Главная страница ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ ПЛАНИРОВАТЬ? ХОЧУ! - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ ПЛАНИРОВАТЬ? ХОЧУ!
ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ ПЛАНИРОВАТЬ? ХОЧУ!
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
ОТЗЫВ О ВЕБИНАРЕ "ПЛАНИРОВАТЬ? ХОЧУ!":

Он-лайн курс трогает за душу!

Во-первых, на рассмотрение планирования в стратегическом аспекте, как правило, не хватает усердия или вообще неизвестно с какой стороны к этому подойти, а здесь, все основное раскрывается, обретаются четкие формы. Понравилось упражнение про мышечную память, что правила это наша свобода, про спираль развития, про разграничение между стратегическим неизменным планированием и непосредственным изменяемым тактическим и оперативным планированием, про ценности и принципы.

Во-вторых, когда черпаем силу из прожитой жизни, задумался ... По-другому взглянул на привычки, в какой-то момент показалось, что у меня их вообще нет, есть одни спонтанные действия. Глубже задумался о важности прививаемых привычек в жизни.

В-третьих, выстраивание подчиненности, иерархии понятий в четкую структуру - пирамидой логических уровней дает понимание, что нужно разрабатывать и уяснить для себя, к чему стремиться. В цепочке БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ конечно наипервейшее это БЫТЬ. Конечно, эта область еще активно разрабатывается и объем информации намного больше на эту тему, но стержневой момент от этого не страдает.

По итогам курса я получил необходимую мне информацию - это понял, как выходить на свой стратегический план - это через взятие силы из своего прошлого, проецирование на свое будущее по уровням логической пирамиды и опять спускание вниз по пирамиде, для запуска механизма непосредственного планирования.
Еще работаю над своим стратегическим планом, жаль, что на него уходит много сил, если все делать тщательно. Достижения и привычки я сразу не смог написать себе все, сделал это где-то через недельку, навспоминал около 170, вот тут бы и пригодились образные техники, чтоб довспоминать еще что-нибудь!
Благодарю за очень ценные знания, всего вам наилучшего,

Арман aka Даусд

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Елена, спасибо за вебинар!

Подслушивала краем уха вебинар "Планировать? Хочу!" и выполняла задания. Когда было колесо по контактам. Планы 2010, написала база 1 млн. деловых контактов и усмехнулась На сегодняшний день их 3 тысячи для работы. Вчера вебинар был и этот вопрос больше всего вызывал улыбку! Где я за год найду целый миллион контактов?! :))) Сегодня утром - менеджер проекта Елена, конечно, НЕ ЗНАЯ моих вчерашних планов и улыбок, радует новостью, что ей вчера "свалились буквально на голову" :))) 7 млн. и 4 500 контактов!!! Представляете?! Вместо 1 млн, почти 7, 5 млн. деловых контактов!

ПЛАНИРУЙТЕ СМЕЛЕЕ!!! Пока Вы планируете - это уже начинает происходить! И к утру появляется у Вас :)))

КАТЕРИНА

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Среда, 01.12.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Тренинг «Планировать? Хочу!» просто великолепен!

Несмотря на то, что я уже не один год занимаюсь планированием, этот тренинг дал мне совершенно новые ощущения и новое понимание этого действия. Планирование можно действительно превратить в очень легкий, увлекательный, вдохновляющий процесс, которым так и хочется заниматься. Планирование – это не рутинная обязанность, а естественная и приятная часть работы над собой.

Светлана Пикова

scratchcatty@livejournal.com

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ ПЛАНИРОВАТЬ? ХОЧУ!
Страница 1 из 11
Поиск: