Главная страница Отзывы с вебинара Рустама-Игра закончена. Надо выжить! - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Рустам Барноходжаев » Отзывы с вебинара Рустама-Игра закончена. Надо выжить!
Отзывы с вебинара Рустама-Игра закончена. Надо выжить!
KaterinapsДата: Четверг, 20.08.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Сообщаю с места вещания! Сейчас ведет свой первый 4-х часовой вебинар Рустам Барноходжаев "Game over. Mission to survive" - "Игра закончена. Надо выжить!"

Участники из Краснодара, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Киева, Харькова очень довольны и задают много вопросов! Рустам делится своим опытом, рассказывает секреты Хедхантинга и отвечает на вопросы всех участников! Которые, судя по всему очень довольны и уже третий час внимательно участвуют в вебинаре.

Ждем отзывы и обратную связь от участников и Рустама!

Пишите здесь, в личном блоге Рустама, свои вопросы по вебинару и вобщем о его деятельности, он с удовольствием ответит! smile Да, Рустам?!

Прикрепления: 9847572.jpg(4Kb)

За вебинарами - настоящее!

HRMДата: Четверг, 20.08.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Рустам, спасибо Вам за силу и интерес к делу, которым Вы заряжаете! smile
Хочется отметить высокий уровень профессионализма и искренность!!!
Вебинар был для меня интересным и полезным, позволил мне сформулировать правильный взгляд на вещи!!!

Сообщение отредактировал HRM - Четверг, 20.08.2009, 18:26

natkarpovaДата: Пятница, 21.08.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Рустам, спасибо!!! Как и в первый раз - ярко и полезно. Старалась делать заметки по ходу вебинара - аж на 9 страниц набралось! (это про то что было МНОГО полезного, о чем хочется подумать и взять в работу). Меня особо поразило Ваше отношение с клиентом. О том что это ИГРА и заказчику должно быть ИНТЕРЕСНО общаться, а интересно с РАВНЫМ. Обязате льно буду слушать Ваши следующие вебинары. С уважением! smile

KaterinapsДата: Среда, 09.09.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 2
Видеозапись промовебинара Рустама Барноходжаева "Игра закончена! Надо выжить!", 09.09.2009

Ссылка для просмотра записи:
http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5372450269188022447

Ссылка для скачивание записи:

http://vc.v-class.ru/vclass....nload=1

За вебинарами - настоящее!

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Рустам Барноходжаев » Отзывы с вебинара Рустама-Игра закончена. Надо выжить!
Страница 1 из 11
Поиск: