Главная страница КОУЧИНГ - Страница 2 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: natkarpova 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Карпова Наташа » КОУЧИНГ
КОУЧИНГ
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Среда, 13.01.2010, 04:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Наташа!
Ты как всегда находишь шедевры!
Спасибо за слайды про счастье!

Добавлено (13.01.2010, 04:56)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ, дорогая!
Сегодня случайно включилась на твой вебинар,
сегодня случайно впервые зашла на твой форум и просто приросла к страницам.
множество инсайтов!
1. Надо периодически снимать корону. Она мешает видеть звездное небо! :)
2. Сколько же новых идей, и как же их все быстрее упаковать в практику!
3. как же все успеть! где тот срединный путь, который даст соотношение время,результат!
4 как прекрасно жить и творить!!! Иногда нужно останавливаться и таки точить пилу!
5. Спасибо всем людям за уроки, даже за самые жестокие!!!
6. Надо срочно делать вебинар по спиральной динамике!!! Это очень нужно людям!
7. Я тебя люблю! Ты необыкновенно талантлива!!
8. Знаешь. есть в моей жизни люди, которым мне очень хочется делать очень дорогие подарки.
Это люди, которыми я по-настоящему восхищаюсь. Правда иногда бывало так, что при более близком знакомстве оказывалось, что восхищает меня в этом человеке только одна грань, а вся остальная личность оказывалась чем-то поражена, например звездной болезнью. Бывали ли с тобой такие грустные разочарования в людях?
9. В тебе есть удивительная глубина души. И доброта. И настоящесть, что ли. По умному это называется конгруэнтность, но в тебе это как-то глубже, слово не отражает сути.
У меня даже эпиграмма родилась :)

Пусть все поют, ЧТО МЫ С ТОБОЙ ТОЛСТУШКИ, хором!
Объем ДУШИ соизмерим С ОБЪЕМОМ!!!

10. Я хочу подарить тебе дорогой подарок :).
раньше я старалась подобрать материальный подарок, и, наверное, до чтения твоего форума, я подарила бы тебе жирафчика. А сейчас мне пришла другая идея. Наверное, самое дорогое, что у нас есть - это наши таланты. Я хочу подарить тебе коуч-сессию. Фантастическую, глубокую. С инсайтами, которые меняют жизнь! Если захочешь принять такой дар - звони! Я всегда на расстоянии телефонного звонка! Сходим пообедать в ресторанчик, заодно и коучнемся:)
СПАСИБО, что ты есть! Женщина, дарящая вдохновение!!!
А нам это только дай! Так прет! Хоть садись и пиши новый тренинг!!! А уже 4 утра!!!

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

natkarpovaДата: Среда, 13.01.2010, 10:28 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Сегодня удивительный день!!!
прямо с утра КУЧА подарков smile ой, наверное, даже не с сегодня, а со вчера!!!
Начиная с Катиной сногсшибательной ссылки:

http://en.tackfilm.se/?id=1263299757218RA27 :)))))))))))

Если зайдете ВОТ ТАК: http://en.tackfilm.se
то там очень простые шаги, все просто и понятно и... Вы сможете сделать такое же для своих друзей.
МОРЕ ПОЗИТИВА гарантировано! (испробовано на себе!!!!)

еще мне сегодня выслали вот такую картинку:
Тиграми не рождаются!!! (смотрите присоединенный файл)

И конечно, по настоящему КОРОЛЕВСКИЙ подарок от Лены Денисенко!
Лена, конечно ДА! от ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ не отказываются!!!!
СПАСИБО! Я в предвкушении smile

Прикрепления: 7133491.jpg(69Kb)

natkarpovaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 1
и еще раз спасибо Виктору Копченкову
http://kopchenkov.com/2007/02/23/tipy-strategiy очень советую посмотреть его сайт

Для меня эта заметка о том как мы ставим и достигаем цели.
Вам какой тип стратегии ближе?..

Типы стратегий
Есть много способов определения типов стратегий. Мне очень нравится приведенная ниже классификация. Она очень образная, поэтичная и вместе с тем очень практичная.

Есть три основных типа стратегий:
стратегия щепки
стратегия стрелы
стратегия ручья (воды).

Щепку несет потоком. Щепка ничего не предпринимает и надеется, что ее куда то да вынесет. Нет целей, нет скоординированных действий. Результат случаен и редко когда совпадает с желаниями щепки. Да и с желаниями сплошные проблемы.

Стрела направленна в цель. Ее девиз: вижу цель, не вижу преград. Если на пути стрелы возникает преграда, стрела ее пробивает. Но если преграда достаточно сильна, стрела может застрять в ней. Если цель слишком далека, стрела может не долететь - ей просто не хватит для этого энергии. Проблемы могут возникнуть и в том случае, если цель слишком близка. Стрела очень эффективна если хорошо видна цель, расстояние до цели измерено, влияние внешних условий учтено.

Ручей знает, что ему надо вниз, в долину. Он использует естественные условия для движения, он получает энергию для движения пользуясь дарами мира вокруг. Он гибок и действует по ситуации. Но в то же время он всегда стремится в долину. Он помнит о своей миссии, о свей цели - он должен стать рекой. Если ему попадаются попутчики, ручей объединяет усилия для достижения общей цели. Если возникает препятствие, ручей огибает его. Если возможности обогнуть нет, ручей накопит силы и все равно найдет путь.

Стратегия ручья нравится мне больше всего. Это нелинейная стратегия, способная работать на длинных дистанциях, в условия низкой определенности и все равно приводить к цели. В современном мире мы знаем этот подход как экстремальное управление проектами.

АлександрДата: Пятница, 26.03.2010, 21:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Награды: 0
Рука святого не тлеет - рука мастера не ржавеет. Стрельченко Александр

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Карпова Наташа » КОУЧИНГ
Страница 2 из 2«12
Поиск: