Главная страница ОТЗЫВЫ ЛАЙФ КОУЧИНГ - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ ЛАЙФ КОУЧИНГ (Площадка для домашних заданий и отзывов :))
ОТЗЫВЫ ЛАЙФ КОУЧИНГ
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Вторник, 01.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, пишем хвасталки\, инсайты и отзывы ЗДЕСЬ! smile

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

PershynaДата: Среда, 02.02.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Ж
35 лет
Контракт: Как мне наилучшим образом избавиться от слабости и боли в плече?
Ценность клиента: получилось, что это состояние обозначено словом ЖИЗНЬ
Инсайты клиента: Состояние жизни - это вечность, это возможность свободно играть в игру жизни, которая включает в себя и радость, и свободный контакт с миром, и творчество, и секс, и познание нового. Это есть, и это легко и просто!
Инсайты коуча: таки это Альфа-уровень сознания, при чем у обоих почему-то... ощущение единства и сопричастности... удивительно!

olga_prahaДата: Среда, 02.02.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Ж
42
Контракт : как избавиться от давления, которое периодически падает
Ценность клиента - любовь
Инсайт клиента: Состояние свободы через любовь, внутренная свобода раскрывается через любовь.
Инсайт коуча: состояние любви передается и мне

дарДата: Среда, 02.02.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Ж
45 лет
Контракт:как наилучшим способом избавится от трепыхания в области сердца
Ценность клиента:любовь
Инсайт клиента: мое сердце способно вместить огромное количество любви и дать другим людям безграничную любовь
Инсайт коуча: Это классно! мир полон любви и гармонии!

Светлана Дуда
http://svetlanaduda.com/
Прага

Сообщение отредактировал дар - Среда, 02.02.2011, 19:52

gezeyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Ж
33
Контракт: избавиться от боли в жёлчнём пузире
Ценность: любовь
Инсайты: кажется что стала высше на 3 см, подбородок поднят вверх, будущее защищено, поняла что боль идёт с прошлого (17 лет), после упражнения боль исчезла, настоящие увидела в форме триугольника и она на верху
Инсайты мои: клиентка точно вошла в Альфа состояние, даже не подозревала, что смогу добиться такого результата, очень впечатлило

дарДата: Пятница, 04.02.2011, 01:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Мои звездные качества:Доброта,Понимание,Умение слушать, Активность, Улыбчивость, Стремление к новому,Желание помогать людям,Сложный материал доносить легко и понятно,Творчество, Берусь за сложные и порой не реальные дела и делаю, получаю результат; Решительность,Нежность,Верность,Общительность,Люблю выступать,Умение работать с группой,Мобильность,Вера,Любовь,Доверие Вселенной,Вижу не видимое другим,Чувствую энергии ,Могу корректировать энергетику,Ясновидение.

Чего я давно хочу:
-на море
-свою квартиру
-жить в доме с заградкой
- красивую одежду
- новое постельное белье
- красивую посуду
- на солнышко погреться
- офис с тренинговым залом
- клиентов благодарных
-расчитаться с долгами
-создать свой капитал
-свободно говорить по чешски и английски
-замуж!!!!за мужчину моей мечты!
- путешествовать
- видеокамеру
- новый ноут
- новую обувь-всю!
- учиться у того,у кого хочу
- выйти на другой уровень жизни
- в театр

Убийцы любви
- бурно возмущаюсь когда резко меняют планы,
-денежный вопрос (понять бы почему мужчины не дают мне денег! Пытаюсь как то это решить-и думаю что это самый главный убийца. Муж просто зарабатывал очень мало, сейчас друг, достаточно обеспеченный , и только мелкие подарки и никаких денег! Считает что это медвежья услуга. И так всегда. Что это во мне и где искать?)
- бываю слишком умной... а это ему не нравится и возникает протест...хотя сам спрашивает совета
- напоминаю его промахи относительно меня
- напоминаю что сказал... (ему обидно, ведь сделал по другому)

Спасибо,Лена, за задание. Не задумывалась над этим вопросом. Это анализ двух отношений (16 лет одним и 2 года другим, а убийцы примерно одни и те же.) Есть над чем поработать и подумать.

Светлана Дуда
Прага

VladandmirДата: Пятница, 04.02.2011, 03:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Ж
24
Контракт: избавиться от боли в горле
Ценность клинта- сотояние любви
Инсайт клинта: Я запрещаю себя любить, если я буду в состоянии любви, то мне захочеться детей, захочется быть в гармонии со своими детьми, со своим мужем. Я буду получать удовольсвие в секе, буду любить и заботиться о своем теле. Боль в горле уменьшилась smile
Инсайты мои:Негативные установки человека, могуть искажать всю его жизнь, делать ее болезненой и невыносимой.

Добавлено (04.02.2011, 03:15)
---------------------------------------------
Мои звездные качества: Терпение, находчивость, добрта, эмпатия, искренность, честность, верность, надежность, упрямство, порядочность, сила, интелект, глубина, чувственность, вкус, неторопливость, молчание, понимание, созерцание, кругозор.
Чего давно хочу: побыть наедине с собой, профессиональный фотоаппарат, велосипед, начать свою практику, съездить в Индию, изменить иммидж, устроить свою фотовыставку, сделать гениальные портреты, научиться играть на фортепиано, особенно Рахманинова, заговорить по английски, стать инвестором,создать свою библиотеку, посетить Лувр, попробовать омара, просидеть всю ночь с телескопом на крыше, купить дудук и научиться на нем играть, купить дом, побывать на опере в Италии, найти духовного учителя, просветления smile
Убийцы любви: Желание что бы тебя послушались; молчание о том, что не устраивает; уход в себя; страх быть не понятым; нет окрытости в разговорах о финансах.

olga_prahaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Ж
43
Контракт: избавиться от депрессии, поиск партнера которого любищь, и не из-за необходимости думать о проживании
Ценность клиента - гармония, мудрость
Инсайт клиента- Через гармонию и мудрость все задачи обретают другую структуру цвета и направленность. Клиента паразила смена структуры того, о чем сообщала ей депрессия.
Инсай коуча: удивление, что задачу поиска партнера можно осуществить и через технику глубинных ценностей
Убийцы любви: молчать, о том что обижает; уход в себя; перекладывание решение на партнера и потом злиться на себя за это; внутренная неуверенность, страх что я буду выглядеть плохой, желание что бы все было прилично
3 шага: - Я буду делать с позиции, что хорошо для меня в этой ситуации и говорить об этом
- Брать ответственность на себя при молчании во время принятия совместных решений.
- Обговаривать ситуации, а не уходить в себя

malinnaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Рядовой
День 1

Провела коуч-сессию по выявлению глубинной ценности.
Ж
Контракт: как устранить боль в бедре и онемение ноги.
Ценность клиента: Любовь
Инсайты клиента: чувство глубокого покоя, реальное ощущение полета и приземления
Инсайты коуча: сразу ушли на глубину, глубокое состояние покоя клиента чувствовалось даже через скайп

День 2

1) Моя сила: Ум, Образованность, широкий кругозор, Стремление к постоянному развитию, Креативность, Жизнерадостность, Искренность, Способность воодушевлять и поддерживать людей, Щедрость на похвалу, Увлеченность, энтузиазм, Знаю, чего хочу, целеустремленность, Смелость, Решительность, Развитое чувство юмора, Стремление докопаться до самой сути, Отсутствие вредных привычек
Я люблю себя за все это и за остальное, что просто не пришло в голову сейчас, но есть во мне.

2) Чего я давно хочу: отдохнуть в экзотической стране, путешествовать раз в 2 месяца, много красивой одежды, хорошо зарабатывать, встретить мужчину своей мечты и создать с ним гармоничные отношения, пройти курс массажа, СПА, отдельную квартиру, машину, профессиональную фотоссесию, провести летний выездной тренинг, создать успешную коучинговую практику, создать свой бизнес, иметь достаточный запас финансов, свободно говорить по-английски, изучить еще итальянский язык, написать книгу, приобрести новых настоящих друзей/

3) Убийцы любви
Обнаружила у себя в общении всех 3-х: не могу спокойно сказать о своих потребностях: или молчу, замыкаюсь в себе, обижаюсь, ухожу от общения или начинаю кричать, когда сильно достанет. Часто бывает, что пытаюсь поговорить, а меня просто игнорируют. Ч то буду делать: учиться говорить на эмоционально напряженные темы спокойно, открыто высказывать свои потребности, а не уходить в себя. Любить себя и помнить о своих интересах.

анюткаДата: Пятница, 04.02.2011, 15:33 | Сообщение # 10
Рядовой
ж
35 лет
контракт:боль и дискомфорт в области сердца
ценность клиента:счастье внутри себя
инсайты клиента:ощущение полета,покоя,счастья белого цвета внутри себя
инсайты коуча:ощущение вхождения в альфа состояние и коуча и клиента одновременно,увлекательное путешествие,полный релакс

1.Моя сила:стремление к постоянному личностному росту,интеллигентность,энтузиазм,доброта,порядочность,ответственность,люблю говорить комплименты,уравновешенность,искренность,надежность,способность к сопереживанию другому человеку,привлекательность,ухоженность,чувство вкуса во всем,работоспособность,целеустремленность,способность видеть реальную ситуацию,ум,проницательность
2.Чего я давно хочу:хорошо выучить французский язык,темно синий бархатный пиджак,отдых на море в зимний период,новую увлекательную креативную работу,путешествие по Европе,взаимная любовь и гармоничные отношения,расширить круг знакомств,научиться танцевать сальсу,создать свой бизнес,больше проводить времени с друзьями,больше практиковать в английском,попробовать себя в коучинге,научиться хорошо ездить на машине,свой личный автомобиль,купить ноутбук,свое портфолио,выйти замуж,больше зарабатывать,часы с плавающими блиллиантами

3.Убийцы любви:моя раздражительность-нужно быть более спокойной;сразу принимаю любую проблему близко к сердцу-более позитивный настрой;неумение во время остановиться со время ссоры-надо учиться контролировать свои эмоции

PershynaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Три шага:
1) проработать с коучем запрос "Какие шаги предпринять, чтоб повысить любовь к себе и проявлять ее наилучшим образом" (этакий вложенный список)
2) объявить идею "убийц любви" и озвучивать раздражающие факторы
3) играть интонацией

gezeyДата: Пятница, 04.02.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Моя сила: умна, очень хорошо развита интуиция, люблю ичуться, добра, вежлива, целеустремлённа, всегда точно знаю чего хочу, умею добиваться того чего хочу, комуникабельная, хитра, смелая, решительная, искреная, умею сопережывать, весёлая, уверена в себе, проницательная, отходчивая, верная, надежная!!!!!!!!

Хотелки: участвовать в тренингах и вебинарах, чтоб мои дети были здоровы, чтоб мой муж избавился от БОЛЬШОЙ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ, мои родители жили долго и счастливо, стать профессиональным коучем, выучить программу мини МВА Лидер, больше свободного времени, собственный дом, рабочий кабинет, путешествовать, зарабатывать не меньше 5000 долларов в месяц, учиться на тренера, создать свой сайт, откладывать 20%: 10% на церковь, 10% на запас, инвестировать, активно слушать, брать ответственность на себя, расширять свою зону комфорта, составить план на 2011 год, определить цели.

План: (участвовать в тренингах и вебинарах) переписать расписание на этот месяц и зарегестрироваться, (выучить программу мини МВА Лидер) выделять по 1 часу ежедневно вечером на учёбу, сегодня и начну, (опредилить цели) нарисовать колесо баланса и раставить приоритети на выходных.

Убийцы любви: выхожу из себя когда муж разрешает детям роскидывать игрушки по всюду, когда ссорят после уборки, не могу остановиться во время соры, хотя в уме вспоминаю пословицу " з двох людей, що сваряться, більше винен той, хто розумніший"

1OxanaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:20 | Сообщение # 13
Рядовой
ж
24
контракт: дискомфорт в желудке
ценность клиента: гармония
инсайты клиента: ощущение изменения состояния
инсайты коуча: работает!!!

1.Моя сила: позитивность; добродушие; отзывчивость; чувство вкуса; умею хорошо готовить, красота, сексуальность, домовитая, самостоятельность, смелость, рискованность, красивая пластика, активность, верность, надежность, непритизятельность, коммуникабельность.

2.Чего я давно хочу hands hands : Венеция, Париж, Рим, продолжить уроки плавания кролем, фитнес, сделать процедуры для лица, сходить в сауну, создать крепкую семью, решиться и родить ребёнка, купить машину, купить квартиру, перейти на новую более высокооплачиваемую работу, заняться своей дикцией, продолжить занятие английским языком, купить шубу на выход, купить классические и дорогие часы, кольцо с топазом, сходить в ближайшее время в клуб и отжечь с танцами, написать статью.
3.Убийцы любви: bye молчание и уход в себя, отсутствие ежедневной благодарности за отношения и обратной связи по обидам, неспособность быстро идти первой на применение

len77Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Мои звездные качества (сила):
1. мудрость
2. умение успешно продавать
3. навыки инвестирования
4. презентационные навыки
5. верю людям и излучаю доверие
6. любовь к себе
7. оптимизм
8. умение делегировать полномочия
9. склонность к анализу и самоанализу
10. развитая интуиция
11. способность и желание учиться и познавать новое
12. умение гармонизировать пространство
13. умение ремонтировать и украшать дом
14. навыки интеллигентно торговаться, получая выгодные условия
15. профессионализм
16. способность пробуждать к действию других
17. умение излучать безусловную любовь по отношению к детям и мужу
18. умение гармонично выстраивать отношение с моими родителями, свекром и свекровью
19. трепетное отношение к детям
20. я хороший друг

Чего Я давно хочу, да как-то руки не доходили:
1. оптимизировать рабочие бизнес-процессы (знаю как)
2. получить $ 1000000 (знаю как)
3. гармонизировать чакры (через медитацию)
4. встретиться с подругой Ольгой
5. сохранить кое-что на диск
6. очистить нотик супруга от своих д.
7. разобрать диван
8. раздарить (пожертвовать ) детские вещи и коляску
9. записать сына в воскресную школу
10. заняться с дочерью развитием…
11. заказать новый стол в офис
12. сохранить аудиобиблиотеку книг
13. ежедневно слушать и читать книги по фин.
14. вести программу учета …
15. найти дом. работницу
16. научится водить автомобиль
17. поменять дачу на …
18. сходить на стрижку
19. поехать на море с …
20. сделать взнос в 2 УК

Убийцы любви:
1 раздражительность
2 лень
3 гнев

1 сессия(2.02.2011) – женщина, 27 л.

2 сессия(3.02.2011) – мужчина, 28 л.

дарДата: Пятница, 04.02.2011, 19:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Глубинные ценности
ж
55 лет
начать чувствовать комфорт в области поджелудочной
Ценность: благодать
инсайт клиента: Как жить хорошо! так радостно и легко!
Инсайт коуча: клиент еще час была в восторженном состоянии, она вся светилась и заливала этим свечением все пространство.

3 шага дистанции: 1. начала уже жить по своему плану 2. больше времени уделять своему бизнесу и собственному развитию 3. из списка что я давно хочу (еще есть свой список "Куда хочу") начинать реализовывать хотелки. ( все это начала не так давно неосознанно делать и изменения уже заметны)

Светлана Дуда
Прага

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ ЛАЙФ КОУЧИНГ (Площадка для домашних заданий и отзывов :))
Страница 1 из 212»
Поиск: