Главная страница КОУЧИНГ - ЭТО ПРОСТО. ОБУЧЕНИЕ КОУЧИНГУ - Страница 20 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 22«121819202122»
Модератор форума: ЕленаДЕНИСЕНКО 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » КОУЧИНГ - ЭТО ПРОСТО. ОБУЧЕНИЕ КОУЧИНГУ
КОУЧИНГ - ЭТО ПРОСТО. ОБУЧЕНИЕ КОУЧИНГУ
LeylaДата: Пятница, 24.02.2012, 03:08 | Сообщение # 286
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Сессия№11,жен,49лет,продавец.
Задача:КНОЯМ я могу повысить уровень обслуживания клиентов.
Контракт:ХНП по обслуживанию клиентов до 15.03.
Техники:Колесо,10-минутный коучинг,шкала,анализ результатов,=Волшебные техники=.
Инсайты клиента:сделала вывод,что главное в любом деле учиться и развивать себя.Уметь правильно использовать свои знания и навыки в работе.
Инсайты коуча:сама люблю учиться,всегда открыта для всего нового.Было приятно проводить сессию с =Волшебными техниками=.В сказку попадаем!

Сессия№12,муж,20 лет,студент-заочник(2-я сессия).
Задача:КНОЯМ организовать обучение во втором семестре.
Контракт:ХНП по изучению предметов и сдаче контрольных работ до 10.03.2012.
Техники:10-мин коучинг,шкала,анализ результатов,=Волшебные техники=.
Инсайты клинта:после 1 сессии и успешной сдачи экзаменов клиент убедился,что правильное распределение времени и выполнение поставленных перед собой задач приносят свои плоды.
Инсайты коуча:Клиент понял куда уходит драгоценное время.Сам позвонил и попросил о коуч-сессии.Убеждаюсь,что могу помогать людям.

Сессия №13,жен 60 лет,психолог.
Задача:КНОЯМ организовать работу с детьми на дому.
Контракт:ХНП занятий с детьми до 1.03.2012.
Техники:10-мин коучинг,шкала мотивации,анализ результатов,=Волшебные техники=.
Инсайты клиента:Не думала,что человеку с таким большим опытом работы поможет коучинг.И была очень удивлена результатом сессии.
Инсайты коуча:Скажу честно,перед началом сессии у меня был страх,как я буду работать с психологом.Но =Волшебные техники= творят чудеса!И в них надо верить!

Сессия№14,муж 37 лет,безработный в данный момент.
Задача:КНОЯМ найти работу.
Контракт:ХНП по подбору вариантов работы до 1.03.2012.
Техники:Колесо,10-мин коучинг,шкала мотивации,анализ результатов,=Волшебные техники=.
Инсайты клиента:Всю жизнь занимался работой только ради денег.Теперь понял,что хочу получать еще и удовлетворенность от работы.Расширились горизонты поиска.
Инсайты коуча:Я давно знаю этого человека.Думала,что знаю.На сессии он раскрылся совсем с другой стороны.Это было инсайтом для нас обоих.Человек поверил в себя.И принял решение искать работу совсем в другом направлении.

Сессия №15,жен,48лет,дистрибьютор в MLM-компании.
Задача:КНОЯМ привлекать партнеров в свою компанию.
Контракт:ХНС по привлечению клиентов в свою первую линию до конца года.
Техника:10-мин коучинг,анализ результатов,супер-сила,шкала мотивации,=Волшебные техники=.
Инсайты клиента:Повысилась мотивация.Я все смогу,у меня все получится!
Инсайты коуча:клиентка молодец.Решительно настроилась действовать.Готова развиваться сама и помогать в этом другим.Сессия прошла уверенно.

MIRAДата: Пятница, 24.02.2012, 14:33 | Сообщение # 287
Рядовой
Номер сессии- 11, мужчина 31 г, зам.директора международного образовательного центра
Задача: КНОЯМ найти партнёров для взаимовыгодного сотрудничества
Контракт: ХНП поиска партнёров до 1.04.2012г.
Техники коуча: колесо, анализ результатов, 10минутный коучинг+ супер-сила, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО, «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК»,шкала мотивации.
Инсайты клиента: Не пускать всё на самотёк, а привлекать партнёров, осветить выгодные стороны партнёрства, регулярно саморазвиваться.
Инсайты коуча: Связь по скайпу несколько раз обрывалась, надо предусмотреть возможниые тех.неисправности. Альтернатива – телефон мобил. После сессии подключила дневной безлимитный тариф на мобил.
Номер сессии-12 , Ж- 30лет, юрист
Задача: КНОЯМ представлять интересы клиентов в суде и других организациях.
Контракт: ХНП представления интересов клиентов до 30.03.2012г.
Техники коуча: : колесо, анализ результатов, 10минутный коучинг+ супер-сила, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО, «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК»,шкала мотивации.
Инсайты клиента: Ничего нового, никаких инсайтов, обыкновенный тайм-менеджмент, « я знаю что мне делать и без коучинга и волшебства.»
Инсайты коуча: Я расстраиваюсь когда нет результата, воодушевления клиента. На какое-то время сама задалась вопросом «Ну и что дальше?». Непроизнесённая фраза «Удиви меня» осталась без ответа.
Номер сессии-13 , Ж - 22г., бармен
Задача: КНОЯМ устроиться на работу швеи- модельера.
Контракт: ХНП устройства на работу до 30.05.2012г.
Техники коуча: : колесо, анализ результатов, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО, «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК», шкала мотивации.
Инсайты клиента: После техники «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, поняла что надо изучить биографии успешных известных модельеров (Коко Шанель), проанализировать их опыт, секреты успеха.
Инсайты коуча: Мне совсем не нравится, когда человек не хочет ничего делать. Ноет, я не знаю, ну вот ты же коуч(психолог) дай мне совет, напиши за меня, «дай таблетку». Они оставляют разочарование в душе, думаешь может я не профессионал, не смогла зажечь, но «как зажечь свечу, если и даже коротенького фитилька нет». Я в тупике или со мной, что-то не так или с ними?
Номер сессии-14 , жен. 45 лет, зав.отделения БСМП.
Задача: КНОЯМ обучать новых сотрудников.
Контракт: ХНС обучения новых сотрудников в течение месяца, в разрезе недель.
Техники коуча: : колесо, анализ результатов, 10минутный коучинг+ супер-сила, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО
Инсайты клиента: Пришло видение своих дальнейших действий, сформировалась детальная инструкция для новых сотрудников, которая облегчит работу и сэкономит время.
Инсайты коуча: Впервые человек сказал-« я вам позвоню расскажу о результатах», сразу после написания плана, шкала мотивации не потребовалась.
Номер сессии-15 , М - 40 лет, владелец бизнеса
Задача: КНОЯМ собрать долги.
Контракт: ХНП сбора долгов до 4.03.2012г .
Техники коуча:Контракт, анализ результатов, 10минутный коучинг, техника «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК»
Инсайты клиента: техника «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК» понравилась, было неудобно просить свои деньги, а представив как это делает другой человек стало проще.
Инсайты коуча: После сессии человек обратился к заёмщикам, установил сроки возврата денег, обещали до 1 марта вернуть. Человек просто сиял, до этого мучался, как спросить и был недоволен собой. Рада что помогла. Хотя забавно было, проблема казалась пустячной,но надо справляться с личными суждениями о людях.

Марина_КДата: Пятница, 24.02.2012, 15:54 | Сообщение # 288
Рядовой
ХВАСТАЛКА:
Номер сессии, муж/женщ, возраст, профессия
Сессия № 10
Женщина, 28 лет, специалист юридического департамента
Задача: КНОЯМ организовать Совет директоров к 12 марта 2012 года
Контракт: ХНП по организации подготовки, чтобы ничегошеньки не упустить 22 февраля 2012 года.
Техники коуча: 10-ти минутный, колесо, шкала
Инсайты клиента: поблагодарила. Не было даже минутки, присесть написать план действий. Успокоилась, а только нервничала и не знала с чего начать. Теперь все ясно.
Инсайты коуча: что-то я не уверена в своих силах. Ждет когда подскажу, а еще лучше сама предложу, сама запишу, очень трудно молчать. Получается молчу – вижу что у человека ответ на языке, а она смотрит и ждет то, или не то. Ответа нет с моей стороны, получается теряешь связь. Выходит что она остается со своей проблемой. Ты же молчишь, лелеешь надежду, что у нее будет инсайт, а она вместо того чтобы у себя спросить - смотрит на меня. Грустно.

Добавлено (24.02.2012, 15:24)
---------------------------------------------
ХВАСТАЛКА:
Сессия № 11
Женщина, 28 лет, специалист юридического департамента
Задача: КНОЯМ перейти работать в другую организацию
Контракт: ХНП безболезненного для всех сторон перехода 27 февраля 2012 г.
Техники коуча: 10-ти минутный, колесо, шкала, волшебные техники
Инсайты клиента: поблагодарила, очень помог взляд со стороны, особенно мудреца.
Инсайты коуча: когда человек хочет, с ним приятно работать. Сидит почти сам с собой, слышит вопросы и сам себе отвечает. Хоть видно, что работает. А то в других случаях – стукнуть хочется клиента – ну кому нужно. Получается зазывала – обещала что поможет. Вот и сидят как сычи. Эта очень приятная клиентка. Может подстройка была удачная.

Добавлено (24.02.2012, 15:29)
ХВАСТАЛКА:
Сессия № 12
Женщина, 25 лет, финансист
Задача: КНОЯМ успеть подготовить и просчитать ФЭМ для подразделений ДЗО
Контракт: ХНП по срокам направления ФЭМ, не сразу всем ДЗО, а каждой по отдельности до 2.03.2012 г.
Инсайты клиента: осталась довольна, неожиданный эффект представав на своем месте ребенка в этой ситуации. В общем весело и прикольно. Результатом довольна.
Инсайты коуча: настолько быстро все прошло, клиент очень торопился. Обычно много времени занимает. Если торопить, то вообще не получается. Прошло быстро и легко.

Добавлено (24.02.2012, 15:37)
ХВАСТАЛКА:
Сессия № 13
Мужчина, 23 года, руководитель аппарата помощников генерального директора
Задача: КНОЯМ написать книгу о своей работе
Контракт: ХНП с чего начать и продолжить так чтобы это оказалось прибыльно 25 февраля 2012 г.
ХНА сбора информации для книги 20 число каждого месяца – уделять этому 30 минут до 1 июля 2012 года
Инсайты клиента: ему очень понравилось, сказал что еще есть задачи, над которыми вот также хочет поработать.
Инсайты коуча: сама пожалела, что предложила. Такой трудный человек. Сначала хотела стукнуть его. Потом самой стало плохо. Очень долго отходила от общения с ним. Сама заторопилась закончить сессию. Потому что реально начала терять сознание. Больше общаться с ним не буду, даже по работе. До сих пор в себя придти не могу, прошло уже несколько дней. может просто мне нездоровилось. но неприятные ощущения.

Добавлено (24.02.2012, 15:47)
ХВАСТАЛКА:
Сессия № 14
Женщина, 48 лет, бухгалтер
Задача: КНОЯМ ознакомиться с новыми Регламентами по работе с отчетностью
Контракт: ХНА поэтапного прочтения, а именно одна глава в день, с 10-30 до 11-30 в течении 2012 года
ХНП внесения в программу автоматического напоминания об этом 27 февраля 2012 года в 10-00
Инсайты клиента: спасибо сказала, но не поняла почему она этого раньше сама не смогла сделать. Очень давно все это откладывалось – откладывалось, как результат – накопилось столько что сразу и не провернуть. Все так понятно, что даже смешно. Осталась довольна. Записала себе большими буквами даты и поставила восклицательные знаки – не забыть!!! Очень важно!!!

Инсайты коуча: было очень мало времени (что оказалось эффективно), смогли только одно колесо коуча сделать, но и туту выделили над чем работать хотелось бы.. Тут было даже не понятно это она сама пришла или я ее привела в общем ощущения друг от друга остались положительные.

Добавлено (24.02.2012, 15:54)
ХВАСТАЛКА:
Сессия № 15
Женщина, 38 лет, домохозяйка
Задача: КНОЯМ помочь мужу начать бизнес (продуктовый магазин)
Контракт: ХНП по расчету возможной прибыли 26 февраля 2012 года
ХНП опроса уже открывших магазины друзей 27 февраля 2012 года
ХНП особенно рискованных ситуаций 28 февраля 2012 г.
Техники коуча: 30-ти минутный, шкала, волшебные техники
Инсайты клиента: довольная, остановить нельзя было, планов понаписала кучу. Смогли только оставить самые ближайшие и важные.
Инсайты коуча: это была соседка, обещала привести мужа. Тема эта мусолится в семье давно. Никто не знает с чего решиться начать. Вроде все готово. Но чего то никак не щелкнет. Сказала, что она не важно. Главное чтобы муж пришел. С ним провести коуч сессию. Осталось ощущение, что что-то не сработало.

Сообщение отредактировал Марина_К - Пятница, 24.02.2012, 15:38

irarozДата: Пятница, 24.02.2012, 19:11 | Сообщение # 289
Рядовой
Хвасталка № 3
Сессия № 11: женщина 24 г, специалист отдела эксплуатации зданий и сооружений (покупатель)
Задача КНОЯМ я могу уйти с работы, и начать практику адвоката в течение 2012 г
ХНП для достижения своей цели к началу 2013 г.
Используемые техники: колесо, 10 минутная сессия с углубленным анализом результатов, поиск «супер-силы», шкала, мотивация «что будет через год»,
Инсайты клиента: было очень интересно, сессия помогла выстроить план действий, который проявил некоторые мои недочеты, есть над чем работать.
Мои инсайты: когда клиентка построила второе колесо «моя работа», то при выставлении оценок в 7-ми из 8-ми секторов поставила оценку «0». На вопрос: «Почему ты поставила такую оценку, ты хочешь изменить все сферы своей работы?» Она ответила: «Нет, я просто еще раз убедилась в том, что мне моя работа не интересна, я хочу уйти с этого места работы и начать свое дело».
Первый раз столкнулась с такой оценкой деятельности. Но сессия прошла очень позитивно. Клиентка ушла довольная, с конкретным планом действий. Может быть, в дальнейшем мы с ней станем партнерами по бизнесу.

Сессия № 12: женщина 25 лет, 2 встреча, делопроизводитель общего отдела предприятия (покупатель)
Задача КНОЯМ организовать день своей свадьбы 16 июня 2012 г.
ХНП подготовки ко дню свадьбы до 02.04.2012 г.
Используемые техники: 10 минутная сессия с использованием «волшебной техники «КАК ЕСЛИ БЫ» – видение из успешного будущего.
Инсайты клиента: «я как будто побывала на своей свадьбе», почувствовала радость и торжественность момента, стало не так страшно, увидела много организационных моментов.
Мои инсайты: Когда старалась подвести клиентку к тому, чтобы вспомнить все нюансы, переволновалась, как будто сама замуж выхожу, поэтому завершение сессии прошло немного скомкано, эмоционально. Но клиентка ушла довольная. План, который она разработала в первую встречу, был реализован с некоторыми корректировками, но сработал, и цель она достигла. Будем работать до победного конца (загс).

Сессия № 13: женщина 26 лет, специалист юридического отдела предприятия (посетитель)
Задача КНОЯМ изучить английский язык в совершенстве до конца августа 2012 г.
ХНП по совершенствованию английского языка каждый день
Используемые техники: колесо, шкала, 10-ти минутная сессия с использованием дополнительных вопросов и волшебной техники «КАК ЕСЛИ БЫ ЭТО уже произошло».
Инсайты клиента: я увидела конечную цель, для чего я хочу изучить язык в совершенстве, это хороший стимул для достижения цели, начну действовать немедленно.
Мои инсайты: в ходе сессии клиентка постепенно расширила свои границы, увидела, для чего она хочет изучить язык в совершенстве, нашла сферу деятельности, в которой может себя проявить. Я была сама удивлена. Начали со скромной цели (знать хорошо английский язык), закончили грандиозным планом по переустройству всей жизни клиентки. Волшебная техника «Как если бы ЭТО уже произошло в твоей жизни» совершила с ней невероятное. Когда она увидела свою картинку, то захотела действовать немедленно, и для этого готова перетряхнуть всю свою жизнь!

Сессия № 14: женщина 44 года, специалист отдела главного механика предприятия (посетитель)
Задача КНОЯМ я могу пройти очередное обследование в областном центре до 15 марта 2012 г.
ХНП посещения специалиста в областном центе 15-16 марта
Используемые техники: колесо, 10 минутная сессия с применением углубленного анализа, шкала.
Инсайты клиента: Буду заниматься своим здоровьем, обязательно исполню пункты плана, не буду больше искать причины, чтобы отложить визит к врачу.
Мои инсайты: в прохождении сессии клиентке пришлось рассказать много личных проблем, что довело её до слез (касалось здоровья её ребенка). Сессия началась обычно. Клиентка поставила цель, разработала план, и т. д. Но когда я задала вопрос: «Что тебе может помешать реализовать свой план?», - её как будто прорвало, она стала взахлеб рассказывать о своем несчастье, мне пришлось отпаивать её валерьянкой. То есть я стала невольной причиной её плохого настроения. Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны хорошо, она смогла просто выговориться, ей стало от этого легче. Но со стороны коуча правильно ли мое поведение? В её жизненной ситуации она все трезво оценивает. Расстались по-дружески. Она сама по себе позитивный человек, старается улыбаться. Как себя вести в таких ситуациях, не знаю. Мне кажется, я была не коучем, а психоаналитиком.

Сессия № 15: женщина 56 лет, зав. хозяйством предприятия.
Задача КНОЯМ составлять каждый вечер план на следующий день, чтобы быть наиболее продуктивной в течение месяца.
ХНА ежедневного плана работы на квартал.
Используемые техники: колесо, шкала, углубленный анализ деятельности, поиск «супер-силы», волшебная техника «КАК ЕСЛИ БЫ на твоем месте был другой человек».
Инсайты клиента: сколько, оказывается, есть возможностей, которых я не замечала из-за загруженности, и не использовала, поверила в свои силы, смогу справиться с любым объемом работы, а то начиналась паника.
Мои инсайты: сессия прошла легко, позитивно. Когда клиент знает, чего он хочет, процесс проходит непринужденно и легко. Волшебные техники нравятся клиентам, раскрепощают их. Человек становится более открытый. Когда просишь представить на своем месте ребенка, вызывает смех, но выполняют с удовольствием.

guruuaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:02 | Сообщение # 290
Рядовой
Сессия №12: мужчина, 25 лет, работа по найму
Задача: КНОЯМ получить дополнительный заработок до 1 апреля 2012 года
Контракт: ХНП по созданию интернет-магазина до 1 марта 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч, шкала
Инсайты клиента: точное определение сроков, так как хотел давно, но как то все мешало
Инсайты коуча: клиента надо просто немного подтолкнуть

Добавлено (24.02.2012, 20:48)
Сессия №13: женщина, 20 лет, студентка
Задача: КНОЯМ найти доп. работу на неполный рабочий день до 15 марта 2012 года
Контракт: ХНП по поиску работу через интернет и газеты объявлений до 1 марта 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч
Инсайты клиента: высокая мотивация клиентки на достижение цели
Инсайты коуча: клиентка сама быстро находила возможные пути

Добавлено (24.02.2012, 20:57)
Сессия №14: женщина, 26 лет, маркетолог
Задача: КНОЯМ найти рабочие способы рекламы для увеличения прибыли предприятия на 20% до 30 марта 2012 года
Контракт: ХНП по анализу рекламных ресурсов до 1 марта 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч, шкала
Инсайты клиента: необходимость более четких целей и отслеживание их выполнения
Инсайты коуча: надо следить за временем

Добавлено (24.02.2012, 21:02)
Сессия №15: женщина, 40 лет, предприниматель
Задача: КНОЯМ сэкономить текущие расходы по бизнесу на 30% до 1 мая 2012 года
Контракт: ХНП учету и снижению текущих расходов до 1 марта 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч
Инсайты клиента: задумалась)))
Инсайты коуча: нужна практика

LeylaДата: Среда, 29.02.2012, 04:06 | Сообщение # 291
Рядовой
Сессия №16,жен 47 лет,ГИП.
Задача:КНОЯМ завершить проект "Оксфорд" в Луганске.
Контракт:ХНП по подготовке проектной документации объекта "Оксфорд" до 1.06.2012.
Техники:Колесо,30-мин коуч-сессия,анализ результатов,=Волшебные техники=,Оценка,=Волшебный магазин времени=.
Инсайты клиента:Начну работать по новому плану.Очень понравилась Волшебная палочка.
Инсайты коуча:во время использования техники Волшебная палочка у клиентки реально появлялись новые идеи.Это радовало нас обоих.А вот Оценка явно ее расстроила.Человек сам хочет все решать и делать,многое не доверяет подчиненным(а зачем они тогда вообще нужны?).Считает,что сама сделает лучше.И поэтому срываются сроки.Отработали =Волшебный магазин времени=.Но я не уверена,что условия будут выполняться.

Сессия №17,муж 32 года,спортивный тренер.
Задача:КНОЯМ привлечь к занятиям новых клиентов.
Контракт:ХНП по привлечению новых клиентов на сайкл до 20.03.2012
Техники:30-мин коучинг,шкала мотивации,анализ результатов,Волшебные техники,Оценка,Волшебный магазин времени.
Инсайты клиента:Очень рад новым идеям.Счастлив,что познакомился со своей =Гениальной точкой=.
Инсайты коуча:Всем нравятся Волшебные техники.А когда клиент попал в Волшебный магазин-не сразу решился отказаться от привычных вещей.Но все-таки принял решение.

Сессия №18,муж 49лет,коммерческий директор частной фирмы.
Задача:КНОЯМ я могу выиграть тэндер по поставке автомобилей Скорой помощи.
Контракт:ХНП участия в тэндере до 2.03.2012.
Техники:Колесо,30-мин коучинг,шкала мотивации,анализ результатов,Волшебные техники,Оценка,Волшебный магазин времени.
Инсайты клиента:Я так детально никогда ничего не прописывал.Все надеялся на свою голову...Понравилось поощрение в случае достижения результата.
Инсайты коуча:Клиент первый раз был на коуч-сессии..сомневался,что это работает.Увлекся Волшебными техниками.И поверил в успех!Скоро тэндер-узнаем результаты.

Сессия№19,муж 25лет,работник частной компании.
Задача:КНОЯМ закончить тестирование компьютерной игры.
Контракт:ХНП по проведению тестирования игры до 25.03.2012
Техники:30-мин коучинг,шкала мотивации,анализ результатов,Волшебные техники,Оценка,Волшебный магазин времени.
Инсайты клиента:разработал четкий план отладки программы и игры в целом.Очень помог Волшебный магазин времени.
Инсайты коуча:приятно работать с молодым человеком,который видит конечный результат и находит в себе идеи для его достижения.Сама не нарадуюсь Волшебным техникам!

Сессия №20,жен 27лет,безработная,КИПР.
Задача:КНОЯМ я могу выучить греческий язык.
Контракт:ХНП изучения греческого языка до 1.09.2012г
Инсайты клиента:важно все прописать на бумаге.Да еще и с точками контроля.Это дисциплинирует.Очень хочется поощрять себя за результат,а не наказывать.
Инсайты коуча:первая сессия по скайпу.Мне понравилось.Супер!Выходим на международный уровень.Я верю в успех!

guruuaДата: Среда, 29.02.2012, 10:04 | Сообщение # 292
Рядовой
Сессия №16: мужчина, 27 лет, менеджер по продажам
Задача: КНОЯМ найти дополнительный заработок не менее 3000 грн в месяц до 15 апреля 2012 года
Контракт: ХНП по поиску возможных способов получения прибыли до 15 марта 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч, шкала, волшебные техники, магазин времени
Инсайты клиента: пошаговое видение поиска доп. заработка
Инсайты коуча: ушло много времени, сжать не вышло)))

Добавлено (29.02.2012, 09:55)
Сессия №17: мужчина, 32 года, предприниматель
Задача: КНОЯМ научиться продвижению собственного сайта до 15 апреля 2012 года
Контракт: ХНП по обучению поисковому продвижению сайта 5 марта 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч, шкала, волшебные техники, магазин времени
Инсайты клиента: понял чего все же хочет
Инсайты коуча: волшебные техники - самому интересно

Добавлено (29.02.2012, 10:04)
Сессия №18: женщина, 31 год, предприниматель
Задача: КНОЯМ начать новый бизнес до 15 мая 2012 года
Контракт: ХНП по изучению новых направлений для бизнеса до 1 апреля 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч, волшебные техники, магазин времени
Инсайты клиента: определение первостепенных задач, и понимание на что тратиться зря время
Инсайты коуча: помогаешь другим - помогаешь себе

irarozДата: Среда, 29.02.2012, 10:08 | Сообщение # 293
Рядовой
Хвасталка № 4
Сессия № 16: мужчина 49 л., заместитель начальника отдела промышленной безопасности (покупатель)
Задача КНОЯМ наладить гармоничные отношения с женой до 01.03.2012 г.
ХНП своих ежедневных действий по налаживанию гармоничных отношений с женой до 28.02.2012 г.
Используемые техники: колесо, 10 минутная сессия, шкала, техника «Волшебный ветер, дождь».
Инсайты клиента: в любви жене признавался последний раз в том году, комплименты перестал делать, а жена, наверное, тоже переживает.
Мои инсайты: задача из лайф-коучинга, но попробовала применить техники, которые знаю. Клиент был озадачен, и приятно удивлен, что после анализа их семейных отношений выяснилось, что большой проблемы в семье нет, все, что он назвал причиной конфликтов, поправимо. Настроение улучшилось. В любом случае клиент ушел с планом ближайших действий и надеждой на лучшее. Договорились о повторной встречи после 8 марта.

Сессия № 17: Мужчина 54 г., водитель-дальнобойщик, (жалобщик)
Задача КНОЯМ познакомиться с женщиной для совместного проживания.
ХНП знакомства и налаживания отношений с женщиной до 15.03.2012 г.
Используемые техники: колесо, 10 минутная сессия с дополнительными вопросами, «КАК ЕСЛИ БЫ ЭТО уже произошло», «волшебная палочка», «что будет через год».
Инсайты клиента: все равно это мне не подходит.
Мои инсайты: это как раз тот случай, когда не хватает знаний лайф-коучинга, клиент просто «нытик», находит сто причин, чтобы не предпринимать конкретных действий по изменению своей жизни, «а что, если….?», «а вдруг….». На контакт идет легко, рассуждает открыто, как только задаешь вопрос: «Что ты можешь сделать уже сейчас?», отвечает «могу то-то, и то-то, и то-то …
Но не буду… У меня сложилось впечатление, что он пришел пообщаться, все его устраивает в его жизни. Пришлось сворачивать сессию.

Сессия № 18: женщина 29 лет, заведующий технической библиотекой, (покупатель)
Задача КНОЯМ найти дополнительный заработок (оформление бухгалтерских документов) до конца марта 2012 г.
ХНП по поиску дополнительной работы до 10.03.2012 г.
Используемые техники: колесо, 10-ти минутная сессия с дополнительными вопросами, «Волшебный ветер, дождь», «Как если бы это уже произошло» - взгляд из успешного будущего.
Инсайты клиента: обязательно найду подработку, увидела для чего мне это надо, прошла неуверенность, не боюсь трудностей.
Мои инсайты: сессия прошла легко, только в волшебной технике «взгляд из успешного будущего» клиентка увидела себя одну, в пустыне. Это её немного испугало, насторожило. Но в процессе работы, она поняла, что так проводит отпуск. Было интересно даже мне. Договорились дальше работать с ней по секторам колеса.

Сессия № 19: женщина 42 г., специалист по подготовке производства цеха (посетитель).
Задача КНОЯМ сделать косметический ремонт в квартире с наименьшими затратами до 15.05.2012 г.
ХНП организации ремонтных работ до 15.03.2012 г.
Используемые техники: колесо, 10 минутная сессия, «Как если бы это уже произошло», шкала.
Инсайты клиента: не спала ночами, думала, как все сделать правильно. Когда начала расписывать шаги, вдруг все встало на свои места, появилась четкая картинка действий. Успокоилась.
Мои инсайты: Казалось бы, нечего сложного - распланировать косметический ремонт в квартире. Но если женщина одинокая, для неё это просто катастрофа. К концу сессии я и сама увидела, как она успокоилась, и готова действовать. Её план реален и выполним. Сессия прошла позитивно и легко.

Сессия № 20: женщина 43 г., преподаватель сельхоз. трудов в коррекционной школе (посетитель)
Задача КНОЯМ найти дополнительный источник финансирования 100 тыс. руб. для обустройства и закупки оборудования в класс сельхоз. трудов.
ХНП по поиску дополнительного источника финансирования до 25.03.2012 г.
Используемые техники: колесо, 10 минутная сессия с углубленным анализом и дополнительными вопросами, шкала, «Волшебная палочка», «Если бы на твоем месте был дугой человек»
Инсайты клиента: я думала, что уже все варианты просмотрела, а в ходе сессии открылись новые, неожиданные. Появился азарт, и уверенность, что это вполне возможно.
Мои инсайты: Мне было несколько сложно работать, потому что человек творческий, добилась всего в жизни сама, очень реально смотрит на вещи, и поэтому присутствовал некоторый скептицизм. Но сессия прошла очень позитивно. Я сама много узнала нового о букетах из сухоцветов. Была поражена картинами клиентки из сухоцветов. Взяла названия семян, в этом году посажу сухоцветы у себя на участке. Даже не знаю, кто кому был более полезен.

tongue

Julia71Дата: Среда, 29.02.2012, 12:26 | Сообщение # 294
Рядовой
Хвасталка.
16.
Ж – 38 л., PR-менеджер
З: КНОЯМ добиться карьерного роста в компании?
К: ХНП по достижению карьерного роста до 1 мая 2012г.
Использованные техники: контракт, шкалы, анализ результатов, 3 стратегии, волшебные техники - дождь, палочка, кнопка.
Инсайт клиента: появилось желание действовать, а то уже не знала, что и пробовать.
Инсайт коуча: Понравилось, как меняется настрой при волшебных техниках. Стало веселее работать.
17.
М – 57 л. Охранник в Д/С.
З: КНОЯМ совместить работу и хобби?
К: ХНС по совмещению на месяц
Использованные техники: контракт, анализ результатов, 10-минутная сессия, волшебные техники - воображ.люди, дождь, кнопка.
Инсайт клиента: если все получится, то возможно постепенно хобби перерастет в новое место работы. Увидел ясно цель.
Инсайт коуча: думала, что люди в возрасте в "сказки" уже не верят. Но волшебные техники работают.
18.
Ж – 20 л., студентка
З: КНОЯМ начать работать по будущей специальности?
К: ХНП действий по поиску и устройству на работу до 1 августа 2012 года.
Использованные техники: колесо, контракт, 10-минутный коучинг, шкала, волшебные техники - воображ.люди, дождь, палочка, кнопка.
Инсайт клиента: Теперь знаю, какая работа мне будет точно интересна. Это-главное.
Инсайт коуча: все время хочется подсказать и сложно было работать "строго".
19.
М – 27 л. SEO-специалист, фриланс
З: КНОЯМ увеличить кол-во клиентов на 200%?
К: ХНА по увеличению кол-ва клиентов на 2 недели.
Использованные техники: контракт, анализ, супер-сила, 3 стратегии, волшебные техники - воображаем.люди, дождь, кнопка.
Инсайт клиента: оказалось, что почти все я понимал правильно, но не было системы, теперь буду по плану - посмотрю.
Инсайт коуча: первый раз получилось за 40 минут. без лишних слов. очень многое зависит пока от клиента.
20.
М - 17 л., школьник.
З: КНОЯМ подготовиться к сдаче выпускных экзаменов.
К: ХНС подготовки 20 мая 2012 года.
Использованные техники: контракт, анализ, 3 стратегии, шкала, супер-сила, волшебные техники-все.
Инсайт клиента: это как игра - главное, чтобы все так и получилось!
Инсайт коуча: понравилось, но почувствовала ответственность за ребенка.

guruuaДата: Среда, 29.02.2012, 14:05 | Сообщение # 295
Рядовой
Сессия №19: мужчина, 25 лет, наемный работник
Задача: КНОЯМ найти новую работу до 1 апреля 2012 года
Контракт: ХНП по поиску новой работы через интернет и СМИ до 15 марта 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч, волшебные техники, магазин времени
Инсайты клиента: понимание важности концентрироваться на чем-то одном
Инсайты коуча: учиться, учиться и учиться...

pole4udesДата: Среда, 29.02.2012, 15:01 | Сообщение # 296
Рядовой
Коуч - Полина Ярушина.

Сессия 11: Мылтасова Ольга, 32 года, педагог, психолог
Кноям открыть свою фотостудию в апреле 2012.
ХНП по открытию собственной фотостудии к 1 апреля 2012
Техники: колесо, коучинг 10 минут, шкала мотивации, "как если бы это уже произошло".
Инсайты клиента: что цель не только реальна, но и достаточно легко достижима.
Инсайты коуча: На удивление, легко и приятно было работать с психологом))

Сессия 12: Александровская Юлия, 25 лет. Ведущая праздничных мероприятий.
Кноям возглавить корпоративный отдел праздничного агентства к маю 2012
ХНП по проведению корпоративного мероприятия к 1 марта 2012
Техники: колесо, коучинг 30 минут, красная шапка, шкала мотивации
Инсайты клиента: все идеи уже есть в голове, но из-за того, что нет структуры, нет чёткого понимания, что нужно делать для достижения цели.
Инсайты коуча: в каждом клиенте открываю что-то новое для себя и в себе. Это потрясающе!

Сессия 13: Свалов Александр, 26 лет. Бармен.
Кноям начать работать в качестве радиоведущего в апреле 2012
ХНП по устройству на работу на радиостанцию 1 апреля 2012
Техники: колесо, коучинг 30 минут, красная шапка, волшебный дождь.
Инсайты клиента: мотивация возрастает по мере составления плана действий
Инсайты коуча: очень приятно наблюдать, как настрой клиента меняется на глазах.

Сессия 14: Илларионова Оксана, 39 лет. Временно не работает.
Кноям начать работать в массажном салоне в марте 2012
ХНП по устройству на работу в массажный салон к 15 марта 2012
Техники: колесо, коучинг 30 минут, красная шапка, шкала мотивации
Инсайты клиента: прояснила для себя важность мотивации и планирования.
Инсайты коуча: Вот и у меня появился опыт работы с «энергетическим вампиром»…

Сессия 15: Щипунова Людмила, 52 года. Логопед
Кноям создать дополнительный доход к 1 апреля 2012
ХНП по созданию дополнительного дохода к 1 апреля
Техники: колесо, коучинг 30 минут, красная шапка, палочка, волшебный дождь.
Инсайты клиента: после волшебных техник появилось много интересных идей.
Инсайты коуча: с помощью волшебных техник даже простые действия приобретают большую значимость.

Сессия 16: Рукавишникова Ульяна, 29 лет. Журналист.
Кноям создать свою постоянную рубрику на портале к 15 апреля 2012
ХНП по созданию рубрики на портале к 15 апреля
Техники: колесо, коучинг 30 минут, красная шапка, волшебный магазин времени.
Инсайты клиента: порадовало, что часть своих повседневных дел можно делегировать без ущерба и освободить время для нового проекта.
Инсайты коуча: волшебные техники у творческих людей проходят просто великолепно! Ярко и образно!!!

Сессия 17: Конышева Дарья, 28 лет. Домохозяйка.
Кноям достичь своего идеального веса – 58 кг к 1 апреля 2012
ХНП по обретению идеальной фигуры к 1 апреля
Техники: колесо, коучинг 30 минут, красная шапка, шкала мотивации, волшебный магазин времени.
Инсайты клиента: вдохновилась, увидела, в чём были прошлые ошибки.
Инсайты коуча: взяла некоторые пункты плана себе на заметку;-)

Сессия 18: Белозёров Иван, 27 лет. Менеджер в Евросети.
Кноям стать руководителем регионального направления к 1 декабря 2012
ХНП по продвижению по карьерной лестнице до 1 декабря 2012
Техники: колесо, коучинг 30 минут, шкала мотивации, волшебные техники.
Инсайты клиента: Очень понравилась техника « Если бы это уже произошло».
Инсайты коуча: Легко работать с человеком, который реально заинтересован в результате.

Сессия 19: Бердник Ирина, 32 года. Бизнес-тренер.
Кноям создать новый инфопродукт к 1 апреля 2012
ХНА по созданию нового инфопродукта к 1 апреля 2012
Техники: колесо, коучинг 30 минут, шкала мотивации, дождь, палочка.
Инсайты клиента: очень понравилась «волшебная палочка», родилось много оригинальных идей.
Инсайты коуча: были опасения по поводу работы с бизнес-коучем. Чётко шла по плану. Результатом остались довольны обе стороны)

Сессия 20: Шефер Олег, 39 лет. Частный предприниматель.
Кноям открыть продуктовый магазин к 1 сентября 2012
ХНП по открытию своего продуктового магазина к 1 сентября 2012
Техники: колесо, коучинг 30 минут, красная шапка, дождь, палочка
Инсайты клиента: вместе с чётким планом появилась и уверенность.
Инсайты коуча: очень помогли волшебные техники при работе с недостающими ресурсами у клиента.

guruuaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:21 | Сообщение # 297
Рядовой
Сессия №20: женщина, 29 лет, риэлтор
Задача: КНОЯМ найти новых клиентов до 1 октября 2012 года
Контракт: ХНП по поиску новых клиентов на летний отдых до 10 марта 2012 года
Техники коуча: коучинг 30 минут, 10-минутный коуч, шкала мотивации, волшебная палочка, магазин времени
Инсайты клиента: клиентке понравились волшебные техники и шкала мотивации
Инсайты коуча: необходимо иметь больше уточняющих вопросов в арсенале)))

TinaДата: Суббота, 03.03.2012, 02:19 | Сообщение # 298
Рядовой
..... SUPER FANTASTICHESKIJ KURS, SUPER FATASTICHESKIJ COACH, SUPER FANTASTICHESKIJ REZULTT- ZA, TAKOE MINIMALNOE VREMJA (5 modulei kursa)
Chestno skazat,..ochen dumala,..a stoit li, idti uchitsja takomu " ZAPADNOMU ISKUSSTVU", kak COACHNIG ,.. NA TERRITORIJU SNG,..DUMALA S PROSHLOGO GODA(VERNEE PERVYJ RAZ V IENTE SLUCHAINO UVIDELA ETOT PORTAL I EI WEINARY,..V 2010g. ),..I SRAZU TAM, ..PROSMOTREV - VYDELILA, I MENNO ELENU DENISENKO S EE KURSOM,.!,.NU CHTO>?!-PREDLOZENIJ V INETE MORE, IS ZAPADA IS VOSTOKA-TOLKO USPEVAI, .RAZGRABAT I ,.OTBERAT,.NUZNOE IMENNO DLIA SEBJA,>! " ) ,.PROSOL GOD, I SNOVA ZASHLA I CHITAJU OTZYVY O,.DENISENKO I EE KURSE- NU, DUMAJU,.KRASIVO POJUT, AK V SKAZKE,.?1 ..A UROVEN TO V REALE,.?!-KAKOI,.. BUDET?!" } ,.NIU, DUMAJU U NIH TAM,.TREBOVANIJA, NE VYSOKIE,.SORRY,.: )),.I VYBORA NE MNOGO,.TAK I HVALIUTSJA,.DRUZNO, ODIN DRUGOGO,.1 " ))))))))))
NIU JA DEVUSHKA,.RISKOVAJA,.AI, LADNO, PRSHLO I PREDLOZENIE O NACALE KIURSA PO COACHINGU,.LADNO DUMAJU, ZA TAKIE DENGI, MOZNO I POPROBYVAT, POUCHAVSTVOVAT,.I VREMJA UDELIT,..I SEBJA,.POKAZAT,.(HA-HA -HAAA),.ETO SPOLNA, UDALOS1 ZAVALILA TAM VSEH, SVOEI, XOXMA-ENERGIEI,.?! : )))
O.K. NE OBO MNE! " ))
ELENA SUPER TRENER, SUPER COUCH-KA,..: )))))))) ETO PROSTO, DEISTVITELNO, SKAZKA- TAK, LEGKO I PROSTO, SVOBODNO I DOHODCHIGO DLIA KAZDOGO,.PODAT SUT* SISTEMY I TEHNOLOGIJU PROVEDENIJA COACHINGA
!,..OBESHAJU TOCHNO TEPER ISSPOLZOVAT V SVOEI SISTEME OBUCHENIJA PO RAZVITIJU TVORCHESKIH SPOSOBNOSTEI U LIUDEI OT 1 GODA ZYZNI DO 102,.HA-HA-HAA,.ETU SISTEMU !!!

PREDSTAVLIAETE, TAKOI MOLODEC,.V 102 GODKA,..POSLE MOEGO, COACHINGA,.POBEZYT,. S VOPLOSHENIJAMI NEISPOLZOVANNYH DO SIH POR, VNUTRENNIH REZERVOV,.V ZYZN,,.- VOT ON NA PEREDOVUJU?! : ))
, VOT I NAIDEN >" SICRET VECHOI MOLODOSTI"-- ......... ))) POMIRAT UZE BUDET,.NEKOGDA,..COACHING- MOTORCHIK OT VECHNOGO DVIGATELIA I CHOTKOGO RASKRYTIJA BESKONECHNYH RESSURSOV V NAS, KAZDOM CEOVEKE,.POKA MY ZYVY !! " )) ( ETO MOE, TAKOE OSHUSHENIE, VIZUALIZACIJA, OT COACHINGA 1 " ))

DOROGAJ I MNOG-UVAZAEMAJA ELENA DENISENKO- S OGROMNYM VOSHISHENIEM I UVAZENIEM K VASHEMU PROFESSIONALIZMU I UDIVITELNYM CHELOVECESKIM KACESTVAM,..PRIJATNO NABLIUDAT I,.OSHIUSHAT, KAK VY-LIUBITE KLIENTA ( UCHENIKA),,.LIUBITE ZYZN,.I RADUETES, SVOEMU PRIZVANIJU - DELU,NE ISKUSSTVENNO, KAK ETO VYHODIT U BOLSHINSTVA, O PO VDOHNOVENIJU,.PO POLETU DUSHY !!!
(PRIAMO,.KAK JA,.?! % ( ),..HI-HI-HI,..
..ESHIO + 100 LET VAM ZDRAVIJA , SCASTIJA V LICHNOI ZYZNI I RADOVAT LIUDEI TEM ,CTO VY EST, I VASHEI RABOTOI !

VECHNA-JA STUDENTKA,.NO I PRACTIC UZE "' ))),.-
DAIVA-TINA L. iz LITVY.
International MANAGAR OF CULTURE (+ rezisser teatra, dizainer,.i wooBshe, BIG ART PERSONALITY ! : ))
pomoshnik Europarlamentara v Brussels po voprosam kultury i iskusstva. }
VILNIUS.2012.03.02

Добавлено (03.03.2012, 02:19)
SESSIJA of COACH N.16

MUZCHINA/35/PROGRAMIST PROGRAMNOGO OBESPECHENIJA

ZADACHA- KNOJAM: SODAT NOVUJU INFO. PROGRAMMU

HNP- PO SOZDANIJU NOVOI INFO. PROGRAMMY K 01.05.2012

TEHNIKI COACHA: COLESO,SUPER POWER,COACH SES. 30 MIN., SHKALA MOTIVACII, VOLSHEBNYE TEHNIKI(KAK ESLI BY NA TVOEM MESTE, ZOLOTOI DOZD*, PALOCHKA, SINIJ MAGAZIN VREMENI.OCENKA STRATEGII(VNESHNEI-OCENKA RESURSOV, SINIAJA SHLIAPA, VNUTRENNEI-OCENKA LIUDEI, ZELTJA SHLIAPA,) VNUTREN. OCENKA-OCENKA MOTIVACII, ISPOLZOVANIE TEHNIKI-PIRAMIDA LOGICHESKIH UROVNEI.OKONCANIE SESII.

INSITE KLIENTA: OSOZNAL SVOI OSHYBKI, POCHEMU DELO NE DVIGALOS,.I VRODE VSE PONIATNO BYLO,.A TEPER-POLNOE VDOHNOVENIE, JASNAIA REAL. KARTINA,.SLOZENNAJA V POLNYJ PORIADOK IZ PUZLEI(MALENK.
KUSOCHKOV),.NA BUDUSHEE, TOCHNO BUDU POLZOVATSJA ETIM, POLZOVATSJA ETOI MODELIJU PRI RESHENII NOVYH ZADACH,., ESLI NE POLUCITSIA SAMOMU, OBRASHIU, S RAZRESHENIE, K VAM,>! "

INSITE COACHA: REZULTAT SUPER !!....LIUBLIU,.W-UMNYH,.: ) MUZCHIN,." )

COACH SESSIJA N.17

ZENSHINA/ 60/ SEKRETAR-REFERENTE OFISA POLITIKA

ZADACHIA-KNOJAM- RESPECHATAT VSE SKOPIVSHEESJA STENOGRAMMY I TEKSTY POLITIKA-SEFA DO 1 MAJA 2012.

HNP- PO RASPECHATYVANIJU VSEH STENOGRAM DO 1MAJA 2012.

ISPOLZOVANIE TEHNIK:CONTRACT (NA ECOLIGIC, SMART0, SHKALA MOTIVACII, ANALIZ REZULTATOV.30 MIN. COACH,SUPER-POWER. VOLSHEBNYE TEHNIKI9KAK , ESLI BY NA TVOEM MESTE BYL BY, .. ZOLOTOI DOZD* SINIJ MAGAZIN VREMENI ) , OCENKA STRATEGII- VNESHNIAJA(OCENKA RESURSOV, SINIAJA SHLAIPA) OCENKA LIUDEI( ZELTAJA SHLIAPA) VNUTREN. OCENKA-OCENKA MOTIVACII, ISSPOLZOVANIE TEHNIKI(PIRAMIDA LOGICESKIH UROVNEI),.SHKALA MOTIVACII (SNOVA, REZULTAT- V RAZY POVYSHENNA).OKONCANIE SESSII=> 1)DOMASHNEE ZADANIE 2)CENNOST* 3)BLAGO=DARENIE ! : )

INSITE KLIENTA: TAK BYLA ZAVALENA,.ETOI RBOTOI, ETIMI BUMAGAMI, STEHOGRAMAMI, STATJAMI, TV ZAPISIAMI NOVOSTEI.- V OBSHEM, SIDELA V GORE INFO,.KOTORAJA VSE VREMAJ TOLKO ROSLA, KAK BY, NE STARALAS IZO DNIA V DEN*,.UZE , POHTI , RASSTROILAS, CTO NE SPRAVLIUS K SROKU VS ESDAT,.I O CHIUDO, PRISHEL COACH ( DAIVA : )))- I JA , SCHASTLIVA!! VSE, RAZGREBLOS, ,.VSTALO PO POLOCHKAM, V KLADOVKAH MOEGO RAZUMA, POLNYJ PORIADOK.NADEJUS, CHT TEPER, OBJAZATELNO SO VSEM SPRAVLIUS K SROKU!,.SPASIBO ZA POMOSH1 BUDEM OBRASHATSJA,." )

INSITE COACHA DAIVY: GOSPODI, ETO NADO ZE, ..SISHESTVUJUT,.ATAKIE, NETVORCESKIE,.ARBOTY,..KAK KONCELIARSKAJAKRYS,...OI, NO VSEKIE, EST,,I VSIAKIH NADO,.POD ETIM, NEBOM,.?! -A KTO BY, LIDERAM,.,..IH KUCHI, RAZGREBAL,..TOGO, CTO ONI TAM,.NAGAVORILI,>?1 " ))))

SESSIJA N. 18

ZEBSHINA/ 28 / ZURNALIST, POMOSHNIK POLITIKA PO SVIAZIAM S OBSHESTVENNOSTJU

ZADACHIA- KNOJAM : ORGANIZOVAT* PREZENTACIJU NOVOI KNIGI SHEFA-POLITIKA K 15 MAJA 2012g.

HNP- PO ORGANIZACII PREZENTACII NOVOI KNIGI SHEFA V DOME SIGNATAROV K 15 MAJA 2012 g.

TEHNIKI: KOLESO, SUPER POWER, 10 MIN. COACH, SHKALA MOTIVACII, BOLSHEBNYE TEHNIKI, OCENKA ZTRATEGII (VNESHNEI I VNUTRENNEI). TREUGOLNIK LOGICHESKOGO UROVNIA MYSHLENIJA.

OKONCHANIE SESSII: 1) DOMASHNEE ZADANIE 2) CENNOST* 3) BLAGO-DARENIE.

INSITE KLIENTA- VOT ETO DA!!,.OCHEN PONRAVILIS VOLSHEBNYE TEHNIKI,.HOTELOS PO NIM, LETET* I LETET*,..: 0 SHEFF BUDET SCHASTLIV I GORD!! MEROPRIJATIE BUDET- SUPER !!!

INSITE COACHA- VSEGDA VDOHNOBLIAET NA DALNEISHYE PODVIGI V COACHE,..KOGDA TAK TVORCHESKI VDOHNAVLEN KLIENT,..! : ) LIUBLIU BYT, NUZNOI, LIUBLIU DELAT DOBRO! LIUBLIU, KOGDA MNEJ CENIAT,.EN TOLKO,..ZA KRASIVYE GLAZA,.NO I ZA MOZGI, NE-TO, BOLSHEE,.I NUZNOST* ! " ))

SESSIJA N.19

ZENSHINA / 35 / FINTES TRENER /

ZADACHIA- KNOJAM- SOZDAT I RASKRUTIT* NOVUJU PROGRAMMU PO FITNESU DLAI POSTOJANNOI (STAROI) GRUPPY KLIENTOK.

HNP- PO SOZDANIJU I RASKRUTKE NOVOI PROGRAMMY PO FITNESU DLIA POSTOJANNOI GRUPPY KLIENTOK K 12 APRELIA 2012 G.

TEHNIKI of SESSION: COLESO, SUPER POWER, 30 min. COACHA, SHKALA MOTIVACII, ANALIZ REZULTATOV. VOLSHEBNYE TEHNIKI.+ VOLSHEBNYJ MAGAZIN. OCENKA STRATEGII (VNESHNEI I VNUTRENNEI).TREUGOLNIK LOGICHESKOGO UROVNIA MYSHLENIJA. OKONCHANIE SESSII : 1)DOMASHNEE ZADANIE 2) CENNOST* 3) BLAGO=DARNOST*

INSITE KLIENTA-SUPER PONRAVILIS VOLSHEBNYE TEHNIKI,.I KOLESO, I SHKALA TONOV I TREUGOLNIK, GDE JA-PRICINA,..I SPUSKAJUS S ETOI, GORY, UZE SOVSEM, DRUGAJA-IZMENENNAJA K SAMOUVERENNSTI, CHTO VSE MOGU !!!,.FONTAN ENERGII- TAK I HLESHET,.S TAKIM,.COACHEM,..DA NE BUDET, HLESTAT,?>?! : ))))(ETO OCENKA, KLIENTA ! " : ) ! POBEZALA DELAT* !! : )

INSITE COACHA - ,..PODOBNOE,.PRITIAGIVAET, PODOBNOE,.!!! : )))

SESSIJA N.20

ZENSHINA / 48 / AKTRISA DRAM. TEATRA

ZADANIE. KNAJAM - POLUCHIT GLAVNUJU ROL* V NOVOI PIESE TEATRA, VZIATOI DLAI POSTANOVKI ! ( NE MNOGO, NE MALO! ) " )...

HNP - PO POLUCHENIJU GLAVNOI ROLI V NOVOI POSTANOVKE TEATRA K , PODGOTOVLIAS K KONKURSU NA ETU ROL* DO 20 APRELIA 2012 g.

TEHNIKI - COLESO. 30 MIN. COACHA , SHKALA MOTIVACII, ANALIZ REZULTATOV, VSE VOLSHEBNYE TEHNIKI+ VOLSHEBNYJ MAGAZIN VREMENI., OCENKA STRATEGII: 1) VNESHNEI
) VNUTRENNEI. TREUGOLNIK LOGICHESKOGO UROVNIA ( UROVNIA MYSHLENIJA )
OKONCANIE SESSII:1) DOMASHNEE ZADANIE 2) CENNOST* 3) BLAGO=DARENIE.

INSITE KLIENTA: VOT ETO DLIA MENJA, OT VOLSHEBNYH TEHNIK, MOZG,..RAZNOSIT,.MDAAAA,..FANTASTICA,.JA UZE POLNOSTIU, ZVEZDA, ETOI PIESY, STOJASHIAJA NA VERSHINE ETOI GORY( TREUGOLNIKA)-JA-ZVEZDA !UZE !!!KTO, PROTIV MERNJA,.?!! " )

INSITE COACHA - DA, HOTELOS BY OPIAT VERNUTSJA,,.V TEATR,.I POSTAVIT TU, SVOJU PIESU, CHTO UZ EV VIZIJAH-GOLOVE, DAVNO BYLA, SLOZANA,.NO OTADVINULA,..OTOSHLA,..ZABYLA,..MALENKOGO PTITNCA , HOTELA, PSOTAVIT, V STILE- MISTERIA S KUKLAMI " REPITICII POLETOV V VECHNOSTI "- VOT TAK ! ,..DUMAJU ESHIO, VSE EZE, POSTAVLIU !!! " ))))
VSE !
JA ETO=- SDELALA !
S UVAZENIEM, with ARC: Daiva -Tina lauren.

Марина_КДата: Среда, 14.03.2012, 21:25 | Сообщение # 299
Рядовой
Елена, прошу меня извинить, что не сразу разместила отзыв. Хочу рассказать всем о том чему Вы меня научили. Думаю самый главный показатель - люди приходят сами второй раз и третий, обращаются по детски наивно - давай еще круги сделаем, очень надо. Отношу себя к категории людей не уверенных, что в дальнейшем буду работать коучем. Но Вы же видите - люди идут. Заинтересовал вебинар с участием Елены - все очень доступно, интересно, увлекательно. Когда человек профессионал - за ним приятно идти. На занятиях удобные раздаточные материалы, активная работа в группах, отработанные годами техники, которые эффективно работают - и главное людям действительно помогаешь, направляешь, уверенности в себе придаешь. Все полученные данные обязательно пригодятся мне в начинающем пути бизнес-тренера. Мой искренний поклон в знак признательности за подаренные знания, навыки и умения. Благодарю от всего сердца!!!

Добавлено (14.03.2012, 21:25)
ХВАСТАЛКА:
Сессия № 16
Женщина, 22 года, специалист кадрового департамента
Задача: КНОЯМ организовать обучение (повышение квалификации) для сотрудников ДЗО
Контракт: ХНП по организации обучения настолько детальный насколько это умею 17.02.2012 г. в 12-00
Техники коуча: колесо, шкала, волшебный дождь, волшебный магазин времени
Инсайты клиента: отдельное спасибо за дождь, такой был ступор, и магазин – прямо хорошие пиночки.
Инсайты коуча: с приходом в жизнь коуча волшебных техник – ощущаешь себя волшебницей и так легко и хорошо. И дождь теплый.

ХВАСТАЛКА:
Сессия № 17
Мужчина, 25 лет, специалист юридического департамента
Задача: КНОЯМ освоить технику эффективного использования диаграмм в презентациях
Контракт: ХНП по ежедневным тренировкам в данном вопросе с 10-00 до 11-00 до 31.12.2012 г.
Техники коуча: колесо, шкала, волшебные техники, волшебная палочка
Инсайты клиента: поблагодарил, сразу попросил поправку по времени, ну может на совещание вызовут в это время или еще что. Но со всей серьезностью заявил, что я сказал – значит сделаю.
Инсайты коуча: все уютнее и уютнее мне, но с мужчинами все же трудновато.

ХВАСТАЛКА:
Сессия № 18
Женщина, 35 лет, руководитель call-центра
Задача: КНОЯМ составить программу обучения для подразделения на 2012 год
Контракт: ХНП наиболее интересных программ для развития сотрудников до 20.02.2012 г. в 12-00
Инсайты клиента: поблагодарила. Ого сколько всего бывает. Пойду сделаю. Даже раньше похоже успею.
Инсайты коуча: было очень мало времени, но ей понравилось. обещала еще придти. мне очень понравилось - было легко.

ХВАСТАЛКА:
Сессия № 19
Женщина, 24 года, служба протокола
Задача: КНОЯМ сдать дела в архив (огромный объем) за весь отдел
Контракт: ХНП подетальный и пошаговый 19.02.2012 г. в 16-00
Техники коуча:, колесо, шкала, волшебная палочка, волшебный дождь
Инсайты клиента: поблагодарила. Спросила ты гадалка? На судьбу погадай. Сделай что-нибудь. Помоги. Она молодец!
Инсайты коуча: сказала, что в ней все есть. Она одна целая вселенная. Пришла когда она плакала. Расставались - улыбалась. Я молодец! )

ХВАСТАЛКА:
Сессия № 20
Мужчина, 28 лет, ИТ-специалист
Задача: КНОЯМ закончить зависший проект в кротчайшие сроки
Контракт: ХНП активизации и мобилизации всех сил 22.02.2012 г. в 15-00
Техники коуча: колесо, шкала, волшебные техники, волшебный дождь, волшебный магазин времени
Инсайты клиента: здорово, можно же о помощи попросить и не только сотрудников, сослуживцев но и друзей, знаю кого, когда и как. Огромное спасибо.
Инсайты коуча: ой, тут вообще странно. Он как будто бы все знал. Сказал, что раньше не проходил коуч-сессии. Отвечал грамотно, прямо не клиент – мечта. )

MIRAДата: Суббота, 24.03.2012, 17:57 | Сообщение # 300
Рядовой
Номер сессии- 6, девушка 27 лет, парикмахер-стилист
Задача: КНОЯМ повысить мастерство в причёсках на длинные волосы.
Контракт: ХНП повышения квалификации до 1.05.2012г.
Техники коуча: колесо, 10минутный коучинг+ супер-сила, шкала мотивации
Инсайты клиента: всё откладывала на потом и коуч-сессия пришлась кстати, завтра узнаю насчёт семинаров и составлю точный план.
Инсайты коуча: часто людям просто надо сесть и сосредоточиться, и появляется видение.
Номер сессии- 7, женщина 31 г., маркетолог.
Задача: КНОЯМ организовать маркетинговые мероприятия к сезону «Весна - Лето»
Контракт: ХНП маркетинговых мероприятий до 15.03.2012г.
Инсайты клиента: очень понравилось колесо, буду использовать всегда.
Инсайты коуча: села и всё сама написала, не 3 детальных шага, а развёрнутый план. Коуч-сессия прошла легко и позитивно.
Номер сессии- 8, мужчина 25л., программист.
Задача: КНОЯМ стать специалистом в области разработки мобил. приложений.
Контракт: ХНП обучения до 1.09.2012.
Инсайты клиента: понравились !!! и +++, многое проясняют.
Инсайты коуча: инсайтов у клиента было много, но я не поняла и половины.
Номер сессии- 9, женщина 35л, индивидуальный предприниматель.
Задача: КНОЯМ организовать поставку аксессуаров по магазинам.
Контракт: ХНС еженедельной поставки товара по магазинам в течение месяца.
Инсайты клиента: как хорошо, что пришла, всё упорядочила в голове и на бумаге. Как-то спокойнее стало!
Инсайты коуча: Действительно, человеку стало легче, ушло беспокойство, после того как всё прописала и нашла свою Супер-силу- упорство.
Номер сессии- 10, женщина 30лет, домохозяйка
Задача: КНОЯМ иметь дополнительный зароботок на дому.
Контракт: ХНП поиска дополнительной работы на дому до 1. 03.2012.
Инсайты клиента: Думала что дадут готовый совет, как и что делать. Как заработать.
Инсайты коуча: Сессия длилась очень долго, клиентка не знала что хочет конкретно. Скорее всего это не её цель, ей комфортнее в своей «зоне комфорта».

Добавлено (24.03.2012, 17:57)
Номер сессии-16 , Ж - 57 л., индивидуальный предприниматель
Задача: КНОЯМ продать кафе до 15.04.2012г.
Контракт: ХНП продажи кафе до 15.04.2012 г.
Техники коуча: анализ результатов, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО, «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК», техника «Волшебная палочка», шкала мотивации.
Инсайты клиента: Прочувствовала как реализовала свой план, как это уже произошло и ушёл страх неудачи. Также поняла что необходимо установить реальную цену.
Инсайты коуча: Образы, которые приходили клиентке в ходе техники «Волшебная палочка» очень разнообразные. Она сама несмогла объяснить их и привязать к цели и плану. Надо ли их расшифровывать и объяснять их значение, она как-будто ждала что я ей всё разъясню.
Номер сессии-17 , М- 38л., индивидуальный предприниматель
Задача: КНОЯМ запустить новый проект развлекательного центра
Контракт: ХНП запуска нового проекта центра до 1.09.2012г.
Техники коуча: анализ результатов, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО, «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК», техника «Волшебная палочка»,техника «Волшебный дождь»
Инсайты клиента: Сессия помогла снять внутренние барьеры, вывела на новый виток развития! Всё отлично!
Инсайты коуча: Волшебные Техники помогают нейтрализовать ограничивающие факторы у человека, после чего следует поток гениальных мыслей.
Номер сессии-18 , Ж- 25, менеджер по работе с клиентами
Задача: КНОЯМ повысить личную эффективность на работе.
Контракт: ХНП повышения личной эффективности до 1.05.2012.
Техники коуча: анализ результатов, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО, «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК», техника «Волшебная кнопка», шкала мотивации.
Инсайты клиента: В восторге от волшебной кнопки, буду применять. Пришло озарение что всё-таки хочу свой бизнес.
Инсайты коуча: В итоге клиентка пришла к решению начать своё дело, ей понравилась коуч-сессия, но мы отошли от контракта. Но она проговорила и прописала план дальнейших действий, открытия своего дела.

Номер сессии-19 , Ж-39л., индивидуальный предприниматель
Задача: КНОЯМ обучать новых продавцов эффективным продажам
Контракт: ХНС обучения новых продавцов в течение недели до 31.03.2012
Техники коуча: анализ результатов, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО, «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК», техника «Волшебная палочка».
Инсайты клиента: Наконец-то написала готовый шаблон для обучения продавцов. Всё систематизировала, столько идей появилось! Супер!
Инсайты коуча: Клиент решая одну задачу получает инсайты, касающиеся улучшения работы в целом, в других сферах.

Номер сессии-20 , Ж-27л., налоговый инспектор
Задача: КНОЯМ повысить профессиональный уровень.
Контракт: ХНП повышения профессионального уровня до 1.05.2012
Техники коуча: анализ результатов, техники «Как если бы…» ВИДЕНИЕ ИЗ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО, «Как если бы…» НА ТВОЕМ МЕСТЕ – ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК», техника «Волшебный дождь», техника «Волшебная кнопка», шкала мотивации.
Инсайты клиента: Очень понравилось, появилась уверенность в своих силах. Буду по плану действовать!
Инсайты коуча: Волшебные техники помогают обрести уверенность, справляться с ограничивающими убеждениями.

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Денисенко Елена » КОУЧИНГ - ЭТО ПРОСТО. ОБУЧЕНИЕ КОУЧИНГУ
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск: