Главная страница Деньги. Эффективное привлечение - Страница 4 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: ivanilov 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Деньги. Эффективное привлечение
natkarpovaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:05 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Оля!!! Для Вас и остальных участников сегодняшнего вебинара smile
Обещанная история.

По работе познакомилась с молодым человеком. Честно говоря ну очень невзрачным на вид. Программист, явно не много зарабатывающий. При этом открытый, искренний и целеустремленный молодой человек.
Мы заговорили про отношения и он рассказал о себе. Он познакомился с девушкой, встречался с ней какое то время, а потом понял для себя: вот это и это ему в ней нравится, а вот этого НЕ хватает. И составил список того что для него важно, в котором было 6 пунктов. Встретил девушку, которая соответствовала всем этим 6 пунктам, встречался и понял, что для него важны еще некоторые качества. С девушкой расстался и составил список в котором уже было 18 пунктов. И тоже встретил такую девушку! В тот момент, когда мы с ним говорили, в его списке было 96 пунктов (!!!!) и он уже полгода жил с девушкой, которая соответствовала всем этим пунктам! Его слова: если за полгода не добавлю в этот список ни одного нового пункта - то я на ней женюсь smile К сожалению, не знаю женился он на той девушке или нет и как дальше сложилась его жизнь.
Это к тому, чтобы четко знать чего хочешь, записывать это, и твердо верить что так и будет!

Чего и нам всем желаю!!!!

ivanilovДата: Вторник, 24.11.2009, 14:14 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 0
Спасибо Наталья! )) хорошая история!

у меня тоже есть подобная история: при поиске супруги, все написал и указал, кроме одного пункта - "Общие интересы"
Познакомился 100% по списку и разошлись именно по тому, что небыло общих интересов....

Будьте внимательны при постановке цели!!!

www.ivanilov.ru

ЖаннаДата: Вторник, 24.11.2009, 14:27 | Сообщение # 48
Подполковник
Да, Игорь! Сапожник без сапог? Или нет, не так - хорош только тот тренер, который всё сам прошел на практике. Я сама доверяю только профессионалам - практикам.

Я на своих тренингах всегда начинаю с постановки цели обучения. Что слушатели хотят получить в результате? Зачем пришли на мой тренинг?

А такое упражнение использую в тренинге для ТОПОв:

1. Составьте список своих целей в 4-х ипостасях:
 Как вы намерены жить?
 Каким образом действовать?
 Чем обладать?
 Что свершить?

Через 20 лет
Через 15 лет
Через 10 лет
Через 5 лет
Через 1 год
Через 6 месяцев
Через 3 месяца
Через 1 месяц

2. Расположите свои цели в каждой из четырех упомянутых областей по степени важности.
Примите решение – с какой цели начнете. Установите сроки достижения. Будьте реалистами! Цели
Должны быть достижимыми. Цель без срока – пожелание.

3 Составьте перечень обязательных действий, которые приведут к этой цели.
4 Приобретите навыки и умения.
5. Выпишите на бумагу свои слабые стороны и займитесь их преодолением. НЕМЕДЛЕННО!
6. Составьте перечень специалистов, методов, приемов, которые понадобятся вам для достижения данной цели.
7. Визуализация результата. Ощутите себя в новом качестве.
8. Начинайте немедленно!

Поставить цель на 1 месяц могут процентов 90%, на 6 месяцев - 50%, на год - 30% и так дальше - по убывающей. На 20 лет - НИКТО! Трудно представить как изменится наша жизнь через 20 лет. Многие даже не верят, что будут еще живы! Каково?

Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 24.11.2009, 14:27

ivanilovДата: Вторник, 24.11.2009, 16:06 | Сообщение # 49
Лейтенант
Quote (Жанна)
Да, Игорь! Сапожник без сапог? Или нет, не так - хорош только тот тренер, который всё сам прошел на практике. Я сама доверяю только профессионалам - практикам.

Жанна, не понял что вы имели ввиду про сапоги? Если про историю с женой, так это не про меня

www.ivanilov.ru

Александр_MДата: Вторник, 24.11.2009, 20:44 | Сообщение # 50
Рядовой
Добрый день, Игорь!
Наконец-то добрался на форум! Честно признаюсь, если говорить о "нашем" вебинаре, то очень скучаю по тем эмоциям, которые были между вебинарами:как в школе переживаеш, делаеш домашние задания, готовишся, боишся подвести тренера.
После вебинара эмоциональный подъем такой, который ни в какое не идет сравнение с прошлыми жизненными переживаниями. Хорошо, что есть записи.
После вебинара, на многие жизненные ситуации стал смотреть по другому, сгладились некоторые негативные ситуации в семейных отношениях, в общениях с людьми. Нужно еще работать и работать над собой. Это стало понятно, после некоторых жизненных ситуаций, которые ставят тебя на место, заставляют осознавать снова и снова.
Наблюдал такие вещи после некоторых этапов вебинара, после общения с Вами в скайпе, когда радость от общения переполняет, эмоции бьют ключем, появляются разные ситуации или люди, которые твой положительный заряд переделывают в отрицательный. Это из той ситуации, когда 1% нерадости подавляет 99% радости.
Теперь мне понятно, что эти эмоции нужно растворять, спасибо за науку, но когда не знал этого было тяжко. Такое ощущение, что кто-то говорит: ану-ка сильно не радуйся, возьми справься с этой ситуацией.
В целом вебинары просто супер! Сегодня раздавая деньги, поймал свою негативную мысль. Проходил в районе рынка, ища глазами кому дать денежку увидел человека без определенного места жительства, собирающего картонные коробки. Первая мысль была: нужно ему дать, следом другая:все равно пропьет. И прошел дальше, по ходу анализируя ситуацию и понял, что был не прав по отношению к человеку. В следующий раз надеюсь, таких мыслей не должно возникнуть.
Приятно было поделиться. Удачи и до связи!!!

ivanilovДата: Вторник, 24.11.2009, 23:10 | Сообщение # 51
Лейтенант
Александр, прочел и в очередной раз для себя сделал вывод - достигает тот кто делает!
Вы молодец!!!!
так держать ))))
будут вопросы - пишите

www.ivanilov.ru

KaterinapsДата: Среда, 25.11.2009, 03:07 | Сообщение # 52
Полковник
Награды: 2
Я читаю отзывы и наполняюсь счастьем! smile Приятно, что незнакомые люди становятся более близкими даже через расстояния и монитор экрана. Ощущения, что лично знакома с каждым, кто в группе у Игоря, там царит особая энергетика, инсайты, после и во время вебинаров происходят изменения, жизнь становится более осознанная. Знаете, курс Игоря - это и знания, как общаться с людьми, реагировать на разные жизненные ситуации, и как найти ответы на свои вопросы, и идет работа с чувствованием себя, своего организма! Вот такое путешествие! Деньги дружат со мной как следствие этой увлекательной работы, которую я веду с собой на вебинарах и после вебинаров с Игорем и всей группой! У меня случилось чудо во время общения, обучения и работы с Игорем, я точно знаю, что это он помог!!!

А еще, моя бабушка, ей 82 и она не видит. Я горжусь своей бабушкой, за 1,5 года, она заново научилась готовить борщи, пироги, плов и все все - еще вкуснее, чем раньше! Делает все по дому!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!! ОНА УЧИТСЯ У ИГОРЯ!!!
Игорь Иванилов для нее - Игореша, Игоречек, она знает его расписание вебинаров, время и за 20 минут до начала приходит и ждет! Ждет своего путешествия в мир, который ей помогает жить дальше! Она делает упражнения! Не видит, только слушает!!! Я ей наощуп показываю упражнения, ей очень понравилось, которое было в этот понедельник с руками.
Она осознала, что ее отношение к деньгам передалось и нам, а теперь мы вместе с ней исправляемся и относимся к денюшкам совсем по-другому! Иногда она и нас поправляет, напоминает, как говорит Игорь и учит!

ИГОРЬ, БЛАГОДАРИМ!

За вебинарами - настоящее!

KaterinapsДата: Среда, 25.11.2009, 03:27 | Сообщение # 53
Полковник
Награды: 2
Прикрепления: 2727465.jpg(274Kb)

За вебинарами - настоящее!

ivanilovДата: Среда, 25.11.2009, 09:53 | Сообщение # 54
Лейтенант
СПАСИБО Катерина!
слезы навернулись

www.ivanilov.ru

ivanilovДата: Среда, 25.11.2009, 13:35 | Сообщение # 55
Лейтенант
часто задают вопрос:

"2. Я все равно чувствую, что мое желание, чтобы цель исполнилась, чрезмерное.
Избыточность прямо-таки прет.
И под конец медитации цель особо не растворяется, я все детали могу четко видеть.
Что посоветуете?
Спасибо!"

ответ:

Если вы ЧУВСТВУЕТЕ избыточный потенциал, то по алгоритму растворения эмоций направьте туда свое внимание.
Определите где это ощущение в теле? Какой размер? Какая форма? Температура? Цвет? и тд.. как учил на вебинаре.
Тем кому интересно подробнее изучить эту технику, в декабре будет вебинар "Эмоциональная компетентность" - http://webinary.com.ua/board/82-1-0-88
Растворяйте свой избыточный потенциал до полного растворения!
Успехов

www.ivanilov.ru

natkarpovaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:43 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Сегодня утром ехала на работу в тянучке, дорога все время требовала пристального внимания, а мне вдруг очень захотелось сделать упражнение на "прилив энергии", то что Игорь давал на последнем вебинаре. А руки от руля - не отрвешь... И я решила делать мысленно. Как то очень явно представились и ручки в кулачки, и как хлопаю руками smile

И сработало!!!! :)))))))))))

Кстати, упражнение очень понравилось моему ребенку, он даже своим друзьям его показал smile

Игорь, СПАСИБО!

ivanilovДата: Четверг, 26.11.2009, 17:26 | Сообщение # 57
Лейтенант
Наталья, всегда пожалуйста!! )))

www.ivanilov.ru

OlgaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:28 | Сообщение # 58
Рядовой
Хочу поделиться вот каким наблюдением...Облюбовала в магазине шубу за 56 тысяч рублей. Сумма огромная для меня. Ну нет у меня вещей за такие деньги...Приказываю себе: "Харош так думать!... Надо работать над собой...Могу позволить себе". Ставлю цель, представляю какие эмоции получаю когда ее покупаю. и т.д. И что вы думаете? Звонок по телефону. Спраштвают пианино, которое уже полгода как продаю. И вроде бы готовы купить. И цена - на первый взнос за шубу хватит. На следующий день мысли мои меняются :"Поживу и без шубы...Лучше потрачу эти деньги на..." Звоню потенциальной покупательнице пианино. Еще вчера она готова была купить стопудово, а тут вдруг резко передумывает!!!! Вывод такой: нужны были деньги на шубу - пришли деньги НА ШУБУ...Ну а на нет и суда нет...Придется все начинать с самого начала... biggrin

Сообщение отредактировал Olga - Воскресенье, 29.11.2009, 16:29

ivanilovДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:45 | Сообщение # 59
Лейтенант
Да, Ольга, интересное наблюдение ))
на что просила - на то пришло...
волшебство!

www.ivanilov.ru

natkarpovaДата: Вторник, 01.12.2009, 10:36 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Ольге Давыдовой - большое спасибо за бюджет!!! smile
Оч. хорошая табличка smile

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: