Главная страница Деньги. Эффективное привлечение - Страница 2 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: ivanilov 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Деньги. Эффективное привлечение
ЖаннаДата: Пятница, 02.10.2009, 10:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Теплооооо...Солнечноооо... ХОРОШО - ТО КАК!!!

koltatДата: Пятница, 02.10.2009, 11:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Добрый день!

Вчерашний, а у нас сегодняшний, вебинар, конечно здорово!
Только у нас время слишком поздно с 1 до 3 ночи. А запись будет?

И про з-х человек. А ведь очень трудно ПРОСТО подойти к человеку и ПОСТО дать денег.
Просто не получилось, пришлось сказать бабушке, что вчера был день пожилого человека, и поэтому я ей делаю подарок.

Татьяна

ivanilovДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:56 | Сообщение # 18
Лейтенант
Quote (koltat)
И про з-х человек. А ведь очень трудно ПРОСТО подойти к человеку и ПОСТО дать денег. Просто не получилось, пришлось сказать бабушке, что вчера был день пожилого человека, и поэтому я ей делаю подарок.

Татьяна,
это как раз показатель закрытости )))
начало положено! дальше дело техники ))))
пробуйте еще..

www.ivanilov.ru

natkarpovaДата: Вторник, 06.10.2009, 17:30 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 1
мы тоже когда то на тренинге делали такое упражнение. Надо было дать что то около... вот не помню % от зарплаты, но моя зарплата в тот момент была ОЧЕНЬ на много больше средней и этот % получался тоже оч. внушительной суммой. Ох я тогда и намучалась чтобы эти деньги кому-то дать smile Никто не верил, что такое возможно smile А потом надо было такую же сумму у кого-то незнакомого попросить. Тут уже намучилась я smile но впечатления были - ух!!!! И у меня получилось!!!!!!!!!!!!!!! :))))))

ivanilovДата: Вторник, 06.10.2009, 17:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
да Наталья, человек не подозревает что его труба поступления и отдачи денег может быть перекрыта с одного или обоих концов...
поэтому то и возникают эти проблемы при приеме передаче )))
и этот процесс вытаскивает наружу блоки! с которыми мы и работаем сейчас на вебинаре.

а если сейчас Наталья подойти на улице к незнакомцу и дать деньги - легко получится, хотябы 10 рублей???

www.ivanilov.ru

ЖаннаДата: Среда, 07.10.2009, 10:01 | Сообщение # 21
Подполковник
10 рублей совершенно спокойно...Иногда в очереди, когда человек всех задерживает и у него никак не находятся те самые 2,3,5,10 рублей, плачу за него и очередь начинает двигаться... Или в маршрутке - крупная сумма, нет сдачи, могу безболезненно заплатить за человека. Правда, он потом всю дорогу будет чувствовать себя моим должником почему-то... Приходится проводить "терапию"... К примеру, как-то раз попросила подробно рассказать как мне добраться до больницы, куда я и направлялась... Человек так подробно описывал путь, потом даже вышел со мной на этой остановке... Поинтересовалась - жил рядом, тут уж у меня отлегло, а то уж думала, что обязала человека... Короче, трудно ломать стереотипы.

ivanilovДата: Среда, 07.10.2009, 10:34 | Сообщение # 22
Лейтенант
Жанна, речь немного о другом, вы помогаете нуждающимся, а я говорю о том, что бы просто подойти на улице к незнакомцу )))
и думы об - "тут уж у меня отлегло, а то уж думала, что обязала человека" - это тоже затык в трубе...

www.ivanilov.ru

ЖаннаДата: Среда, 07.10.2009, 10:53 | Сообщение # 23
Подполковник
Игорь! Затыков так много... Вложила деньги в ремонт, труба...пересохла. Даже пришлось в долг влезть...Лихорадочно ищу выход...

ivanilovДата: Среда, 07.10.2009, 10:58 | Сообщение # 24
Лейтенант
Жанна, выход - в работе с собой..
постоянный полив своей цели - и все так вы запланировали произойдет быстро и комфортно.
только нужно цель поставить правильно и поливать ее ежедневно!

www.ivanilov.ru

ЖаннаДата: Среда, 07.10.2009, 11:07 | Сообщение # 25
Подполковник
У меня даже ритуал есть по этому поводу - посадила зернышко в горшочек, назвала его Мой доход и поливаю каждый день с любовью... Растет, но медленно.

ivanilovДата: Среда, 07.10.2009, 11:11 | Сообщение # 26
Лейтенант
про зернышко это, я считаю, так, баловство ))))
поливать нужно иначе!

www.ivanilov.ru

ЖаннаДата: Среда, 07.10.2009, 11:27 | Сообщение # 27
Подполковник
Критикуя - предлагай...

ivanilovДата: Среда, 07.10.2009, 21:01 | Сообщение # 28
Лейтенант
так обязательно Жанна!!
а как же иначе? - предлагаю массу методов и техник...
вот на первом вебинаре "Деньги" их было много и на последующих будет еще больше!!
уверяю вас ))))
wink

www.ivanilov.ru

ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:46 | Сообщение # 29
Рядовой
Доброго всем дня!

Посмотрела сегодня 2 этап вебинара, жаль, что не смогла участвовать в он-лайн.
Первое задание все сделала. Трем отдала деньги, двум бабушкам и женщине, двое спросли "А зачем?", а одна - "Кто вы такая, чтобы раздавать деньги?". Эмоции - неудобно как-то просто давать, хотела молодой паре отдать, но прошла мимо, не смогла, не знаю почему, так волновалась, что участился пульс.
Благодарности деньгам пишу, но не регулярно, не получается.
Представила планку на сумму которую мне надо - первый раз дошла до 100 тысяч, потом просто планка разорвалась, так старалась бегунок поднять, второй раз дошла до 140 тысяч и все, эмоций нет, но и нет дальше планки, пустота.

ЖаннаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:10 | Сообщение # 30
Подполковник
Татьяна! Про внутренний кошелек я писала когда-то http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23757/ Как разрешить себе получать больше. Закон капитала.

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: