Главная страница Постановка цели - создание намерения - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ivanilov 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Постановка цели - создание намерения
Постановка цели - создание намерения
KaterinapsДата: Вторник, 15.09.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
25 сентября состоится ПромоВебинар Игоря Иванилова "Постановка цели - создание намерения"

http://webinary.com.ua/board/66-1-0-33

Игорь, расскажите, для кого предназначен данный вебинар? Какие результаты будут у участников после Промовебинара и далее после открытого вебинара на эту тему?

За вебинарами - настоящее!

ivanilovДата: Вторник, 15.09.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 0
Добрый день Екатерина!
расскажу в двух словах про то, для кого вебинар...
1. для тех кто хочет чего либо получить, добиться, достичь
2. для тех кто планирует чтото и не получается - на вебинаре научится ставить цель и планировать более правильно
3. для тех у кого не получается достичь - научится убирать блоки, ограничивающие убеждения и другие внутренние преграды
4. для тех кто планирует всплеск бизнеса, увеличение отдачи от работы - научится правильно ставить цели и идти к ним
5. для тех кто хочет изменить отношения с родными и близкими - тоже научатся техникам, как преодалеть кризис в отношениях
6. будем менять мировозрение и воспитывать в себе жизнерадостность )))

примерно так )))
какие еще есть вопросы с удовольствием отвечу!?

www.ivanilov.ru

KaterinapsДата: Пятница, 25.09.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Полковник
Игорь! Вебинар просто замечательный! Спасибо Вам и участникам за участие!

А ВОТ И ВИДЕОЗАПИСЬ С ВЕБИНАРА ПО ЦЕЛЯМ!!!

Ссылка для просмотра записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5381626618298831958

Ссылка для скачивание записи:

http://vc.v-class.ru/vclass....nload=1

(скачать и разархивировать в отдельную папку откуда запустить файл .hta)

Прикрепления: 1372280.jpg(42Kb)

ЛИКАДата: Четверг, 04.03.2010, 22:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый вечер, Игорь! У меня получилась цель, поставленная на вашем вебинаре, при чем промо! Я просто тренировалась в формулировке и написала "Я закрываю кредит полностью" это было в ноябре, понятно, я не думала, а где возьму 600 тр, я просто верила Вам и формулировала цель. И уже В феврале surprised эта цель исполнилась. При чем очень легко. Вы будете смеяться....я продала авто при чем по оооооочень выгодной цене. В агентстве продавцы выпали от удивления.
Вы, молодец!!! Очень зацепило то, что нужно проверять на образ. Это так забавно и увлекательно, как и наш русский язык. Иногда просто диву даешься!!!

KaterinapsДата: Пятница, 05.03.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Полковник
ЛИКА!!! Я ПОМНЮ ВАШУ ЦЕЛЬ! Вы еще писали другие варианты сначала, потом к этому пришли?! Потрясающе!
Теперь цель новая машина??!!! :)))) УДАЧИ ВАМ И С ПРАЗДНИКОМ!!!

А у нас тоже свершилась цель - ЖУРНАЛ!

И ИГОРЬ ДАЛ НАМ ИНТЕРВЬЮ!!! УРА!!!

Как разбудить сознание?

Уважаемый Игорь Юрьевич, вы – очень известный и востребованный бизнес-тренер, автор нескольких книг, интересный, творческий человек. Скажите, что в вашей деятельности нравится вам больше всего? Что мотивирует вас быть тем, кем вы есть «здесь и сейчас»?

Спасибо за «очень известный»! Наверное, многие, прочитав это, спросят: «Кто такой Иванилов?» Я могу точно сказать, что мне в моей работе нравится и что не нравится, но сказать, что нравится больше или меньше – сложнее, я не анализировал, да и каждый раз это происходит по-разному. Мне нравится общаться с людьми, путешествовать, обучать. Наверное, главное, что я бы выделил – это желание и возможность ДАВАТЬ, давать знания, давать возможности. Давать те инструменты, техники, которым я сам когда-то обучился, и которые мне помогли создать мою жизнь, судьбу. Видимо, это и мотивирует.

Каждый из нас еще до рождения выбирает, чем будет заниматься, где и как будет жить. Но как это выявить, как прийти к своему предназначению? Думаю, что к этому мы идем всю жизнь, и если вы сумеете почувствовать ВДОХНОВЕНИЕ, то сможете повернуть на правильный путь. И потом не придется все время спрашивать себя: «А туда ли я повернул?»

ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ??!!!

Подписка на БЕСПЛАТНЫЙ журнал >>>

ИГОРЬ ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ivanilovДата: Пятница, 05.03.2010, 17:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (ЛИКА)
Вы будете смеяться....

Смеяться не буду, пусть смеются кто не верит ))
я буду радоваться!
надюсь вы поняли алгоритм - успехов в реализации самых амбициозных целей!
и с наступающим 8 МАРТА!

www.ivanilov.ru

ЛИКАДата: Четверг, 25.03.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Игорь и Катерина,
спасибо за поздравления и за поддержку! biggrin
На счет алгоритма ничего не могу сказать, а вот что я поняла - главное, ДЕЛАТЬ легко, не бояться, не сопротивляться, поменьше думать "зачем я это делаю", так как этим всем мы сами себе "чиним" препятствия и трудности в жизни.
Я раньше так и жила........потом угас огонь в глазах моих. sad
Игорь, очень благодарна Вам, я оживаю. А еще, конечно, весна.........вся природа оживает!!!

Добавлено (25.03.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Игорь, а как научиться чувствовать вдохновение?

ivanilovДата: Пятница, 02.04.2010, 09:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (ЛИКА)
На счет алгоритма ничего не могу сказать, а вот что я поняла - главное, ДЕЛАТЬ легко, не бояться, не сопротивляться, поменьше думать "зачем я это делаю", так как этим всем мы сами себе "чиним" препятствия и трудности в жизни. Я раньше так и жила........потом угас огонь в глазах моих. Игорь, очень благодарна Вам, я оживаю. А еще, конечно, весна.........вся природа оживает!!!Добавлено (25.03.2010, 22:28)---------------------------------------------Игорь, а как научиться чувствовать вдохновение?

Привет Лика! ))

как читал и осеняло, так и отвечать буду, можно? )))))

1. начало хорошее - "делать легко", а потом вас снесло в сторону и пошли негативные формулировки " НЕ сопративляться, НЕ бояться.." наблюдайте за своим умом, он играет вами.... этот ослик катается на вас, а по идее вы должны на нем. Для этого достаточно видеть свои мысли!

2. Благодарность это очень важно. Культивируйте ее, радуйтесь, БЛАГОдарите, танцуйте каждый день! Танец благодарности живет с древних времен wink

3. Про вдохновение не буду писать - толку не будет. Набирите меня в скайпе и мы сделаем ЭТО! )))))

Ваш Иванилов

www.ivanilov.ru

ЛИКАДата: Четверг, 08.04.2010, 14:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Добрый день, Игорь!
У меня цель "Диплом по специальности "педагог, психолог" приносит мне хороший доход"

я поставила цель, так как мне надо написать дипломную работу и сдать экзамен, я год была в академическом, хотела бросить совсем, но решила поставить цель и получить.
начинаю с ней работать, действия расписываю, а мне делается физически плохо - тошнота, тяжесть, работа по педагогике, понимаю, что не мое, мне ближе психология.
в душе желания нет - знаю, что надо.
Вопрос - как с этим работать???? Мне нужна помощь..... cry

Про вдохновение..... Про ум очень понравилось, это меня и вдохновило. Хороший ослик tongue , надо с ним по-другому.....

Правда ли, если хочешь перемен в жизни и новизны - поставь цель? Спасибо.

ivanilovДата: Суббота, 23.04.2011, 21:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Всем добрых выходных!
хочу спросить у участников вебинаров по целям:
Как успехи?
Что получается?
Что не получается?
Какие вопросы возникают по ходу постановки и работы с целями?

Лика,

Quote (ЛИКА)
У меня цель "Диплом по специальности "педагог, психолог" приносит мне хороший доход"
- к сожалению это не цель, только желание...

www.ivanilov.ru

ЛИКАДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Добрый день, Игорь!
В основном, мои цели, желания и мечты исполняются рано или поздно. Если что-то не исполняется, то значит так и должно быть, значит где-то чего-то не доделала, или на подходе какая-то другая цель. Так странно, но вопросы не возникают. После Ваших вебинаров стал ясен механизм достижения успехов и целей, и я вдруг успокоилась, перестала, как угорелая рваться вперед.
Спасибо, Вам!!!

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Иванилов Игорь » Постановка цели - создание намерения
Страница 1 из 11
Поиск: