Главная страница отзывы: 50 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. LIFE коуч2 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » отзывы: 50 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. LIFE коуч2 (Как создавать любовь? Или не смей любить! Это больно!)
отзывы: 50 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. LIFE коуч2
ЕленаДЕНИСЕНКОДата: Суббота, 21.04.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь помещаем отзывы на вебинар "50 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Секреты от VIP коуча"

Краткое описание вебинара:
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

Этот вебинар - о главных секретах счастливой жизни
Как открыть сердце любви, несмотря на всю боль потерь и разочарований?
Как получать удовольствие от жизни и дарить любовь просто так?

Уникальная авторская технология VIP коуча Елены Денисенко, синтез 15-летней практики работы с людьми по личностным отношениям.

Жду ваших удивительных открытий! smile С любовью, Елена Денисенко

ЗАРЯЖАЮ НА УСПЕХ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!

irarozДата: Суббота, 21.04.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Приятно, что я открываю эту станицу. После вебинара "50 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Секреты от VIP коуча"
просто "летящее" ощущение себя - "бабочки в животе". Каждый день чувствую, как что-то меняется во мне, стала по-другому воспринимать окружающее пространство. Простой пример. Если раньше разговаривая с конфликтным человеком могла сорваться на банальные разборки, то сейчас разговариваю с улыбкой и спокойно. "Я выше этого!" И это ощущение внутри меня. Я не прилагаю к этому никаких усилий. Я стала по-другому смотреть на вещи. Стало все ярче. Я отпустила свое прошлое и спокойно могу строить свое будущее. И оно будет таким, каким я захочу его построить! Я уже никогда не стану прежней... Я стала другая! Я люблю себя и люблю окружающий мир! И я уверена, что эта любовь взаимна!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

LeylaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями о вебинаре =50 секретов счастливой жизни= Елены Денисенко.И порекомендовать его всем,кто хочет привнести изменения в свою жизнь. Не просто изменений,а хочет на самом деле улучшить качество жизни,избавиться от мусора,который мы накопили в себе за многие годы.С помощью эффективных методик Елены ,ее практик,выверенных годами это реально можно сделать.Просто удивительно,как быстро начинают происходить изменения.Лично у меня уже на втором модуле начали прочищаться энергетические каналы.Это проявилось в виде слез.И сразу почувствовалось облегчение.На следующее утро начался кашель,пошел выброс негатива изнутри через кожу.По мере проработки негативных установок и перещелкивания их в позитив все это прошло.Я понимала,что со мной происходит.И радовалась!
За несколько дней прохождения курса я стала совсем другим человеком.У меня повысилась самооценка,уверенность .Я посмотрела другими глазами на окружающий мир.Полностью изменилось мое отношение к людям.Я разобралась в своих отношениях к мужчинам.Теперь точно уверена,что смогу использовать полученный опыт для гармонизации семейных отношений.Знаю,как украсить свою жизнь.И помочь другим людям.
А самое главное то,что Я Полюбила Себя!Как это здорово!Теперь я обязательно буду счастливой!Я сама решаю,как мне жить!И хочу делиться энергией Любви со всеми!
Мои искренние слова благодарности Елене Денисенко за такой трансформирующий Лайф-коучинг.
С любовью,Елена Манохина.

Julia71Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Супер-вебинар! Супер - Елена Денисенко! Я испытала катарсис, я плакала, я улыбалась, да что там - я смеялась в голос! Это было здорово. Елена! Вы для меня не только коуч и педагог, Вы для меня АКТРИСА! А все, что происходила - это спектакль. Может это театр будущего будет так выглядеть? Сидишь дома, но путешествуешь по своим мыслям и чувствам!
Переслушиваю заново записи, записываю все, каждый день вспоминаю и нахожу и в себе и в близких что-то новое. Хочется любить всех! Я стала спокойнее, хотя раньше могла завестись с пол-оборота. Я стала больше понимать людей, которых почти не знаю. Я - живу! Спасибо большое Елена и до новых встреч!
С уважением, Юлия Козырькова

000wer000Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 1
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » отзывы: 50 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. LIFE коуч2 (Как создавать любовь? Или не смей любить! Это больно!)
Страница 1 из 11
Поиск: