Главная страница Деньги. Эффективное привлечение - Страница 6 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: ivanilov 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Деньги. Эффективное привлечение
ivanilovДата: Четверг, 22.04.2010, 12:13 | Сообщение # 76
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Для всех участников вебинара "Деньги" - ссылка на сайте IVANILOV.RU для скачивания мантр - МАНТРЫ

www.ivanilov.ru

ЛИКАДата: Суббота, 22.05.2010, 10:58 | Сообщение # 77
Рядовой
Здравствуйте, Игорь! Занималась по Седона-Методу и обнаружила - когда денег нет или мало, у меня появляются желания, идеи, энергия, действия. Когда деньги приходят, то наступает лень, мысли, что у меня все есть, зачем делать. Получается, что деньги меня не вдохновляют. Я хочу, чтобы и деньги были и желания и идеи и т.д.
Как в этом случае быть?

ivanilovДата: Среда, 26.05.2010, 22:06 | Сообщение # 78
Лейтенант
Добрый день Лика!
Вы совершенно правы, вдохновлять должны не деньги, а то, для чего они вам нужны.
Именно по этому на деньги цели лучше не ставить вовсе, а только на то, что вы хотите получить, приобрести!
Тогда и средства и возможности для этого будут приходить сами ))))
Деньги это мера....
Мера добра, вместимости в вашу чашу этой энергии - и что бы наполнить Вашу чашу - должно быть желание от вдохновения ))
так?

Ставьте цели Лика!!!
Удачи Вам smile

www.ivanilov.ru

олинаДата: Среда, 20.10.2010, 20:56 | Сообщение # 79
Рядовой
Игорь, спасибо! Хотя и была уже на твоих тренингах и многое поменяла в своей жизни с помощью тех инструментов, что ты мне дал. Но иногда есть потребность услышать тебя ещё раз. Сейчас у меня не самая простая ситуация - период начальных вложений в свой бизнес, когда отдача ещё не началась (выручка минимальная). Уже бы миллион раз впала в отчаянье, да может и вовсе бы побоялась начать своё дело, если бы не вера в себя, в любовь Вселенной, в то, что я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО. Спасибо тебе, что ты мне помог открыть всё это))) Кроме того, в этот на раз на вебинаре слышу и открываю для себя что-то новое и отрабатываю то, что может быть не до конца сделала в прошлый раз))) Здорово!

ivanilovДата: Четверг, 21.10.2010, 00:03 | Сообщение # 80
Лейтенант
Quote (олина)
если бы не вера в себя, в любовь Вселенной, в то, что я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО

Ольга,
тебе спасибо за то, что воплощаешь! )))
Всегда рад помочь.

www.ivanilov.ru

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Деньги. Эффективное привлечение
Страница 6 из 6«123456
Поиск: