Главная страница Деньги. Эффективное привлечение - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: ivanilov 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Деньги. Эффективное привлечение
KaterinapsДата: Среда, 09.09.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
09.09.2009 ВПЕРВЫЕ! ДЛЯ ВСЕХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ВЕБИНАРОВ И ... ДЕНЕГ!
Выступает Игорь Иванилов с темой промовебинара "Деньги. Эффективное привлечение!"

С нетерпением ждем выступления!

За вебинарами - настоящее!

ivanilovДата: Среда, 09.09.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 0
Всем добрый день,
не поверите - жутко волнуюсь, как первый раз )))
надеюсь вопросы будут и с удовольствием отвечу на каждый!
пишите ...

www.ivanilov.ru

ЖаннаДата: Среда, 09.09.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Игорь! Отличный промовебинар! С удачным Вас дебютом! Понравилось очень, хотя многие вещи знакомы. Правильно Вы сказали - книги по позитивному отношению к деньгам дают много.

Однако вы так и не ответили на мой вопрос про десятину. Где мне найти информацию по поводу того, что считать десятиной. Отдавать деньги кому? Попрошайкам? Отнести в церковь? Помочь одинокой соседке? И можно ли считать десятиной не чисто деньги, а, к примеру, лекарства, еду и т.д.? Считается ли десятиной помощь престарелым родителям? Вложение в собственное развитие?

Где-то читала, что даже покупка обучающей литературы входит в понятие десятины. Так ли это? У меня почему-то сомнения...

ivanilovДата: Среда, 09.09.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Quote (Жанна)
Где мне найти информацию по поводу того, что считать десятиной. Отдавать деньги кому? Попрошайкам? Отнести в церковь? Помочь одинокой соседке? И можно ли считать десятиной не чисто деньги, а, к примеру, лекарства, еду и т.д.? Считается ли десятиной помощь престарелым родителям? Вложение в собственное развитие?

Спасибо Жанна за вопрос!
мое мнение -
1. десятина это часть дохода, который человек отдает безвозмездно. как подарок или благодарность Богу, Вселенной.
2. отдавать деньги тому кому вы считаете нужным, нет разницы кому. можно и в церковь и соседке и детям.
3. попрошайки это другое, для меня это проверка тебя на мысли, блоки и тд о деньгах - они нас застают в самый "нужный" момент )))
4. можно отдавать не деньги, а товар или еду или одежду, но речь идет не о том что осталось и уже не нужно, а о 10% дохода, получили деньги, купили пироги и отвезли в сад. не старые и не нужные вещи - а именно с дохода.
5. помощь родителям это обязанность по закону а никакая не десятина.
6. вложение в развитие это бизнес, а не десятина.
И самое важное, куда бы вы не отдавали, хоть выкидывали бы эти деньги, об этом не нужно говорить, хвастать, ждать что вас похвалят, скажут что вы молодец - БЕЗВОЗМЕЗДНО
если вы дали в сад велосипед и раструбили об этом всем - это спонсорство, благотворительность, меценатство - но не как не десятина.

Десятина - это если, вы знаете что соседка нуждается в деньгах, взяли 10% от своего дохода, завернули в газету и подсунули ей под дверь!

www.ivanilov.ru

лорикДата: Среда, 09.09.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Игорь, примите мои поздравления...Вы лучший! Жаль я не успела с начала подключиться... но вы заинтересовали всех участников.Многое понятно и знакомо.Очень интересный вопрос у Жанны... мне тоже хотелось услышать ответ.

ivanilovДата: Среда, 09.09.2009, 18:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Спасибо Лариса! ))
Жанне ответил, думаю вам будет интересно мое мнение.

www.ivanilov.ru

лорикДата: Среда, 09.09.2009, 19:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо, большое! Очень интересный случай был... Окрыленая выйдя из церкви с мыслями позитивными о новой жизни.. навстречу попрошайка, как вы их назвали, из всей толпы он выбрал меня и начал просить ... я им всегда мелочь даю в тот момент у меня было только 100 руб. и не копеечки больше...я зашла в трамвай а он стоял у двери и так на меня смотрел как будто решается моя судьба,когда поехал трамвай я поняла что я не сдала экзамен и начапа себя казнить что надобыло отдать эти деньги и пойти пешком в крайнем случае, чем мучаться угрызением совести из-за жадности. Мы получаем то что желаем.Канал денежный перекрылся я поняла это сразу, а потом и почувствовала

ЖаннаДата: Среда, 09.09.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Про попрошаек начала копировать статью на вебинаре, она у меня в копии, нет активной ссылки. Если нужна вся - пришлю... Не нашла как спрятать ее под кат здесь. А статья длинная.

Смысл в том, что попрошайки - это высокодоходный бизнес. Я научилась подавать не задумываясь над тем, что он будет делать дальше. Просит, значит, ему нужно. Бабулек так даже благодарю, что стоят как напоминалки на моем пути.

Но вот что интересно. На конкретные дела, после визуализации деньги приходят из самых неожиданных источников - подарки, старые долги, совсем недавно вообще кусок земли свалился... biggrin Но как только начинаю планировать - денежный поток перекрывается... Словно Бог меня возвращает на круги своя. Как будто на какую-то миссию меня направляет... Может, у меня тоже труба засорилась? Что делать-то?

ladaДата: Среда, 09.09.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Игорь, от души благодарю за вебинар. hands Очень многую информацию взяла на вооружение, да и просто вдохновили к жизни. Остался непонятен один момент. Идет в разрез со всем предыдущим опытом. wacko Это касается постановки целей. Вы сказали "Не ограничивайте бога в его возможностях". Отсутствие контрольной точки в цели. На всех тренингах, что я проходила этот пункт оглашали чуть ли не самым важны, потому как иначе ты может и получишь желаемое, только лет через 20. Как прокомментируете данный момент?
Заранее спасибо. smile

ivanilovДата: Среда, 09.09.2009, 20:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
lada, спасибо Лада ))

на вопрос о контрольной точке -

если вы ее ставите и это вам помогает, то на здоровье! но как показывает практика, это редко помогает и день в день и час в час цель не исполняется, тогда зачем к этому цепляться? ведь время не существует (вопросы к товарищу Энштейну).... думаю важнее видеть знаки и активно на них реагировать, а они бывает через пол часа после постановки цели приходят!

Вашей главной контрольной точкой должно быть пение души от представления реализации вашей цели!
и потом, мы только начали smile

мои цели которые реализуются прямо сейчас, вообще по идее не должны быть реализованы вообще никогда ... но Бог всевидящ и всемогущ )) снимите избыточный потенциал своего желания и работайте над своей целью - она обязательно исполнится если это ВАША цель wink

Заранее всегда пожалуйста!!!
пишите

www.ivanilov.ru

KaterinapsДата: Среда, 09.09.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Полковник
Уважаемые наши! Все кто был на промовебинаре Игоря и кто не успел!

Видеозапись Промовебинара Игоря Иванилова "Деньги. Эффективное привлечение", 09.09.2009

Ссылка для просмотра записи:
http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5369925056432447631

Ссылка для скачивание записи:
http://vc.v-class.ru/vclass....nload=1

ivanilovДата: Среда, 09.09.2009, 20:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Жанна, конечно направляет и вы от своей миссии никуда не уйдете, не в этой так в следующей жизни )))

а что делать - ОЧИЩАТЬСЯ, убирать блоки, убеждения, желания и тд
если вы что то хотите, то нужно кроме визуализации еще над собой поработать..

www.ivanilov.ru

ЖаннаДата: Четверг, 10.09.2009, 11:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Работаю, Игорь! Ежедневно, ежечасно!

Сегодня просто в тему статейка одна интересная вышла в Школе жизни. Автор - русская иммигрантка, большую половину жизни прожившая в США. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-28721/

Что скажете? cool

KaterinapsДата: Четверг, 01.10.2009, 22:15 | Сообщение # 14
Полковник
А у нас начался онлайн-курс "Деньги. Эффективное привлечение"! 5 занятий!!!!!!
Супер! Очень теплая атмосфера, Игорь вещал из Турции!
Столько всего полезного, спасибо, и участникам, и Игорю!
Есть неделя, чтобы выполнить домашние задания. Предлагаю, кто был делиться, результатами.

Помним да, про 3-х человек?!!!! biggrin

ivanilovДата: Четверг, 01.10.2009, 23:27 | Сообщение # 15
Лейтенант

а это фото сдалано вчера во время утренней медитации на пляже - тренинг Деньги 4 этап )))

www.ivanilov.ru

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Страница 1 из 6123456»
Поиск: