Главная страница Авторская онлайн-школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой - Страница 2 - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ЖаннаЗавьялова 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Завьялова Жанна » Авторская онлайн-школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой
Авторская онлайн-школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой
ЖаннаЗавьяловаДата: Среда, 14.04.2010, 18:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Марина, увы! сайт взломали хакеры. Сейчас его лечат. Можно вывесить здесь домашнее задание. Еще есть некоторое время - я успею посмотреть. Или присылайте мне на info@akademiki.biz

ЖаннаЗавьяловаДата: Четверг, 15.04.2010, 01:37 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сайт починили. Ваш личный кабинет для заниятия №2 ждет вас. Там я виложила напоминалку по д.з. и в ней - полная программа тренинга "Как писать гипнотичесике тексты", вкючая пункты: "участники получат" , "для фирмы в целом будет означать" и "используемые методы тренинга".
Здесь выкладываю, как и договаривались, слайд из презентации №1 в правильной цветовой гамме.
Прикрепления: 2935970.ppt(328Kb)

ЖаннаЗавьяловаДата: Четверг, 15.04.2010, 01:40 | Сообщение # 18
Лейтенант
А это слайд с концовкой программы тренинга "Как писать гипнотические тексты". В этом слайде последние строчки "Участники получат"+ "Для фирмы в целом будет означать" + "Используемы методы тренинга"
Прикрепления: 0474210.ppt(232Kb)

гэлДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Как мне попасть в закрытый форум нашего первого вебинара тренинга тренеров (не могу его найти...)
Пароль тот же?

ЖаннаЗавьяловаДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Да, пароль тот же, что я написала в презентации.

ЖаннаЗавьяловаДата: Вторник, 20.04.2010, 13:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
У нас на форуме www.akademiki.biz в закрытых кабинетах для 1 и 2 занятий кипит настоящая работа. Активно взялись за выполнение домашних заданий Олеся и Наталья. Предлагаю остальным присоединиться. Уже есть грамотно составленные анкеты по диагностике, есть мои комментарии-анализ анкет, есть классно переделанная программа тренинга с ключевыми словами - воздействием.

гэлДата: Среда, 21.04.2010, 11:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Прошу прощения, но видимо, чего то на экране своего компьютера НЕ ВИЖУ... sad
КАК найти кабинет 1 и 2 ??

ЖаннаЗавьяловаДата: Среда, 21.04.2010, 16:53 | Сообщение # 23
Лейтенант
Можете пройти по этой ссылке - сразу попадаете в кабинет 1 занятия: http://u.to/TIkI (конечно, если вы зарегистрировались на форуме)

По этой ссылке вы попадете в подфорум : "On-line обучение бизнес-тренеров" http://www.akademiki.biz/forum/index.php?showforum=34 и сможете выбрать любой кабинет. У каждого кабинета свой уникальный пароль.

ЖаннаЗавьяловаДата: Четверг, 29.04.2010, 14:31 | Сообщение # 24
Лейтенант
Мы уже прошли наше занятие №4, посвященное риторике. Желающие могут посмотреть фильм "Детектор лжи. Жесты" http://www.rutv.ru/video.html?vid=45860&cid=5079&d=0
Фильм научно-популярный, познавательный, очень информативный. К нашей теме подходит, т.к. раскрывает манеру оратора держаться на публике (невербальная риторика), силу влияния и скрытый смысл посланий тела. Фильм снят по заказу телеканала "Россия". Один из приглашенных экспертов - я. smile Все остальное домашнее задание для участников школы - я выложила в закрытом кабинете на форуме www.akademiki.biz Там же тест "Человек на трибуне" с ключами и интерпретацией результатов.

ЖаннаЗавьяловаДата: Среда, 05.05.2010, 22:20 | Сообщение # 25
Лейтенант
6-е занятие ( 12 мая) - мы будем изучать методы, позволяющие создать опыт, отработать навыки. В тематическом тренинговом модуле эти методы применяются на этапе организации практики, т.е. в конце каждого модуля. Мы с Вами изучим триаду при отработке коммуникативных умений: ЭУ+КУ+СД (Это элементное упражнение, комплексное упражнение и системное действие). В качестве системного действия у нас будет ролевая игра. К каждому методу Вы получите алгоритмы их проведения, а также схему написания инструкций. Например, к элементному и комплексному упражнениям я дам 6 шаблонов, по которым можно создавать инструкции к самым разным темам бизнес-тренинга. В ролевой игре мы изучим как писать инструкции к ролевой игре простой и к ролевой игре со скрытым мотивом, и как управлять рисками (именно от тренера зависит, какой результат покажет участник в игре). Также научимся организовывать пространство для проведения каждого из вышеописанных методов.

KaterinapsДата: Суббота, 11.09.2010, 20:03 | Сообщение # 26
Полковник
Награды: 2
Запись демовебинара в сентябре
Автрская онлайн-школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой
http://webinary.com.ua/load/1-1-0-261

За вебинарами - настоящее!

KaterinapsДата: Среда, 02.03.2011, 02:49 | Сообщение # 27
Полковник
Награды: 2
Уважаемая, Жанна! Есть вопросы от участников часового вебинара "Авторской онлайн-школы бизнес-тренеров Жанны Завьяловой"!

В тренингах я новичек, поэтому по поводу заданий, желательно мне уже сейчас знать: группа из сколька человек у меня должна быть для практики, что именно будет отрабатываться, впишется ли выполнение ДЗ в мою концепцию или придется все это делить ДЗ и реальную практику?
В ближайшее время я не планирую сотрудничество с фирмами-заказчиками, опять же, исходя из моей специфики. Будут ли какие-то задания именно в этом направлении? Как мне тогда их перестроить под себя, чтобы получить максимальную результативность и соответственно, закрыть практическую часть для сертификации?
Елена М.

Всегда ли необходимо вводить правила тренинга?
Любовь М.

А если один из участников пытается перебить авторитет тренера своим?
Сергей К.

За вебинарами - настоящее!

ЖаннаЗавьяловаДата: Вторник, 30.08.2011, 01:01 | Сообщение # 28
Лейтенант
Катерина, благодарю, что разместила вопросы от участников промовебинара здесь, на форуме, т.к. это позволит мне ответить не только им, но и всем, кого интересуют аналогичные вопросы.
1 - Чтобы обучение в он-лайн школе бизнес-тренеров было максимально эффективным, важно подготовиться серьезно и быть готовым активно выполнять домашние задания, которые я каждый раз даю после каждого вебинара. Монгие домашние задания представляют из себя работу вас как ттренера с группой, чтобы попрактиковать тот или иной изученный на занятии метод бизнес-тренинга. Для этого важно заранее договориться с коллегами. друзьями, знакомыми или родными, что они готовы поучаствовать в вашей группе 10-30 минут. Минимальня группа - 3 человека. Максимальная - 14 человек. Размер группы зависит от вашего организаторского таланта и на качество выполнения домашнего задания не влияет.
2 - Отрабатываться будут методы, которые указаны в программе он-лайн школы. Программу можете посмотреть н атом сайте либо по ссылке: http://www.akademiki.biz/news....11_goda
3 - домашние задания не обязательно выполнять на компаниях-заказчиках. Особенн, если вы - новичек, то даже и не желательно выполнять домашние задания на клиентах. Лучше собрать группу поддержки из друзей и знакомых.
4 - Правила тренинга можно не принимать и не озвучивать, если в компании есть культура обучения, участники треиннга уже много раз слышали и принимали правила тренинга на других тренингах.
5 - Если один из участников пытается перебить авторитет тренера своим, и вы не знаете, что с этим делать, то я рекомендую посмотреть мой вебинар по теме "Работа с демотивированной группой". Если кратко отвечать, то такое поведение участника говорит о его нереализованной потребности в уважении. Проявите понимание и уважение к этому участнику, и он успокоится и станет вашим союзником. Это сждеать достаточно легко, если у самого тренера потребность в уважении реализована.
Желаю всем удачи!

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Завьялова Жанна » Авторская онлайн-школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой
Страница 2 из 2«12
Поиск: