Главная страница ОТЗЫВЫ О КОУЧИНГЕ - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ О КОУЧИНГЕ (ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА "КОУЧИНГ")
ОТЗЫВЫ О КОУЧИНГЕ
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Четверг, 06.05.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ!

БОЛЬШОЙ ПУТЬ:
5 МОДУЛЕЙ ВЕБИНАРА,
20 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОУЧ-СЕССИЙ С РЕАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ МЕНЯТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ!

Уважаемые участники!
С вашего разрешения, все ваши отзывы о тренинге я скопирую с форума сюда, в отдельную папку smile

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Хочется сказать огромное спасибо Елена,!!!! Такого эффективного обучения у меня еще не было. Программа построена здоровски, очень эффективна и продуктивна! Мои клиенты , благодаря вам ощутили всю прелесть коучинга!
Спасибо всем участникам, приглашаю всех в гости в Одессу. К 15 июня открываю свою мини гостиницу! Море, солнце и прекрасное гостепримство гарантирую!
Спасибо всем организаторам проекта, Вы молодцы!!!

Ксения

Елена, огромное спасибо за обучение! После таких результатов у клиентов и своих личных подъемов за это время - не покидает ощущение полета и кругом идет голова!!!!
Даже те люди, которые изначально были "посетителями" и не скрывали этого - начали ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Всего наверное не напишешь, это надо ПЕРЕжить и дальше ЖИТЬ этим, чтобы понимать те чувства, которые словами не выразишь!
ЕЩЕ РАЗ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Елена Милякова

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
ОТЗЫВЫ О ВЕБИНАРЕ ЕЛЕНЫ ДЕНИСЕНКО

«ЛИДЕРСТВО И МЕНЕДЖМЕНТ В СТИЛЕ КОУЧИНГ»

Я участвовала в вебинаре Елены Денисенко «Лидерство и менеджмент в стиле коучинг».
Этот вебинар превзошел все мои самые смелые ожидания. Я получила такие инструменты, которые теперь могу применять в разных сферах жизни, при решении различных задач, а главное – помогать тем, кто хочет достигать поставленных целей и добиваться успеха!
Эти знания и навыки дают возможность показать другим людям, что они и есть самая главная ценность в этом мире, что они уже содержат в себе ответы на все свои вопросы, решения всех поставленных жизнью задач, обладают огромными возможностями для личностного роста и изменения окружающей реальности в лучшую сторону.
Огромное спасибо за этот вебинар!
Это не просто ценные инструменты, это новый взгляд на мир! smile
СВЕТЛАНА ПИКОВА

Курс "Техники коучинга от мастера" оказался именно тем вариантом обучения, который я искала.
С одной стороны, обучение дистационно, без отрыва от производства, да еще в удобное для меня время.
С другой стороны, полноценная проработка материала, отлично структурированная информация, возможность практики под контролем преподавателя и постоянный интерактив.
Честно сказать, я пока не встречала настолько грамотно построенных дистанционных программ.
Елена Денисенко - сама по себе харизматичная личность, волшебница, превращающая все, что она делает, в сказку. С одной стороны, мягкая подача материала, с другой стороны - контроль выполнения домашних заданий, с третьей - требовательность и конструктивность.
В общем, Учитель! Даже критику Елена выдает в такой форме, что вместо обычного в таких случаях внутреннего сопротивления хочется работать снова и снова, чтобы совершенствоваться.
Я стала замечать, что даже просто в разговоре с людьми начала использовать элементы коучинга. И люди охотнее идут на контакт! Думаю, что благодаря Елене я полюбила коучинг еще больше - не только как способ помощи другим людям, но и как образ мысли!
НАТАЛИЯ БУТЕНКО

Спасибо вам большое за такой новогодний подарок, как ваш авторский тренинг! Правильно говорят: "Мечты сбываются!" Вот и моя начала сбываться! Я очень благодарна Богу, что он меня, практически не разбирающуюся в интернете, привёл на ваш онлайн-курс по бизнес коучингу.
Как здорово вы придумали, проводить такое обучение посредством вебинаров! Да ещё и с сертификатом! Признаюсь вам, у меня ведь до второго этапа были сомнения по поводу "Не на ветер ли деньги?"...
Елена, вы гениальный человек, вы не просто придумали свой тренинг, а ешё так грамотно и доступно преподнесли нам эту информацию, объясняя все базовые техники, схемы и правила проведения коуч-сессии, да ещё и поясняя авторские отличия!
Спасибо вам и за те душевные качества и тепло, которыми вы нас заряжали! ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, ЕЛЕНА!
НАДЕЖДА ЗЕЛЕНИНА

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Основная идея: Минимум теории, максимум практики!

Как Вы думаете, может такая программа быть полезна в достижении Ваших целей?

Чего Я хочу достигнуть в ближайшие пол-года?
А что Я хочу успеть выполнить до Нового Года?
А где Я хочу отдохнуть следующим летом?
Отлично! Однако, до тех пор, пока Вы не создадите конкретного ПЛАНА достижения цели и не начнете ЦЕЛЕнаправленно действовать, все Ваши мечты можно назвать лишь фантазиями, не имеющими ни одного шанса на успех!
Как эта программа помогла конкретно мне?
Елена провела меня за руку через все этапы достижения цели! От постановки осмысленной цели и планирования до повышения внутреннего желания действовать и наращивания внутренних ресурсов – уверенности, целеустремленности, решительности, и всего того, что мне необходимо для активных действий.
И это НЕ теоретическое описание абстрактных концепций, которые никто не может применить в реальности .
Это набор практических и интересных техник, выстроенных в определенном логическом порядке
для легкого и уверенного движения к цели.
эта программа 100% УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!,
я увидела , что достижение цели
- это так же просто и понятно, как приготовление шарлотки !
Каждая из техник помогает решить какой-то из аспектов продвижения к успеху
Все вместе эти техники позволяют проработать все этапы подготовки, планирования и реализации цели.
При помощи специальных вопросов мы сможем выявить наилучшие возможности для достижения цели
Клиент создает абсолютно выполнимый план действий, который сможете легко осуществить шаг за шагом. (согласитесь, если Вы точно знаете, что нужно делать и каких результатов ожидать, то выполнение плана не составит труда)
Я буду действовать уверенно и результативно, благодаря специальным упражнениям для внутренней настройки на активные действия (уж мы то с Вами знаем, что никакой план не исполнится сам по себе, без нашего участия!)
Я получила подробный алгоритм достижения ЛЮБЫХ целей, изложенный в виде основных шагов и нескольких вспомогательных тем (для более полной информации)
Выполнив задания, я захотела сохранить свои рабочие листы, так как снова и снова к ним возвращаюсь, а некоторые – буквально постоянно ношу в кармане.:))))))))
Я получила в свое распоряжение отличные инструменты, позволяющие отслеживать насколько эффективны были действия за прошедший период и что нужно учесть на будущее
Елена преподносила так информацию, чтобы найти наилучшее решение, сфокусироваться на активных действиях и достигнуть результата
В начале участники программы получили важную информацию по организации эффективной работы с клиентом. Эта информация обязательно пригодится мне в будущем, независимо от того, по какой программе или технологии достижения целей я буду заниматься и практиковать.
Для участников программы были приготовлены рабочие материалы, чтобы без лишней мороки, с комфортом и удовольствием мы могли двигаться к постижению ВОЛШЕБНОГО КОУЧИНГА
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО !!!!!!!!
Прежде всего - эта система многократно проверена на практике мной и моими клиентами по коучингу
Она практична и удобна в применении (никаких «дорогих ингредиентов» в рецепте)
От Вас не требуется «поверить» или «точно знать», что программа работает – она просто РАБОТАЕТ (рецепт проверен!)
Построена с учетом основных шагов достижения ЛЮБЫХ целей (универсальный алгоритм!)
Проведет Вас шаг за шагом через все этапы реализации любой Вашей цели (как рецепт для приготовления торта!)
Изложена в виде практических заданий, которые Вы можете применять в Вашей конкретной ситуации (для Вашего «любимого блюда»)
Содержит минимум теории, изложенной понятным языком
Содержит максимум практики в виде интересных и эффективных «живых» заданий
Прекрасно сочетается с любой системой достижения целей, которую Вы предпочитаете, и только усилит эффект от ее использования (сочетается с любыми «продуктами»)
Содержит не только техники и приемы для анализа и постановки целей, но и быстрые способы повышения внутренней уверенности в своих силах и способностях (которые останутся со мной навсегда!)
Содержит отличные инструменты для своевременной корректировки действий (чтобы не ждать, пока «МОЛОКО СБЕЖИТ»)
А главная особенность в том, что данный алгоритм изложен НЕ в виде абстрактного описания чьих-то теорий о том, "как это работает", а в форме интересных практических заданий, каждое из которых Вы будете выполнять применительно к своей индивидуальной ситуации. КОУЧИНГ - это четкий, очень конкретный алгоритм достижения ЛЮБЫХ целей.
ДЛЯ ИМЕЮЩИХ СМЕЛОСТЬ ЖЕЛАТЬ…
Есть крылья любого размера))))))))))

С верой 

МАРИНА ГИЗЕЛЬС

Лайф-коуч,эксперт по вопросам личной эффективности

г.НИЖНЕВАРТОВСК Ханты-Мансийский округ-ЮГРА

25 ДЕКАБРЯ 2009

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Курс инструменты коучинга от мастера - это оптимальное сочетание
- профессионализма
тренера и
организационной команды
- насыщенности
практическими упражнениями и
эмоциональной разрядкой
- точности методических решений
и
- цены

Одного жаль - нельзя войти в эту реку дважды!

Курсант Михаил Синицын

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Большое спасибо, Елене Денисенко за великолепные пять недель открытей и сказочной обстановки.
Если честно, перед тренингом были большие сомнения и переживания, потому что такой формат для меня не привычен. Думала, будет, что-то похожее на семинар: тренер наговорит теории на этом и разойдемся. Пересилило то, что мной было прочитано много литературы, и был большой интерес к Коучингу как к системе, но в голове как-то не складывалась структура, а для структурирования информации и для отработки техник, тренинг просто не обходим.
Но с первого же занятия я поняла, что все, что я раньше знала, умела даже и близко не похоже на Коучинг. Причем он-лайновский формат абсолютно не мешал, было реальное ощущение присутствия и группы, и тренера. Атмосфера тепла и доброты, уюта и сказочности просто царили в течение пяти недель в нашем маленьком сообществе.
За пять недель тренинга, кардинально изменилось не только мое мышление, но и годами устоявшиеся привычки. Появилось умение четко структурировать и формулировать информацию, задавать правильные вопросы, выслушивать человека.
А простые техники просто творят чудеса.
Сейчас для меня главное не просто помочь человеку, а сделать так, чтобы человек сам раскрыл свою гениальность и неповторимость.

С уважением, Суханова Светлана.

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Отзыв
Хочу поблагодарить Елену Денисенко за столь насыщенный и продуктивный он-лайн курс по бизнес-коучингу. Он позволил взглянуть на свою жизнь более упорядоченно и зайти как бы с другой стороны. То, что раньше я считал довольно трудным для понимания, Елена очень просто и совершенно ясно раскрыла. Чтобы не быть голословным: после объяснения Еленой алгоритмов проведения коуч-сессий я практически сразу же приступил к практическому самостоятельному их проведению, что добавило уверенности в результате, непосредственные эмоциональные переживания прям «из гущи событий», включение активного анализа в то, что проделываю. Очень понравилось, что такая форма проведения тренингов - вэбинар, дает такие ощутимые прекрасные результаты. Была сформирована довольно компактная группа из 12-ти человек, в которой мы делились на пары, часто перемежаясь. Программа занятий выстроена была очень логично. Вообще в качестве проводимых курсов я ни капельки не сомневался еще с проведенных промовэбинаров Елены Денисенко. Кто этого не заметил, тот наверно вообще в этом ничего не понимает. После данных курсов еще раз убедился, что весь потенциал развития человека заключен в самом человеке. Эти знания дают правильную формулировку для тех слабоконкретизированных желаний, что содержатся в нас, а это здорово мотивирует на действия по достижению желаемого.
Знакомства там же на тренинге с такими же, жаждущими познать тайны коучинга дают провести первые коуч-сессии и ощутить себя в двух позициях: коуча и клиента. То, что Елена говорила «волшебные техники» это оказалось так и есть. В раскрытых Еленой техниках происходило снятие ограничений, которые мы испытываем в повседневной жизни, что дало ясную работу ума, как он и должен правильно мыслить. Промежутки времени между занятиями давали активно отрабатывать методики в жизни, столкнуться с реальностью и трезво оценивать обстановку. При каждой последующей встрече мы разбирали появившиеся вопросы, все время обращая взгляд со стороны коуча и давая пути разрешения возникающих проблем. То как Елена дополнительно давала импульс, заряжала энтузиазмом на новые действия к достижению результатов в коучинге, да и в жизни (получаешь ведь еще общемировоззренческий опыт от занятий) позволило с успехом завершить курсы, ощутить себя состоявшимся коучем, способным дальше самостоятельно действовать.
Каждое слово Елены, каждое объяснение легко и просто воспринимались. Еще раз очень благодарен за настоящий работающий жизненно необходимый в наше изменчивое время метод под названием коучинг, который с легкостью объяснила Елена Денисенко. Спасибо!

АРМАН

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Большое сасибо за чудесные техники!
Каждая сессия раскрывает знакомых людей с новой стороны. И позволяет им увидеть свой потенциал!
Очень хочу пройти life-coaching, тк очень много раз приходилось сначала решаль эти вопросы, а потом возвращаться в бизнес русло.
Надеюсь попасть в следующий запуск (летом или осенью), тк в мае уезжаю в Тибет.

ИРИНА

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Хочу прямо на форуме поблагодарить Елизавету за проведенную сегодня сессию! Лиза - ты ЗВЕЗДА!!! Спасибо огромное!!! После сессии пришла идея, настолько простая, что ранее, я бы точно не стала ее рассматривать :). Самой смешно - но факт!

ЧУДЕСААААА :)! Еще раз спасибо!!!

ЕЛЕНА МИЛЯКОВА

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
2 AnnaIdea (31.03.2010 18:46)
Записалась на вебинар Елены Денисенко по коучингу с целью понять что это за техника, как работает, чем она мне может быть полезна и насколько эффективно обучение в формате вебинара.
Вот ответы:
1. Коучинг перспективное направление как самостоятельный вид услуг.
2. Техники коучинга эффективный инструмент:
развития себя любимого – когда устал, не знаешь с какой стороны подойти к решению задачи и вообще с чего начать, можно за час самостоятельной работы открыть в себе новые «моторчики»;
развития клиента, когда важный и значимый практически не имеющий авторитетов бизнесмен, вдруг обращает внимание на то жизнь, это не только бизнес и деньги,;
развития персонала, когда нужно превращается в хочу и при этом «загораются» глаза сотрудников при решении казалось бы обыденных задач.
3. Вебинар – очень мобильный и экономичный формат обучения. Это конечно не тренинг, но что приятно удивило, что при небольшой группе тренер может уделить внимание каждому участнику.
Теперь о результатах учебы:
4. Поняла что КОУЧИНГ -это эффективный ресурс управления, мне как руководителю нужно заниматься вопросами мотивации и развития персонала.
5. Техники создания мечты, превращения её в цель - отличный антидепрессант!
6. Коучинг теперь ещё и стиль жизни. С момента как я начала осваивать коучинг, я решаю одновременно несколько задач по работе, в личной сфере, в отношениях с людьми. При чем некоторые задачи начинают решаться сами собой ещё на стадии намерения .
СПАСИБ О ЕЛЕНЕ ДЕНИСЕНКО ЗА НОВЫЕ ЗНАНИЯ И ВАЖНЫЕ ОТКРЫТИЯ !

Анна, участник семинара "Лидерство и менеджмент в стиле коучинг" вторая группа

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
ОльгаД (25.03.2010 14:20)
Перед началом моего обучения на курсе “Лидерство и менеджмент в стиле коучинг” были сомнения, получится ли? Но уже на первом занятии все сомнения исчезли. Елена, большое спасибо за поддержку и внимание.
Понравилась подача изучаемого материала (все четко и понятно). Упор в обучении делается на практику. Только через практику нарабатывается опыт, постигается суть. Все занятия очень динамичны и интересны. На уроках (модулях) не только получаешь знания, но и чувствуешь, как внутри происходят изменения. Меняется отношения к решению своих задач.

Также хочу выразить благодарность организаторам вебинаров, Катерине и Елене, за возможность получать знания у профессионалов, находясь при этом в комфортной домашней обстановке.

Успехов и процветания!

mila-kuzДата: Суббота, 26.11.2011, 15:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Елена, добрый день. Хочу сказать Вам спасибо за прекрасную программу вебинаров "КОУЧИНГ-это просто! ОБУЧЕНИЕ КОУЧИНГУ"
Программа очень насыщенная и, что очень важно для меня, совершенно отсутствует «вода», все только по теме. Даваемая Вами информация легко усваивается и может сразу применяться на практике. В отличие от других, Вы даете знания по существу и они стоят и того времени и тех денег, которые за это заплачены. На мой взгляд, можно было бы темы последнего вебинара разбить на два, т.к. очень много информации.
За что еще хочу сказать спасибо, это за то, что Вы подгоняли нас в поисках наших клиентов. Если бы не ваше жесткое условие 5 новых клиентов каждую неделю, то я, возможно, так бы и сидела с полученными знаниями, но без клиентов. По середине обучения, когда новых клиентов «как то не стало», был исчерпан ресурс знакомых, согласных на сессии, просто подумала – ведь до этого смогла найти по 5 новых клиентов в неделю, значит и сейчас смогу.
Очень полезный курс. И очень ценишь, когда люди говорят, что сессии им помогли четко понять и поставить задачу, они получили импульс, толчок необходимый и начали движение, и это движение дает результаты. Как-то даже гордишься собой в такие моменты. Кстати, за свою недолгую еще работу с людьми на сессиях, я многое переосмыслила для себя. Потрясающий эффект.
Обязательно пойду на вашу программу по life – коучингу!
С уважением, Людмила Кузнецова.

JannaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Елена! Благодарю Вас за столь эффективный и интересный курс! flower :flower: flower Обучение у Вас стало моей стартовой точкой в мир коучинга. На вашем курсе, я окончательно определилась и поняла, что хочу быть коучем. Для меня очень ценным оказалась форма проведения занятий (on-line ) и то, что курс получился насыщенным и ориентированным на практику. Техники, которые Вы дали, оказались действительно волшебными и результативными! Кроме этого порадовала прекрасная атмосфера в группе, возможность общаться с коллегами и получать ответы на вопросы практически круглосуточно в скайпе. Спасибо Елена! Спасибо коллеги! Надеюсь на дальнейшее общение. hello heart flower

jonn22Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Проходил тренинг Елены по коучингу. Цель была - более эффективно доводить людей до результата в моих онлайн тренингах.
Цель достигнута.
Я считаю что результаты тренера можно изменять в двух направлениях
1) Результаты тренера в этой теме
2) Результаты клиентов

Так вот именно на этом тренинге, я понял чего мне нехватало в мотивировании своих клиентов.
Благодаря этому тренингу я докрутил свою модель, и добился своей цели: Результаты клиентов выросли. Соответственно, вырос и мой доход.
Спасибо!

guruuaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Меня зовут Александр Тригуб, мне 40 лет и я занимаюсь созданием и продвижением сайтов для малого и среднего бизнеса (http://seo.sebastopol.ua). Когда я понял, что для успешного развития моего бизнеса и бизнеса клиентов не достаточно просто технических знаний и знаний в сфере маркетинга, в поле моего внимание попал коучинг, - как мощнейший инструмент для достижения поставленных целей, как в личностном развитии, так и для вывода своего бизнеса на новый уровень. Не просто бизнеса по продаже своих услуг или товаров, а предоставление ценности для клиентов.
Я прочитал несколько книг по коучингу, и просмотрел видео, но было ясно, что такую науку как коучинг без практики не осилить. В поисках наиболее выгодного в плане цены и качества обучения коучингу пришлось изучить множество ресурсов. На глаза попался сайт Первого Международного Портала Вебинаров (http://webinary.com.ua), на котором проводился бесплатный провебинар "КОУЧИНГ-это просто! ОБУЧЕНИЕ КОУЧИНГУ". Прослушав данный вебинар стало ясно, что Елена Денисенко, проводившая данное мероприятие, - знает о чем говорит!!! Елена Денисенко - коуч с 15-летним стажем любит, то что делает, и значит ей можно доверять!

Надежды оправдались полностью после прохожднения 5-ти модулей обучения у Елены. Занятия "живые" и очень практичные, - а на домашних заданиях пришлось выложиться по-полной, - все таки 20(!) коуч-сессий не шутка. Но благодаря опытному педагогу все прошло отлично, все ошибки обсуждались всех группой. Очень практично было после получения авторских "фишек", так как Елена преподает по собственной авторской программе (утвержденной Erickson College International), практическая отработка материалов в скайпе с коллегами, которые стали друзьями...

Огромное спасибо Елене Денисенко за ту любовь, с которой она обучает своих учеников, и терпение к нашим ошибкам, а также за ту преданность к коучингу, которая заставляет двигаться вперед.

В результате обучения, кроме того, что многие техники коучинга можно применять в своем бизнесе, я начинаю и свой коучинг-бизнес (http://coachaction.ru).

Всем участникам нашей дружной группы обучения хочу пожелать успехов в коучинге, бизнесе и личной жизни.

С уважением Александр Тригуб (Севастополь).

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ О КОУЧИНГЕ (ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА "КОУЧИНГ")
Страница 1 из 212»
Поиск: