Главная страница ОТЗЫВЫ "100 СПОСОБОВ НЕФИНАНСОВОЙ МОТИВАЦИИ" - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ "100 СПОСОБОВ НЕФИНАНСОВОЙ МОТИВАЦИИ"
ОТЗЫВЫ "100 СПОСОБОВ НЕФИНАНСОВОЙ МОТИВАЦИИ"
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Четверг, 02.12.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Без амбиций нельзя начать ничего серьезного.
Без работы нельзя закончить ничего серьезного.
Результат не присылают по почте.
Вы должны добиться его.
У человека, который знает как - всегда будет работа.
Человек, который знает зачем, всегда будет его боссом.
Что касается методов, то их может быть миллион, но принципов - немного.
Человек, который понимает принципы, может успешно выбрать свои собственные методы.
Человека, который применяет методы, игнорируя принципы, ждут проблемы.
Ральф Уолдо Эмерсон.

Этот тренинг для тех, кто хочет понимать принципы, созидать и творить.

Что такое мотивация в нашей жизни? Это бензин который дает импульс для движения, а что такое движение? - это жизнь!

Этот тренинг для тех, кто хочет двигаться по жизни и что самое главное двигаться с улыбкой и в хорошем настроении.

Всем хорошо знакомо слово МОТИВАЦИЯ, но к большому сожалению в большинстве компаний это сводится к приятному но банальному вручению ежегодной премии к которой все привыкли и считают это обыкновенным рядовым событием, которое или совсем не поднимает боевой дух и рабочий настрой или делает это лишь на короткий промежуток времени. В компаниях, где придают значения корпоративным принципам, основанным на командном духе, взаимовыручке, поддержке, где Руководство знает и принимает каждого сотрудника как Личность, отсутствует текучесть кадров, а каждый сотрудник выкладывается на 100 %.
Поэтому, знание принципов работы с людьми или основ МОТИВАЦИИ делает компанию или человека успешными, а знание принципов урегулирования конфликтов и разжигания желаний в достижении целей создает в коллективе рабочую и дружескую атмосферу.
В своей работе я постоянно искала способы и возможности сделать Жизнь на рабочем месте своих коллег более интересной и продуктивной. Но все это держалось только на моем собственном энтузиазме и, к большому сожалению (и от этого не застрахован, ни один руководитель, борющийся с «ветряными мельницами»), я часто просто «сдувалась» или «выдыхалась». Мне казалось, то что я делаю никому не нужно и не интересно, настроение и настрой в коллективе были нормальные, но не более, а мне очень хотелось переломить ситуацию, что бы люди шли на работу как на праздник,
что бы у коллег было ЖЕЛАНИЕ не только идти на работу, но и
получать УДОВОЛЬСТВИЕ от результатов, которые они достигают.
Конечно, мои труды по сплочению команды и увеличению производительности не прошли даром, все это послужило отличным фундаментом для воплощения в жизнь тренинга «100 способов не финансовой мотивации».
После прохождения тренинга, мои принципы оформились в простую, но очень эффективную систему и я поняла, ГДЕ ЖЕ ЭТО КНОПКА  . Кнопка в системном подходе и постоянной работе с каждым сотрудником , а готовые шаблоны и примеры позволяют очень быстро воплотить в жизнь все идеи полученные на тренинге. А великолепная техника, основанная на переформировании проблем в задачи нужна просто всем и каждому в независимости, где и кем он работает. Это техника для людей, которые хотят жить полной жизнью, видеть и ощущать все краски жизни и использовать все возможности, которые дает нам мир. А ежедневные вопросы самому себе, которые ты как мантру произносишь каждое утро, поднимают самомотивацию до такого высокого уровня, что самые грандиозные цели становятся по плечу!
Полностью меняется мировоззрение и отношение к проблемам. Потому что проблемы становятся задачами и есть четкое виденье (стратегия), как их решать.
Совершено по другому начинают выстраиваться отношения с людьми, от которых тебе что то нужно. Теперь они основаны на принципе «вин-вин», тесть нет проигравших - всегда есть решение, от которого выиграют обе стороны и отношения выходят совершенно на другой уровень.
Большое спасибо, Елене, которая с легкостью волшебницы вселяет уверенность и заряжает на успех.

СВЕТЛАНА СУХАНОВА

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ "100 СПОСОБОВ НЕФИНАНСОВОЙ МОТИВАЦИИ"
Страница 1 из 11
Поиск: