Главная страница Деньги. Эффективное привлечение - Страница 5 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: ivanilov 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Деньги. Эффективное привлечение
ivanilovДата: Вторник, 01.12.2009, 10:50 | Сообщение # 61
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
да, Ольге спасибо! есть возможность теперь посидеть, покорпеть )))

www.ivanilov.ru

OlgaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:11 | Сообщение # 62
Рядовой
Игорь, здравствуйте. Нашла на сайте Торент видеозаписи тренингов Валентина Ковалева. Очень порадовалась, потому что говорит практически тоже самое, что и Вы о деньгах, целях... где-то больше, где-то меньше... в целом дополняет...Но я не об этом...До сих пор не понятен вот какой момент. Ковалев сказал что то вроде : "Дважды в одну реку не войти. Если мы событие пережили в мыслях, оно уже не может произойти один в один как мы мечтали. Природа не любит повторений. Вы уже получили удовольствие от ситуации, пережив ее мысленно. Это все равно, что мечтатель и конструктор. Мечтатель лежит на диване и у него ничего не происходит. У конструктора же наоборот..."И в принципе жизненный опыт подтверждает - вот уже и кайф получила мысленно от сделки или покупки чего-то, а события вдруг неожиданно начинают развиваться по-другому. Что и у кого можно почитать по данному поводу? Мне кажется - это очень важный момент... wacko
PS: Кстати, научите кто-нибудь, как и куда выкладывать видео. С удовольствием поделюсь материалами про деньги.

Сообщение отредактировал Olga - Суббота, 05.12.2009, 21:13

natkarpovaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:20 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Оля, добрый день!
прикреплять файлы может модератор ветки. в данном случае Игорь. Или Катя Пенкова.
Как вариант - Вы можете выложить ссылки на вмдео, если Вы их нашли на каком-то сайте smile

Жду с нетерпением. Было бы очень интересно посмотреть!

ivanilovДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:39 | Сообщение # 64
Лейтенант
Ольга,
по поводу - "Дважды в одну реку не войти. Если мы событие пережили в мыслях, оно уже не может произойти один в один как мы мечтали. Природа не любит повторений. Вы уже получили удовольствие от ситуации, пережив ее мысленно. Это все равно, что мечтатель и конструктор. Мечтатель лежит на диване и у него ничего не происходит. У конструктора же наоборот..."
Возможно кому-то помогает именно эта информация, я по своей практике и других людей могу сказать, что это не совсем верно. Природа любит повторения - посмотрите на листья, на цветы, на капли дождя, они все разные как и наши мысли, но их много ))) и пусть каждый делает во что верит - главное что бы помогало!
Психология говорит о том, что подсознание строит внутреннее соответствие ваших образов и реальности. Спортсмены сотни раз в воображении прокручивают как они бегут дистанцию и их мышцы работают в соответствии с образами и кровь и сердце и гормоны выделяются многократно в этом соответствии с образами. Поэтому немного не верю я тем, кто говорит что "вы уже пережили удовольствие от ситуации" - Ольга, разбиритесь масштабно в этом вопросе, например почитайте книгу про Счастье №1 - там много выкладок от исследователей и ученых из разных институтов и стран.

Впрочем я не навязываю, предлагаю попробовать и участники тренингов говорят о результатах...

с уважением, Иванилов

www.ivanilov.ru

OlgaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:37 | Сообщение # 65
Рядовой
Игорь, спасибо. Киньте ссылочку на книгу, или назовите автора - сама поищу.
Наталья, спасибо, что вы есть. Ваше тепло чувствуется через километры - согреваете... тем более у нас сейчас ой как холодно - морозы однако. Для вас ссылочка на торент. Там найдете раздел обучающее видео - бизнес
http://torrents.ru/forum/index.php

natkarpovaДата: Вторник, 08.12.2009, 16:48 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Оля, спасибо, засмущали :)))

Хочу поделиться радостью - ясебе сегодня купила ПРАВИЛЬНОЕ денежное дерево smile
очень хотела с монетками, рисовала его в воображении, но никак не могла такое найти. Для вебинара купила с камушками, но внутри понимала, что это не то smile
А сегодня... НАШЛА!!!! прям как представляла!!!! УРА!

Сегодня буду его заряжать как Игорь рассказывал smile

ЖаннаДата: Вторник, 08.12.2009, 16:55 | Сообщение # 67
Подполковник
Quote (natkarpova)
ПРАВИЛЬНОЕ денежное дерево

Наташа! Что назначите, то и будет! Мы когда-то учились мечту отпускать, кнопку Enter нажимать, пирамидку строили. Так вот кто-то бегал, в кровь ноги сбивал, искал ПРАВИЛЬНУЮ пирамидку, которую себе сам надумал, а я склеила ее из бумаги и назначила ответственной за исполнение моей мечты. Результат потрясающий! Работает в любом случае. Это же чистая психология. Назначила моя сестра себе утром стакан воды как средство для похудения - похудела! Назвала я конфетку волшебной, зарядила ее на исполнения любого желания, да раздала на празднике - у всех все сбылось! мы сами себе ставим и цели, и препоны.

natkarpovaДата: Среда, 09.12.2009, 19:47 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
не... это НЕ препоны smile Это МЕЧТА!!! Большая и красивая!!! И нечего мне планку опускать! (смеюсь!!!)
Я вот вчера дерево активировала, а сегодня мне всюду деньги попадаются и старые клиенты заказы делают, хотя я уже считала что перед Новым годом затишье наступает постепенно smile

У нас корпоративный магнитик есть: ЖЕЛАЙ БОЛЬШЕГО!!!! :))))))

KaterinapsДата: Четверг, 10.12.2009, 14:50 | Сообщение # 69
Полковник
Награды: 2
Книга "Древнее секретное гавайское учение ХО`ОПОНОПОНО поможет обрести здоровье, богатство, умиротворенность и счастье", автор Джо Витале, а любезно поделился с нами замечательной книгой Игорь Иванилов! Игорь спасибо, заново и заново открываем для себя мир и себя! smile
Прикрепления: -2008....pdf(2126Kb)

За вебинарами - настоящее!

defaultNickДата: Среда, 16.12.2009, 19:25 | Сообщение # 70
Рядовой
Прослушала промовебинар про деньги, и мне сразу работу предложили (почти год находилась в поисках).....
Представляю, что будет, если полностью тренинг пройти!!!! dollar respect

Сообщение отредактировал defaultNick - Среда, 16.12.2009, 19:26

ivanilovДата: Среда, 16.12.2009, 19:33 | Сообщение # 71
Лейтенант
Quote (defaultNick)
Прослушала промовебинар про деньги, и мне сразу работу предложили (почти год находилась в поисках)..... Представляю, что будет, если полностью тренинг пройти!!!!

а давайте проверим?! )))))

www.ivanilov.ru

defaultNickДата: Четверг, 17.12.2009, 17:31 | Сообщение # 72
Рядовой
проверим - от слова верить, то есть про веру..... Вы меня проверяете, Игорь? wink

ИринаДата: Среда, 03.02.2010, 15:22 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Запись промовебинара Игоря Иванилова:

"Деньги. Эффективное привлечение"

ЛИКАДата: Среда, 21.04.2010, 20:51 | Сообщение # 74
Рядовой
Игорь, огромное спасибо за вебинар! - "Глоток свежего воздуха"! tongue Очень много полезного, нужного, а главное нового и интересного! Сегодня я прочувствовала, как цели "греют" и "не греют". Снова все проверила на истинность, оказалось про машину совсем "не греет".

ivanilovДата: Среда, 21.04.2010, 22:44 | Сообщение # 75
Лейтенант
Quote (ЛИКА)
Снова все проверила на истинность, оказалось про машину совсем "не греет".

Попробуйте разобраться почему не греет, что не нравится, может страх, может быть убеждения из прошлого, которые нужно растворить и очиститься от них! )))

www.ivanilov.ru

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: