бога добавки не просят".

natkarpovaДата: Четверг, 10.12.2009, 11:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Игорь Иванилов на вебинаре предложил писать каждый день СПАСИБО деньгам.
При этом мы не раз обсуждали, что его вебинар далеко НЕ только об этом.
Можно и нужно говорить СПАСИБО детям, любимым, родителям, коллегам.
Отлично работает, если вдруг, поссорились с кем-то - сесть и написать ему (ей) много-много СПАСИБО! Можно даже НЕ показывать это ему, а просто вспомнить самому и сказать Вселенной что ты помнишь smile Попробуйте! Море открытий и море изменений!

История в тему...

КОГДА МЫ ГОВОРИМ «СПАСИБО»
Добрые слова недорого стоят… Но сила их огромна.
Блез Паскаль

Отец родился в ноябре, и мя всегда отмечали его праздник в День благодарения – даже когда пап оказался в лечебнице. Со временем я стал воспринимать этот день как двойной праздник: традиционное застолье в честь отца и личная благодарность за то, кем он был для меня в моей жизни.
Когда мы поняли, что это, возможно, его последний день рождения, все родственники решили изменить свои планы и отправиться в лечебницу на грандиозную вечеринку в честь дня рождения Дедушки Саймона. Это была многолюдная вечеринка, шумная и с обильным угощением. Отец веселился на славу. Отец – потрясающий рассказчик, и теперь в его распоряжении оказалось больше очарованных слушателей, чем когда-либо раньше. Он был центром внимания.
Улучив минутку, я объявил, что теперь настала очередь отца послушать некоторые истории – для разнообразия. Я хотел, чтобы каждый из собравшихся рассказал, за что именно мы так любим Дедушку Саймона. В комнате воцарилась тишина – замолчал и отец, окруженный родственниками, словно король подданными. Один за другим люди делились тем, что у них на душе, а отец слушал, глаза его увлажнились и заблестели. Вспоминали многое – и о своем детстве, и о молодости отца, и о том, что бережно передается из уст в уста в каждой семье. Потом кто-то рассказал историю о маме и вазе…
Моя мама, приземистая и коренастая, имела обыкновение наклоняться вперед, когда за столом читала газету. Подбородок ее тогда ложился на локти, а все тело образовывало идеальный прямой угол. И однажды вечером папа поставил позолоченную вазу, фамильную драгоценность, маме на поясницу. Мама не могла пошевелиться, не могла перестать хохотать, звала сквозь слезы на помощь, а ваза угрожающе покачивалась из стороны в сторону. Наконец папа спас вазу, но к тому времени все уже надрывали животики от смеха.
Истории все не кончались. Стоило услышать какую-то историю, и в памяти всплывала еще парочка. Даже малыши сгорали от нетерпения, пытаясь рассказать дедушке, почему они его любят. Это был наш шанс почтить человека, который одарил своей добротой не одну сотню людей.
Через несколько месяцев, на заупокойной службе по отцу, мы полнее осознали, что подарили ему в тот вечер. Обычно такие истории рассказывают на похоронах, когда родной и любимый человек уже не может их услышать. Их рассказывают с полными слез глазами, с надеждой что ушедший каким-то образом почувствует проявление любви. Но мы успели поделиться с ним теплыми воспоминаниями при его жизни – перемежая эти воспоминания объятиями, - поделиться со смехом и радостью. Он мог хранить их в своем сердце последние дни и месяцы.
Слова и вправду важны, и слов достаточно. Просто нужно произносить их, открыто говорить их тем, кого мы любим, говорить всем во всеуслышание. Это наш шанс ответить любовью на любовь, шанс вознести человека при жизни.

Сидни Б. Саймон

natkarpovaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:10 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
http://kapterev.livejournal.com/623884.html

всего 2 минуты, есть русский перевод

Ты МОЖЕШЬ все!!!

natkarpovaДата: Среда, 16.12.2009, 14:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Мне нравится то, что делает Алексей Каптерев.
Мне нравится его подход к визуализации мысли, или идеи, или смысла (называйте как хотите smile

Вот шикарнейший пример. Слайды про счастье

http://www.slideshare.net/thecroaker/ss-2725992

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Карпова Наташа » КОУЧИНГ
Страница 1 из 212»
Поиск: