Главная страница ОТЗЫВЫ ЛАЙФ КОУЧИНГ - Страница 2 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ ЛАЙФ КОУЧИНГ (Площадка для домашних заданий и отзывов :))
ОТЗЫВЫ ЛАЙФ КОУЧИНГ
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Вторник, 01.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, пишем хвасталки\, инсайты и отзывы ЗДЕСЬ! smile

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

olga_prahaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Рядовой
мои звездные качества: оптимизм, обояние, умение делать дела с любовью, мудрость (когда хочу), терпение , умение понимания ситуации и ее контроль, интересно рассказывать , эрудированность. умение доведения дел до конца, умение анализировать ситуацию, умение спрогнозировать последствия действий, умение выделить главное и важное, ясновидение ( при желании), гармонизация отношений и ситуаций, спокойствие в делах, быстрая реакция при принятии решений, умение брать ответственность на себя, хороший продовец.
Чего хочу. но руки не доходили: Привести себя в порядок, купить себе новые вещи, сменить квартиру.
Аффирмация на тему Мужчины делают больно--Я получаю любовь и заботу от мужчин, иначе я могу их удалить из своей жизни и у меня хватить мудрости изменить их , если захочу.
Снятие созависимости: ж. 44 года, после удаления созовисимости муж начал писать в СМС-ках очень ласковые слова, которые не писал уже много лет
Инсайт клиента- не могла поверить, что можно изменить отношение к мужу после снятия созависимостей
Инсайт коуча:- приятно видеть изменение внешности клиента после работы со снятием.

Убийц любви и 3 шага писала ранее.

Отзыв о курсе.

Уважаемая Елена!!!
Я очень благодарна Вам за то время, которое у вас обучалась. Простые на первый взгляд техники меняют изнутри клиента, его ситуацию и его будущее, гармонизируя его(будущее). Мягкая манера изложения материала делала обстановку на курсе расслабляющей и обманывающей рептильный мозг, он шептал- она своя, ей можно верить. Поэтому вся преподаваемая информация мягко легла на подсознание. Очень полезны были новые навыки по написанию Аффирмаций. Еще раз спасибо и Удачи во всем!
Очень хотелось бы пройти полный курс вашего обучения и обучения у Мэрри Аткенсон. Но в этом сезоне не получиться.

дарДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Снятие созависимости
Ж 48 лет
Контракт: Снятие зависимости с бывшим мужем(ситуация с разводом и разделом имущества длится 1,5года)
Инсайт клиента:
"Я столько сбросила негатива и злости на него,что стало легко на душе и свободно." (через неделю-"Я спокойно реагирую на новую информацию о суде. Раз отреагировала по старому-но я понимаю,что это привычка!"
Инсайт коуча: удивительно менялось лицо клиентки,становилось светлее и расслабленнее уже во время работы.

снятие созависимости( точнее зависимости) с любимым диваном!!! biggrin
вот и провела эксперимент!
Ж 55 лет
после покупки нового красного кожаного дивана,который очень полюбила, стала жаловаться,что ее постоянно тянет домой на любимый диванчик... женщина очень активная. к дивану рвется около года,ее это раздражает,но все равно бежит к нему.... решили с ней развлечься и отработать технику,снять зависимость.
Инсайт клиента: работала любовно, создавала образ просто дивана,просто мебели....
инсайт коуча:Это работает! Через несколько дней клиентка сказала ,что забыла о нем думать и на него только падает от усталости. Теперь просит снять созависимость с сестрой. Она ее слишком опекает и буквально, живет ее жизнью. Работаем дальше! up:

Добавлено (20.02.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Уважаемая Елена!
Я очень благодарна Вам за этот курс! я 12 лет работаю индивидуально с людьми.Помогаю им разобраться с их ситуациями и понять себя. Я использую техники,некоторые из них похожи на то,что давали Вы. НО... Ваши техники во многом проще и быстрее в использовании. А результаты очень и очень радуют! Я абсолютно согласна с Вами,что все гениальное просто. Могу сказать,что техника снятия созависимости прочна вошла в мой арсенал.Она очень нравится клиентам (ведь в ней они могут сами действовать, выплескивать свои эмоции и создавать свой идеал),она очень понравилась мне.Понравились результаты после применения этой техники. Клиентка,используя знание глубинной ценности избавилась от страха после обширного инфаркта (который приключился 7 лет назад).Она не только спокойно выходит на улицу и гуляет, но и с радостью села за руль. Я в восторге от аффирмаций, от метода,который вы дали по их составлению. Ими легко работать и результаты очень быстро проявляются в физическом мире!
Я думаю,что это достаточно яркие показатели прохождения этого курса. Рекомендую этот курс не только коучам, но и практикующим психологам, целителям, всем кто так или иначе помогает людям.
Елена,я очень благодарна Вам за этот курс! Процветания Вам, изобилия! Новых знаний и новых групп! Я благодарна Вселенной за знакомство с Вами !( Вселенная на сей раз проявилась в лице Ирины Першиной! angel Спасибо ей!)
С уважением Светлана Дуда

Светлана Дуда
http://svetlanaduda.com/
Прага

Сообщение отредактировал дар - Воскресенье, 20.02.2011, 13:30

gezeyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Елена, БлагоДарю Вас за столь уникальный курс по лайф-коучингу! Мне Вы очень нравитесь как человек, у Вас замечательная харизма, Вы хорошый оратор, оптимист, а главное ПРОФЕССИОНАЛ на все 100%. Курс уникален своими техниками, помогает разобраться не только с жизнью клиентов, но и навести порядок в своей личной. Наконец то поняла что такое аффирмации и как с ними работать. А ещё мне понравилось Ваш контроль за ДЗ. Советую всем пройти этот курс, результат гарантирован!!!!!!!!!!! А Вам Елена желаю успехов!!!!

malinnaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:20 | Сообщение # 19
Рядовой
С техникой созависимости удастся поработать только завтра. До этого запроса не было.

Отзыв Елене:
Для меня этот тренинг очень ценен, так как произошло осознание, как любить себя и стало ясно, что я делала не так в отношениях с мужчинами. Теперь я знаю, как вести себя, и уже есть первые положительные результаты: отношение ко мне изменилось. Большое спасибо за технику индивидуальных аффирмаций, нигде такого не встречала. И вообще очень сильные инструменты вы дали, Елена, все пригодится в моей деятельности. Огромная вам благодарность за все!

Инна Малых

http://lifestyle-drive.ru

PershynaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Остатки ДЗ:
Ж
32 лет
Контракт: Как мне наилучшим образом избавиться от неприятного ощущения в области солнечного сплетения?
Ценность клиента: счастье
Инсайты клиента: Это понимание себя, любовь к себе, довольство собой, избавление от страха. Это доступно. Это возможность не попадать в неприятные ситуации.
Инсайты коуча: очень интересно как человек прямо раскрывется, и с удивление обнаруживает СЕБЯ.

Зависимость:
Ж
32 года
Связь через пуповину в области живота.
Результат - ощущение радости. Слышно по голосу как будто энергии стало больше в человеке.

Добавлено (24.02.2011, 17:56)
---------------------------------------------
На убеждение "Мужчины делают больно"
в ответ выпендреж вебмастера:
Мужчины {доставляют мне удовольствие|- это источник наслаждения|делают меня счастливой|приносят в мою жизнь радость и удовлетворение}, потому что {я женщина и создана чтоб меня любили|я достойна всего самого лучшего|я заслуживаю этого по праву рождения}. И если кто-то {пытается делать|делает} мне больно, у меня хватит мудрости {устранить такую ситуацию|защитить себя от этого}.
Итого - 48 вариантов. (из каждых фигурных скобок берем одно из значений, разделенных вертикальной чертой)

IrinкaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:12 | Сообщение # 21
Рядовой
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
1.
Ж – 30 л.
З: Каким наилучшим образом я могу найти новую работу?
К: Хочу создать План устройства на работу до 01.05.2011г.
Инсайт клиента: оказывается, нужно было только структурировать свои шаги.
Мои выводы: все гениальное просто.
2.
Ж – 25 л.
З: Каким наилучшим образом я могу разъехаться с родителями?
К: Хочу создать План размена жилплощади до 30.07.2011г.
Инсайт клиента: не просто хотеть, а двигаться в направлении к своей цели, вот главное!
Мои выводы: четкая картинка чего ты хочешь, просмотр и подбор шагов в нужном направлении и дает нам возможность перевести мечту в ранг достижимой цели.
3.
М – 24 г.
З: Каким наилучшим образом я могу восстановить отношения со своей девушкой?
К: Хочу создать План восстановления взаимоотношений до 10.05.2011г.
Инсайт клиента: чтобы с тобой были рядом, нужно его понимать.
Мои выводы: надо не только брать, но прежде всего - давать самому другим людям.
4.
Ж – 35 л.
З: Каким наилучшим образом я могу избавиться от пессимизма?
К: Хочу создать План пребывания в позитивном настроении до 05.05.2011г.
Инсайт клиента: не все так плохо в жизни, есть ведь чему радоваться, главное видеть это!
Мои выводы: жизнь так прекрасна, и все зависит от нас самих, какими красками мы ее будем разукрашивать, в серых тонах или яркими цветами.
5.
М – 22 г.
З: Каким наилучшим образом я могу защитить диплом?
К: Хочу создать План подготовки защиты диплома до 01.06.2011г.
Инсайт клиента: последний шаг, он главный самый; собраться и довести дело до конца!
Мои выводы: хотеть и делать.
6.
Ж – 30 л.
З: Каким наилучшим образом я могу получить увеличение зарплаты?
К: Хочу создать План повышения оклада до 01.06.2011г.
Инсайт клиента: если ждать, что все поймут, чего ты хочешь, и оценят тебя по заслугам, то можно прождать всю жизнь, надо еще говорить об этом и действовать.
Мои выводы: все в наших руках.
7.
Ж – 61 г.
З: Каким наилучшим образом я могу избавиться от чувства пустоты в жизни?
К: Хочу создать План наполненности жизни до 31.05.2011г.
Инсайт клиента: оказывается, когда выходишь на пенсию, на этом жизнь не заканчивается.
Мои выводы: возраст не является ограничением в жизни, в жизни всегда есть смысл, главное найти интересы, и цели.
8.
Ж – 34 г.
З: Каким наилучшим образом я могу выстроить отношения с родителями
К: Хочу создать План улучшения отношений с родными до 01.07.2011г.
Инсайт клиента: мирное сосуществание с близкими наименее энергозатратно, чем противостояние.
Мои выводы: намного проще и комфортнее жить, когда ты стараешься понять другого человека. Ведь большинство конфликтных ситуаций происходит из-за непонимания и домыслов и неж.
9.
Ж – 27 л.
З: Каким наилучшим образом я могу повысить свои профессиональные способности?
К: Хочу создать План по приобретению новых профессиональных знаний до30.07.2011г.
Инсайт клиента: приобретение новых знаний не только дает возможность поднять самооценку, но и продвинуться по должностной лестнице.
Мои выводы: век живи – век учись, приобретенные знания никогда не бывают бесполезны.
10.
Ж – 30 л.
З: Каким наилучшим образом я могу восстановить силы?
К: Хочу создать План проведения праздничных выходных до 01.05.2011г.
Инсайт клиента: часто работа требует отдачи сил, но главное вовремя остановиться.
Мои выводы: на время понизить значимость чего-либо в своей жизни бывает очень полезно.
11.
М – 25 л.
З: Каким наилучшим образом я могу заработать деньги на автомобиль?
К: Хочу создать План приобретения автомобиля до 01.05.2011г.
Инсайт клиента: зарабатывать деньги можно не только на основной работе.
Мои выводы: все возможно, главное хотеть и найти способы достижения.
12.
М – 17 л.
З: Каким наилучшим образом я могу поступить в ВУЗ?
К: Хочу создать План подготовки к экзаменам до 01.06.2011г.
Инсайт клиента: сосредоточение внимания на важном, дает возможность отсекать ненужное.
Мои выводы: определение того, что для тебя важно на данном этапе жизни, дает возможность видеть развитие и конечный результат твоих планов в дальнейшем.
13.
Ж – 30 л.
З: Каким наилучшим образом я могу найти общий язык с дочерью?
К: Хочу создать План достижения гармоничных отношений с дочерью до 01.06.2011г.
Инсайт клиента: навязывать свои принципы своему ребенку, не лучший способ общения, надо дать возможность проявить ему самостоятельность.
Мои выводы: статус родителя не всегда означает, что мы правы. Возможность проявления и становления другого человека, принятие его со всеми его достоинствами и недостатками – путь к взаимопониманию и доверию.
14.
Ж – 30 л.
З: Каким наилучшим образом я могу сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях?
К: Хочу создать План по развитию самообладания до 30.06.2011г.
Инсайт клиента: зачем тратить нервы на то, что через мгновение не будет актуальным.
Мои выводы: мудр тот, кто умеет спокойно воспринимать ситуацию и другого человека, ведь у каждого своя правда, и то, что подходит нам, совершенно может быть не приемлемо для другого.

stomlar1Дата: Среда, 12.10.2011, 02:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Моё ДЗ найти 6 убийц любви и придумать 6 стратегий устранений их.
1) Оставляю ключ в дверях, муж приходя с работы не может открыть двери и злится. Буду вынимать ключи, а если забуду-делаю ему ванну с эфирными маслами
2) Не выкидываю из холодильника старую еду. Буду готовить меньшими порциями, чтобы не оставалось
3) Оставляю включенную воду для фильтра, кувшин переливается и вода течет на пол. Буду ставить кувшин не на стол, а в раковину.
4)Поздно сижу за компьютером. Блин, ничего не могу поделать с этим. Разве что сделать мужу ванну с эфирными маслами)))
5) Сумка всегда открыта. Буду застегивать ее, представляя, что там птичка. которая может улететь.
6) Ну и посуда, не помытая на ночь (не всегда). Куплю плейер и буду мыть её и слушать музыку или какой-нибудь каст с коучингом

Следующее задание. Посмотреть на мужа как в первый раз. Ой, а что это за симпатичный мужчина? Как его украшает седина, сразу видно человек серьезный, интересно сколько ему лет. Наверное около 40, но почему-то седина... Ответственный наверное очень. Надо на руки посмотреть-ага, так я и думала-ухоженные, ногти подстриженные, наверное врач. И зубы в порядке, не гнилые, светлые-значит не курит. Брюшка нет, ага-пива не пьёт и наверное спортом занимается. Только какой-то уставший. Я бы ему сделала аромассаж. Обувь чистая, либо на машине ездит либо любит ухаживать за обувью, чистюля, значит. Одет просто, но подобран стиль, такой городской житель. Редко улыбается, это мне не очень нравится, какой-то очень сухой вид, но может быть среди своих родных он другой?

задание "гармоническое письмо"

Люблю ли я этого человека? странный вопрос, когда прожита уже 15-летняя общая жизнь. Попробую описать, за что его можно любить. Да за очень многое. За детей, за то, что он своим примером показывает им, что можно всего добится самому, если захотеть. За свободу заниматься тем, что мне интересно и ездить туда, куда я захочу, за поощрение моего развития, за заботу о здоровье детей. За то, что не давая мне лишних средств он усилил мое желание стать сильной в финансовом плане, и я теперь понимаю, что заработанные мною деньги приносят большую энергию, чем данные мужем. За привитые полезные привычки у детей, за отказ от курения ради него, потому что он не выносит курящих женщин рядом. За здоровое питание, потому что он не ест суррогатов и полуфабрикатов, и фаст-фуд, поэтому в доме нет вредной еды. За внимательное отношение к людям и за его авторитет одного из лучших ортопедов-стоматологов города, за поощрение детей заниматься любой деятельностью и за запрет на просмотр телевизора, за поощрение чтения. Он делает вкусную рыбу на гриле. Он любит когда красивые ногти у женщины и следит за маникюром дочери. А вообще за то, что он есть.
50/50 у меня не выходит, потому что все как мы разделили наши обязанности меня устраивает.

свет9956Дата: Среда, 12.10.2011, 15:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Убийцы любви:1.Раздражалась вопросу о том,когда будешь делать уборку в квартире или стирать белье
Отвечать с улыбкой и шуткой:"Вот такая тебе досталась жена" :
2.Обижалась ,что обо мне не заботились.
А я просто и не просила ,а нужно договариваться и не дуться,как мышь на крупу.
3.Раздражало чистоплюйство и гипертрофированная чистота.
Радоваться нужно-вещи дольше носятся и дольше остаются чистыми.

DjapnavaДата: Среда, 12.10.2011, 18:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Убийцы Любви
1.Ворчание друг на друга
2.Поучаю детей, как надо что-то делать
3.Подкалывания при родных
4.Когда делаем замечания при посторонних
5.Молчание
6.Муж не любит, когда ко мне приходят друзья, конфликты из-за этого бывают
7.Когда муж заходит ко мне в кабинет во время работы – я выхожу из равновесия (иногда)

Шаги навстречу Любви
1.Принятие «слабостей» мужа, вспоминать о его сильных качествах
2.Рассказывать примеры из жизни других людей, как у них это происходит
3.Делать комплименты мне самой мужу при его родных, и наедине.
4.Если что-то не нравится, то говорить наедине и с уважением. Чаще благодарить мужа
5.Первой идти навстречу, говорить о том, что чувствую, чего бы хотела вместо ссоры
6.Поменять убеждение, что мужу не нравится, когда ко мне приходят друзья на то, что он с удовольствием встречает гостей в нашем доме.
7.Повесила записку со смайликом на двери, когда работаю, и заранее говорю, что я занята

Упр. «Как в первый раз»
Сегодня целенаправленно смотрела на своих родных, будто впервые их вижу. Отметила, что улыбалась сегодня чаще, при встрече на кухне, в коридоре, я рада была видеть мужа). И с детьми все происходило легко, договаривались, находили общее решение. В итоге они пришли вечером счастливые домой с арбузом, который мы съели, общаясь и радуясь друг другу))) Маме позвонила и слушала ее, не перебивала, интересовалась ею, как будто в первый раз. И мне интересно было с ней говорить. И себя наблюдаю сегодня, как будто впервые, изучаю….Так нравится))) Спокойно и тихорадостно на душе.

larisapetrenkoДата: Четверг, 13.10.2011, 00:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Упр."Как впервый раз"- Сегодня получилось посмотреть на своего сынулю, как впервые. Так внимательно, с любовью, как буд то только он родился... А ведь ему уже почти 11лет. Давно с ним сложенные отношения, определены правила общения в семье, воспитательные моменты- "что такое хорошо и что такое плохо"... И на фоне малыша-братика, он такой взрослый, самостоятельный, не требующий внимания.Особенно прислушивалась к его словам сегодня, часто к себе прижимала, попросила рассказать какую нибудь интересную историю. Он такой счастливый сегодня, позитивный, несколько раз подбегал и целовал нас всех. Классное упражнение, я пообещала себе -в день хоть пол часа уделять каждому члену семьи и как впервые смотреть на них и наслаждаться общением.
Упр."Убийцы любви"- и шаги навстречу любви:
1.долгое вымывание своей машины- я не буду от этого раздражаться, так как для него это гордость и удовольствие. Похвалю за чистоплотность и найду себе занятие в удовольствие.
2.раскладывание шурупиков и гаечек на лестнице- Убиру все в коробочку и скажу" Плюшкин, твои драгоценности в красивой коробочке на лестнице!"
3.небритость-" Ты колючий, как ежик, но я тебя люблю"
4.безинициативность-не зацикливаюсь на этом, а сама проявляю инициативу и благодарю его за поддержку
5.громко чихает-"это его нормальный физиологический процесс"-говорю себе я. " Будь здоров, любимый"

DjapnavaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:14 | Сообщение # 26
Рядовой
ГЛУБИННЫЕ ЦЕННОСТИ
- Ж
-35
Контракт - боль в шее справа
- Ценность клиента-- покой, ощущение внутренней мощи, гибкости.
- Инсайты клиента -- Когда есть доверие внутреннему спокойствию, соединенность с ним, то сохраняются силы для жизни)
--Инсайты коуча -- Когда я не привязана к ожидаемому результату, то процесс происходит легко и творчески.

СНЯТИЕ СОЗАВИСИМОСТИ
- М
- 41
Клиент в процессе упражнения испытывал удивление, когда обрубил привязки. Недоумение связано с тем, что не знает, что делать без них...настолько привык быть в созависимости.
В результате упражнения клиент почувствовал уверенность, силу, свою ценность. Ему захотелось творить! Радостно расширило, как он сказал.

- Инсайт коуча - Эта техника дает возможность сразу двоим участникам процесса соединиться со своими ресурсами ( и тому, кто зависит, и тому. от кого зависят)

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » ОТЗЫВЫ ЛАЙФ КОУЧИНГ (Площадка для домашних заданий и отзывов :))
Страница 2 из 2«12
Поиск: