Главная страница ОТЗЫВЫ О КОУЧИНГЕ - Страница 2 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ О КОУЧИНГЕ (ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА "КОУЧИНГ")
ОТЗЫВЫ О КОУЧИНГЕ
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Четверг, 06.05.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ!

БОЛЬШОЙ ПУТЬ:
5 МОДУЛЕЙ ВЕБИНАРА,
20 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОУЧ-СЕССИЙ С РЕАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ МЕНЯТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ!

Уважаемые участники!
С вашего разрешения, все ваши отзывы о тренинге я скопирую с форума сюда, в отдельную папку smile

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

pole4udesДата: Пятница, 02.03.2012, 20:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Полина Ярушина, Екатеринбург. Педагог -хореограф. А теперь, благодаря Елене, ещё и практикующий коуч! smile
Елена, спасибо огромное! Ваш курс превзошел все мои ожидания! Так доступно, информативно, профессионально и наглядно! Супер!!! Информации очень много, но благодаря чёткой структуре, хорошей подаче, материал усваивается великолепно! Кроме того, отдельно хочу отметить ценность раздаточного материала и возможность прослушивать лекции повторно. Это очень помогало в прцессе обучения. 22 довольных клиента за 3 недели - это прекрасный результат, спасибо Вам! С нетерпением жду курса по Лайф-коучингу!

С уважением и восхищением.

irarozДата: Пятница, 02.03.2012, 22:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Елена! Огромное спасибо за профессионализм, терпение, мудрость! Я пришла к Вам на курс "Лидерство и менеджмент в стиле коучинг" с жаждой знаний, но "кашей" в голове от "умных" мыслей. Вы легко и с улыбкой разложили все по полочкам. Вы буквально взяли каждого из нас за руку и провели по всем ступенькам своих знаний. Мы спотыкались!... Но Вы всегда были рядом. И Ваши знания стали нашими! Еще очень мало опыта в этой новой профессии - КОУЧ. Но дорогу осилит идущий! Поэтому только вперед! Хочу стать настоящим коучем! Хочу применять полученные на Вашем курсе знания в жизнь! Хочу учиться дальше!
Спасибо Вам за подаренную радость, новые знакомства и уверенность в жизни!

За труд прекрасный и уменье,
Хочу спасибо Вам сказать.
За то, что Вам - в обыкновенье
Поклон Вам низкий передать!
За то, что Вы свою работу
Чудесно выполнить смогли,
Что делали её в охоту
И до конца нас довели!

Но это конец только маленького шага на большом пути. Поэтому до свидания. Впереди еще много новых сессий.
biggrin Розвадовская Ирина +7 951 700 11 85
smile

MIRAДата: Суббота, 03.03.2012, 10:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Меня зовут Мира, живу в Казахстане. Обладая дипломом психолога, и в совершенстве владея маркетингом, брендингом, продажами, однажды я осознала, что хочу быть коучем. Коучинг помог мне объединить все таланты и теперь я двигаюсь в нужном направлении с максимальной скоростью. Хочу поблагодарить Елену Денисенко за её педагогическое мастерство, ведь обладать знаниями и донести эти знания может не каждый. В курсе наилучшим образом сочетаютсятеория и практика; на демо-сессиях я наблюдала за волшебством коучинга, впитывала его и, конечно же, участие в этих сессиях помогли мне решить много реальных задач, извлекли из бессознательного то, что при обычном планировании не предусмотришь, при чём эффект был долгоиграющим - инсайты приходили на следующий день! Работа в группах дала нам тот первый бесценный опыт проведения коуч-сессий, что немаловажно с качественной обратной связью от Елены и коллег наблюдателей. Я удивлена, как оперативно Елена успевала поработать с каждой группой и давать ценные рекомендации, умело направляла в нужном направлении. Спасибо Вам, Елена, за массу знаний, удовольствия, инсайтов!!! respect

Julia71Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Козырькова Юлия - бизнес-тренер, эксперт в области Ораторского мастерства, и начинающий коуч smile !

Это было наваждение. Обычно все идет по плану, по крайней мере я стараюсь держаться в рамках плана. Но тут увидела в рассылке приглашение на веб-обучение и сразу решила принять участие!
И за пять уроков перевернулся мой внутренний мир. Он стал ярче, многоцветнее и радостней. И спасибо за это настоящему профессионалу, замечательному человеку и талантливейшему педагогу Елене Денисенко! Сначала казалось, что нереально без опыта, после первого же урока провести 5 коуч-сессий. Но именно то, что я не успевала задуматься о нереальности происходящего, помогло мне смело броситься в бой! И все получилось! Обучение, основанное на практике, реальное ощущение себя в деле – именно это не давало стоять на месте!
И еще я благодарна Елене за ее постоянный позитивный настрой – это так заражает и мотивирует! Каждый рядом с ней чувствует себя звездой, пусть не достаточно еще яркой, но звездой! Я надеюсь, что мы еще встретимся не раз – обещаю быть талантливой ученицей!

Сообщение отредактировал Julia71 - Суббота, 03.03.2012, 12:12

Марина_КДата: Суббота, 10.03.2012, 02:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Доброго времени суток! Прошу меня извинить, что не сразу разместила отзыв. Точнее сказать разместила его в другом разделе - это помтоу что спешу везде и со всеми поделиться радостью обучения у Елены Денисенко. Хочу рассказать всем о том чему Вы, Елена, меня научили. Думаю самый главный показатель - люди приходят сами второй раз и третий, обращаются по детски наивно, честьно и откровенно - давай еще круги сделаем, очень надо. Относила себя к категории людей не уверенных, что в дальнейшем буду работать коучем. Но Вы же видите - люди идут. Разве можно отказать и не дарить людям помощь. Заинтересовал вебинар с участием Елены - все очень доступно, интересно, увлекательно. Когда человек профессионал - за ним приятно идти. На занятиях удобные раздаточные материалы, активная работа в группах, отработанные годами техники, которые эффективно работают - и главное людям действительно помогаешь, направляешь, уверенности в себе придаешь. Все полученные данные обязательно пригодятся мне в начинающем пути бизнес-тренера. Мой искренний поклон в знак признательности за подаренные знания, навыки и умения. Благодарю от всего сердца!!!

000wer000Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Награды: 1
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

ИгрокДата: Суббота, 01.12.2012, 10:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Дворянских Надежда Васильевна - декан факультета корпоративных программ Института повышения квалификации-РМЦПК, г.Пермь

С удовольствием участвую в вебинарах Елены Денисенко. На этот раз был базовый курс по коучингу.
Обучение превзошло все мои ожидания! Всё максимально просто и действенно, реально для практического использования сразу после занятия. Даже новичок сможет работать с ресурсами и способностями подопечного, наполнить его уверенностью в достижении своих целей.

Что-то забыл? Смотри методичку!
Это просто кладезь правильных вопросов, нужных действий и установок!! Она как добрая шпаргалка: только суть, только самое необходимое.
И навсегда твоя!
Всё лаконично, никакой "воды".
Структурирование информации в материалах очень удобное, логичное, даже схематичное.
Быстрый поиск осуществить легко.
Батареи вопросов, подбор заголовков, подзаголовков, разные шрифты, выделения цветом, размером, рамкой, значками, смысловые подчёркивания... - всё трубит: БЕРИ И ДЕЛАЙ! КРЕДО (контракт, результат, действия, оценка) коуча постепенно становятся повседневным инструментом думающих людей.
Алгоритмы и советы-подсказки удерживают внимание на главном, позволяют успешно провести коуч-сессию.
Умная, деятельная, обаятельная Елена Денисенко настойчиво ведёт своих учеников по дороге знаний.
Всё строго по делу, но очень волшебно!
Благодарю Вас, Елена, за время, проведённое с Вами, за полученные знания и умения.
Мне не хватило практики по оценке. Вместе с тем, я понимаю, что полученные материалы и желание развиваться позволят мне остаться на моём Пути Успеха.
И я знаю своего Учителя!
hands hands hands hands hands

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ О КОУЧИНГЕ (ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА "КОУЧИНГ")
Страница 2 из 2«12
Поиск: