Главная страница ПОДАРИ ДРУГУ ВЕБИНАР! - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: natkarpova 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Карпова Наташа » ПОДАРИ ДРУГУ ВЕБИНАР! (конкурс историй, приз - БЕСПЛАТНОЕ участие в вебинаре :))
ПОДАРИ ДРУГУ ВЕБИНАР!
natkarpovaДата: Четверг, 12.11.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые участники!

Скоро Новый год - время дарить подарки коллегам, друзьям, любимым и себе, любимым, в том числе smile
Мы с Катей ОООООООЧЕНЬ любим дарить подарки и поэтому придумали такой предновогодний конкурс:

напишите нам КОМУ и ПОЧЕМУ Вы хотите ПОДАРИТЬ БЕСПЛАТНОЕ участие в моем ПЛАТНОМ вебинаре и... возможно человек, о котором Вы пишете получит подарочный сертификат на выбранный Вами вебинар :)

4-хчасовые вебинары:
- ДИАГНОСТИКА ПЕРСОНАЛА
- МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА
- РАЗВИТИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ НАВЫКОВ
- ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ СЕРВИС-МЕНЕДЖМЕНТА

Свои истории можно выкладывать ЗДЕСЬ, на форуме (и НЕ забудьте дать ссылку человеку, о котором Вы пишете - ему будет ПРИЯТНО!
Итоги конкурса - 29 ноября

natkarpovaДата: Пятница, 13.11.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
я бы конечно написала историю первой... но наверное будет как то странно, если я буду участвовать в конкурсе smile потом еще скажете что жюри подкуплено... хотя... если не участвовать, а просто сделать приятное дорогому человеку и рассказать о нем :)))) хм... сажусь писать smile

natkarpovaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
это письмо мне прислала Светлана Чкалина.
Света - спасибо за участие в конкурсе, за Ваш интерес к людям, за веру в МЕЧТУ!
Желаю УДАЧИ Вам и Лене smile

«Вебинар для Золушки»
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Чкалина Светлана. Я живу в Пятигорске, регион Кавказских Минеральных Вод, Ставропольского края.
В 1996 году я получила бизнес образование по профилю маркетинг, затем – PR, потом – курсы по ускоренному развитию организации, менеджмент, проектный менеджмент. Работала по найму и в бизнесе и на депутатов. Начинала карьеру маркетолога в тот момент, когда переговоры с клиентом начинались с того, что я объясняла что такое маркетинг вообще, был еще опыт работы в IT компании, где переговоры начинались с объяснения что такое Интернет и как им пользоваться. Так сама по себе и оказалась консультантом, тренингов не веду, получается лучше подход коуча. Но карьеру коуча не делала, деньги этим не делала, прилагала это как должное к своей работе и для друзей.
Дозрела, 2 года назад ушла в ИП, маркетинговое агентство, начала с нового тогда направления организовала команду и занялась аудитом сервиса услуг (использовала технологии тайный покупатель) и т.д. балансирую на низкой рентабельности по причине «малой поляны» и слабой осознанности местным бизнесом влияния первой линии продаж на эффективность работы.
Хочу рассказать Вам о моем первом клиенте. Вот счастье! Раздался звонок и я приняла заказ на услугу «Тайный покупатель» от местной небольшой сети магазинной «Золушка», которые торгуют парфюмерией и бытовой химией. Ответственное лицо о заказчика оказалась молодая девушка Лена. Как мы обе боялись друг друга! (Я ее-потому что она – мой первый заказчик, а она меня (это выяснилось позже) – как «такую умную и опытную». В процессе двух летноего общения у нас сложились неформальные дружеские отношения, она доверилась мне и рассказала о себе: начала работать в сети магазинов «Магнит» (хлебнула там «лиха»), поэтому смогла оценить условия, которые предоставляют продавцам «Золушка», устроилась продавцом к ним. Получать образование – хотела всегда. Но семейные обстоятельства не позволяли это сделать. Зато она смогла стать лучшей из продавцов и с благодарностью приняла приглашение от работодателя перейти работать в офис – нанимать и обучать персонал по мере своей возможности. Так моя «Золушка» попала в «Корпоративный Замок ». Тем самым еще на шаг приблизилась к осуществлению свой заветной мечты: «когда – нибудь стать профессиональным бизнес тренером». Эта мечта настолько сильна, что Елена стала фанатичным трудоголиком (работает без выходных и праздников, до 19-20 часов.).
Даже долгожданная беременность не стала для нее поводом поберечь себя. Проработала весь декрет! Не прислушивалась к моим советам, к сожалею, молодость…неопытность…
Сейчас ей трудно – попала в больницу на сохранение. Я переживаю за нее и желаю ей и ее ребенку здоровья и хочу, что бы мечта ее осуществлялась не за счет ее здоровья.
К новому году должен родится ребенок, я уверена, что кроме того, чем положено встречать малышей – вебинар в подарок – ей очень нужен. Она волнуется, что «отстанет»
За время декрета и потеряет место. Вот и весь рассказ. В конце – призываю всех дам - коллег – берегите себя! С наступающим Новым годом!

KaterinapsДата: Суббота, 21.11.2009, 01:59 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 2
Марина Баштовая прислала свою историю...

Здравствуйте. сделать подарок?- а это возможно? хочу сделать подарок очень мужественному человеку - моей Маме.
она всегда была энергичной, вечно что-то создающей, никогда не равнодушной бизнес леди. наверное, она родилась Коучером, в то время , когда у нас даже не знали о таком призвании (сделав его профессией) . три года назад она попала в страшную аварию.... 45 дней была в коме.. врачи при выписке ееиз больницы, сказали что ее диагноз не совместим с жизнью. она заново училась ходить, говорить... но как только стала говорить, попросила фотографии,( чтоб вспомнить какой была) и ноутбук, (для работы, чтобы быть ответственной с партнерами.
да , я не сказала, она консультировала создания SPA и Fitness центров, Салонов красоты и здоровья. это было частью ее жизни. ей присвоили 1-ю, не рабочую группу инвалидности. и что вы думаете? она уже участвует в создании новых предприятий. сейчас ее особенно заботит правильная работа с персоналом. она говорит: " персонал - от слова Персона"! что нужно помочь им не продавать себя (в этой индустрии, увы, торги стали нормой), а реализовывать. тогда они будут персонами .
я хотела бы подарить ей вебинар, связанный или с оценкой или с мотивацией персонала.
вы меня понимаете?

Марина, спасибо Вам! Ваша мама умничка! А слово ПЕРСОНА - потрясающее! Удачи ВАМ!!!

За вебинарами - настоящее!

natkarpovaДата: Вторник, 08.12.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Мы с Катей решили что НЕ выбирать победителей, а просто вручить сертификат обеим участницам smile
Новый год все таки скоро, и чудеса случаются smile

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Карпова Наташа » ПОДАРИ ДРУГУ ВЕБИНАР! (конкурс историй, приз - БЕСПЛАТНОЕ участие в вебинаре :))
Страница 1 из 11
Поиск: