Главная страница ОТЗЫВЫ "АДИЗЕС. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ" - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ "АДИЗЕС. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ" (Отзывы участников вебинара "АДИЗЕС. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ")
ОТЗЫВЫ "АДИЗЕС. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ"
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Среда, 01.12.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА
"АДИЗЕС. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ

Хочу сразу сказать - Адизес - ОБАЛДЕННО!!!
НО Вы, Елена, еще лучше! А знаете почему?
Потому что смогли за короткое время принести нам так ясно и наглядно очень много материала
Я бы год над этим сидела и не уверена что смогла бы все так понять, как надо!
Спасибо уже только за 2-ой и 3 модуль - действительно очень много информации и новой- нужно думать .
Посмотрела 4 тренинг - ОБАЛДЕННО!!! Как всегда 
Что было открытиями? CAPI! 6 главных вкладов!!!! как вести совещания!!!!
Моему бывшему руководству повезло, что я ушла с менеджерской позиции :)))) Вот сейчас бы я им даааалааа Адизеса!
Огромное спасибо за тренинг!!!!
…отхожу от большого объема информации…

Елена Полашкова

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Среда, 01.12.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
.ОТЗЫВ О ТРЕНИНГЕ «УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ».

Не устаю говорить Спасибо, Елене Денисенко!
Сказать понравилось это ничего не сказать. Сказать, что эти знания необходимы каждому человеку, независимо от специальности и рода действия это ничего не сказать.

Есть слова с большой буквы которые мы с гордостью несем через всю жизнь, А ЭТО ЗНАНИЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, благодаря которым человек, ими обладающий, может легко изменить не только себя, гармонизировать отношения в своей семье, переосмыслить свое виденье бизнеса: увидеть себя , своих коллег и партнеров абсолютно в другом свете, наладить мосты и установить благоприятную атмосферу на рабочем месте, улучшить отношения с клиентами и партнерами понять процессы, которые происходят как внутри компании, так и во внешней среде. Не только понять, но и активно управлять теми процессами, которые протекают вокруг нас, тем самым, наполняя мир вокруг доверием, пониманием, красотой и гармонией.
Немного о себе: занимаю руководящую должность, пришла абсолютно без опыта, навыков и понимания с чем мне придется столкнуться. Мы росли вместе с Командой. У нас было много побед, но какой ценой они были заработаны……
Сейчас у меня такое ощущение, что 5 лет я бродила в темноте: я точно знала, куда надо идти, но постоянно натыкалась на какие-то препятствия, проблемы, не понимание людей окружающих меня, сомнения: «Все ли делается правильно, а может, не так надо было?» – все это забирало массу сил, времени и энергии.
И вот оно ЧУДО -
свет понимания, уверенности и осознания правильности моих действий – зажгла Елена Денисенко.
Удивительное ощущение, когда после долгого блуждания в темном доме, появляется ЛУЧИК СВЕТА, который медленно, но тщательно, заглядывает в каждый уголок твоего дома. И ты видишь – в прихожей порядок, на кухне немытая посуда, в спальне одеяло не застелено, а в детской, как всегда, разбросаны игрушки, ну а в гостиной идеальный порядок, можно было бы поменять обойчики, но это не к спеху. А в целом все не так уж страшно - здесь помыть, там поправить, а это и подождать может.
Сразу появилось четкое виденье, ну и конечно, план реализации намеченных действий. Ушли страхи, появились силы и желание изменяться дальше.
Пришло понимание человеческих действий и поступков, ушла агрессия непонимания и недоверия, все встало на свои места. Да, еще надо много сделать, да еще есть проблемы, но я уже их ВИЖУ, и я могу всем этим УПРАВЛЯТЬ. Я могу помочь людям «расти» и проявлять себя, творить, не боясь, что они будут не поняты – это удивительное ощущение!
Я по - новому взглянула на своего Мужа и поняла, что мы идеальная пара! Два абсолютно разных человека, которые вместе получают гармонию и крепкий союз. И все его недостатки (мое виденье его характера) это СИЛЫ, помогающие НАМ жить полной жизнью и двигаться вперед.
ВСЕЛЕННАЯ не ошибается!
Еще раз, большое СПАСИБО!!!
Успехов и удачи!

--------------------------------------------------------------------------------

ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Среда, 01.12.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Здравствуйте!
Очень интересный у нас получился он-лайн курс «Спиральная динамика. Инновационный менеджмент». Неделя прошла после окончания, а все хожу перевариваю его материалы. Где-то даже в шоке от него, настолько это непривычно от того, что знал до него. Но я предчувствовал, что будет что-то потрясающее, предчувствия подтвердились. Очень и очень насыщенный материал. Елена как всегда старается дать максимально возможное. Взял аудиокнигу Ицхака Адизеса Идеальный руководитель, она только меньшая худая часть того что дает Елена. И скорее всего я бы её так не понял без Елены, как следовало. Большое богатство мыслей донесла до нас Елена: Что есть люди и они РАЗНЫЕ. Что есть сильные стороны у этих людей и что роль менеджера обращать внимание на эти сочетания, в каждом случае по-разному подбирать их для решения вопросов и их реализации. Теперь становится очевидным, почему с некоторыми людьми хорошо срабатываюсь. Они компенсируют мои недостаточные стороны, а я их. Раньше же считал, что стоит бороться за свою самостоятельность, универсальность. И критиковать недостатки того с кем работаю. Оказывается боролся с мельницами, бесполезная растрата энергии. Конечно, Адизес не говорит, что со своими недостатками не надо работать, развивать. Он говорит о гармоничном, эффективном сотрудничестве. О сотрудничестве, умножающем потенциал отдельного человека не в 2 раза, а во многие разы. Это сотрудничество в атмосфере истинного доверия, уважения и процветания как людей, так и фирмы, работающей на этих основах.
Изложение материала было логичным. От общего к частному. Одна схема связана с другой. Использованы разные способы подачи материала. Коды, расшифровки, схемы, характеристики, графики, фигуры, формулы, рисунки, тесты, таблицы, задания выполнить, в конце даже провели стратегическую групповую сессию команды. Хотелось бы от себя лично еще добавить, было бы логичным еще какое-нибудь упражнение на направление ситуации из деструктивного конфликта в конструктивный. Но и без этого материал основательный. Дальше только практика и повышение мастерства в управлении. Или еще вариант – занятий 5 по подробному пережевыванию полученного основного материала на практических ситуациях для закрепления.
Очень понравилось, что в данном он-лайн курсе были соединены ценностная (Спиральная динамика) и функциональная (концепция Адизеса) составляющие для действий людей. То есть цель - не только устроить так организацию, чтобы люди делали дела, но еще и чтобы они хотели это делать.
Как всегда мастерство тренера Елены Денисенко и положительные черты вэбинаров соединились в одном, чтобы получить столь впечатляющий результат. Это и качество материалов (методика обучения), акцентирование внимания на ключевых моментах, приятный голос Елены, контакт с аудиторией и многое другое. Плюсы вэбинаров: что в удобное для себя время, сидя в домашней обстановке, имея записи прошедших занятий, обратная связь, работа в группе через Скайп, неповторимое ощущение соучастия во всем процессе. К тому же как дополнительный бонус – это официальный сертификат Академии Адизеса из США.
Моя работа как раз подразумевает эти знания, я предприниматель. А потому проведение переговоров, управленческие действия, характерные внутренние течения при развитии компании, сплочение команды, узнавание о людях: их уровнях, сильных слабых сторонах, возможное поведение - все это мне нужно.
Спасибо Елена! Всем сердцем болею за вас, вы несете людям самые передовые, самые прогрессивнее знания, которые наиболее гармоничны человеку, помогают обрести спокойствие и счастье.
Случайно узнал, что Елена первая в СНГ стала обучать коучингу от Эриксоновского университета через Вэбинары, да и не только в этом. Этот курс такой же – первый! Всего вам наилучшего Елена!

АРМАН

ДимонДата: Четверг, 02.12.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Огромное спасибо, Вам - Елена, за вебинар «ИННОВАЦИОННОЕ ЛИДЕРСТВО И МЕНЕДЖМЕНТ»!!! За столь короткое время я получил массу новой и чрезвычайно важной для меня информации! У меня есть опыт обучения на различных международных программах, в том числе МВА, поэтому с уверенностью могу заявить – вебинар «ИННОВАЦИОННОЕ ЛИДЕРСТВО И МЕНЕДЖМЕНТ» Елены Денисенко – лучший, с точки зрения полезности и применимости, изложенных методов, в практической деятельности руководителя. В этом вебинаре прекрасно сочетаются волшебные техники коучинга с приемами организационного консультирования. Участие в этом вебинаре принесло мне истинное удовольствие! С уважением, Дмитрий Пантелеев, коуч, МВА.

Irin-kaДата: Среда, 16.11.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Елена, большое спасибо за курс! Мне было очень полезно совмещение таких инструментов, как спиральная динамика и теория Адизеса. Планирую применить полученные знания в своей диссертации и в профессиональной деятельности.
Ваш материал был очень вовремя и натолкнул на массу интересных идей.

000wer000Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 1
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ "АДИЗЕС. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ" (Отзывы участников вебинара "АДИЗЕС. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ")
Страница 1 из 11
Поиск: