Главная страница Отзывы о Первом Международном Портале Вебинаров - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый форум о вебинарах » Коротко о главном » Отзывы и предложения » Отзывы о Первом Международном Портале Вебинаров
Отзывы о Первом Международном Портале Вебинаров
KaterinapsДата: Среда, 16.09.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Здесь будут опубликованы отзывы о Портале Вебинаров

За вебинарами - настоящее!

KaterinapsДата: Среда, 16.09.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Полковник
NVS Business Solutions выражает благодарность Первому Международному Порталу Вебинаров и лично Катерине Пенковой за неоценимое содействие в организации вебинаров.
Катерина проявила исключительно высокие организационные качества и отличные коммуникационные способности. Я рекомендую всем заинтересованным лицам пользоваться услугами Первого Международного Портала Вебинаров. (Николай Сафонов, США).

KaterinapsДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Полковник
Я регулярно участвую в различных вебинарах Вашего портала,посвященных hr-тематике.
Спасибо большое за эту возможность получать очень ценную информацию таким удобным
способом!
Мария Опарина
Менеджер по персоналу
ОАО "Промышленные информационные системы"

KaterinapsДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:55 | Сообщение # 4
Полковник
Приятно работать с людьми активными, позитивными, профессионалами в своем деле, и такими являются сотрудницы «Первого Международного Портала Вебинаров» – Катерина, Елена, Ирина и уверен, все те, кто трудится в этом новом для интернета Украины проекте. Техническая сторона вопроса подготовлена чудесно, все работает на 100% и любые технические вопросы решаются практически и мгновенно! Видно, что трудятся люди творческие и гибкие, постоянно модернизируя и улучшая техническую, и клиентскую базу. Контактируют с пользователями портала, постоянно улучшая, и делая все более удобными формы обратной связи с будущими покупателями вебинаров. Мне очень нравится сотрудничать и просто общаться с этими прекрасными людьми, и я надеюсь на то, что наша совместная работа будет приносить пользу многим и многим людям впредь! Благодарю )))
Иванилов Игорь (Россия, г. Москва)
Ген. директор компании ООО «Тренинговая мастерская», бизнес-тренер www.ivanilov.ru

KaterinapsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:05 | Сообщение # 5
Полковник
Przedstawiciele Centrum są bardzo dumne tym, że taki człowiek, jak Katarini Pienkowa uzupełniła szeregi fachowców, że potwierdziły kwalifikację. To aktywny, progresywny i orientowany na potrzebie biznesu fachowiec, który dużo robi dla nauczania personelu i przesuwania wysokich idei ludzkiego zasobu.

Представители Центра очень горды тем, что такой человек, как Катерина Пенкова пополнила ряды специалистов, подтвердивших квалификацию. Это активный, прогрессивный и бизнес-ориентированный специалист, который много делает для обучения персонала и продвижения высоких идей человеческого ресурса.

EU Centre HRM-Europe. Злата Гранжанская, директор Центра Сертификации EU Centre HRM-Europe.

KaterinapsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:05 | Сообщение # 6
Полковник
Хочу поблагодарить Катерину Пенкову за способствование нашей эволюции
Это относительно новые технологии и, в нашей сфере именно благодаря Кате, развиваются теперь и в нашей стране!
Хочу отметить профессиональный подход в организации и проведении вебинаров, отличное техническое сопровождение.
Также огромная Кате благодарность, что она смогла, благодаря своей способности к новым идеям, настойчивости и упорству продвинуть в наши "массы" этот проект! Теперь мы можем посещать и проводить тренинги не выходя из офиса или даже дома!!!
Одним словом, РЕСПЕКТ, Катя!
Бобель Анна
Директор агентства "Archers", г. Киев

KaterinapsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:05 | Сообщение # 7
Полковник
Никогда не перестану удивляться Энергии Катерины Пенковой. Находясь отдаленно от каждого из нас, она смогла нас познакомить, сдружить общей идеей - профессионального развития, личностного роста, самосовершенствования. Мне нравится участвовать в вебинарах, потому что это познавательно, можно задать вопрос опытным специалистам, учиться, не отрываясь от рабочего места.
Катерина, ты Новатор, молодец! Должно быть у тебя есть склонность к риску и нет страха перед новым - значит у этого проекта будет будущее! Спасибо тебе, нескончаемого тебе творческого потенциала, поддержки аудитории и, естественно, прибыли!
С уважением, Алена Румега,
Рекрутинговое агентство "АЛЕНА", г. Херсон

KaterinapsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:05 | Сообщение # 8
Полковник
Всегда с огромным удовольствием учавствую в мероприятиях, организованных Катериной Пенковой! Открытая доброжелательная атмосфера, всегда полезная и живая информация, профессионализм организаторов выгодно отличают эти встречи.
Семинары в формате вебинаров - отличная иноовационная фишка! Новый интересный и многообещающий проект!
Формат вебинара позволил объединить участников из разных городов и стран, что безусловно расширило информационное поле, которое создают участники. Приятно, что Катерина смогла познакомить и обьединить общей идеей постоянного профессионального роста и самосовершенствования огромное количество людей, привлечь замечательных интереснейших тренеров и практиков.
Хочу пожелать Катерине и ее команде удачи, новых идей и безграничных возможностей!
Ольга Ещенко
Директор по персоналу
концерна Росенергомаш

KaterinapsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:05 | Сообщение # 9
Полковник
От лица Компании "Grow Group consulting" выражаю огромную благодарность "Первому Международному Порталу Вебинаров" за профессиональный подход в организации и проведении мероприятий в этом прогрессивном направлении обучения и развития!
Совместно с Катериной Пенковой мы также провели заседание нашего регионального HR-клуба. Профессионализм, компетентность и обаяние спикера не оставили равнодушными ни одного участника, и мы завершили нашу виртуальную встречу бурными аплодисментами!
Катерина спасибо Вам и Вашей команде, с Вами очень приятно работать!
Александра Колесник,
Управляющий партнер "GGC"

KaterinapsДата: Вторник, 19.01.2010, 20:30 | Сообщение # 10
Полковник
"Спасибо организаторам и ведущим вебинаров, я теперь могу работать не выезжая на обучение, а учиться на рабочем месте. Руководство поддерживает меня, потому что благодаря знаниям на вебинарах, моя эффективность повысилась. Еще хочу отметить, что все мои знакомые и друзья периодически участвуют в вебинарах и потом мы бурно обсуждаем темы при встречах!" Наталья Смирнова, г. Новокузнецк.

KaterinapsДата: Вторник, 19.01.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Полковник
"Я начала участвовать в вебинарах, когда была без работы. Будучи 10 лет начальником управления персоналом, опускались руки, не было желания искать новую работу. Но посетив вебинары Натальи Карповой, Игоря Иванилова, Оксаны Васильевны Кондратенко, я увидела возможности и новые перспективы. Я начала действовать и теперь готова вести собственные вебинары, ведь я получаю удовольствие от того, что могу помочь другим людям разобраться в работе с кадрами", Ольга Сахарова, г. Харьков.

inaukaДата: Вторник, 19.10.2010, 10:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 0
Хочу высказать добрые слова в адрес Первого Международного Портала Вебинаров и лично Катерине Пенковой за активное и профессиональное участие в организации вебинаров. respect
Катерина проявляет потрясающие организаторские качества и отличные профессиональные способности. love
Я рекомендую всем заинтересованным лицам пользоваться услугами Первого Международного Портала Вебинаров.
Руководитель правового центра "Наука"

KaterinapsДата: Четверг, 21.10.2010, 15:19 | Сообщение # 13
Полковник
Владислав! Спасибо Вам за обратную связь! Очень приятно! Всегда рады сотрудничать с Вами!

Первый форум о вебинарах » Коротко о главном » Отзывы и предложения » Отзывы о Первом Международном Портале Вебинаров
Страница 1 из 11
Поиск: