Главная страница Готова общаться с Вами - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ЖаннаЗавьялова 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Завьялова Жанна » Готова общаться с Вами
Готова общаться с Вами
ЖаннаЗавьяловаДата: Пятница, 26.02.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я с 2003 года веду Школу бизнес-тренеров, но в on-line формате школа стартует впервые. Мне очень хочется сделать ее полезной для вас, интересной и эффективной. Предалагаю создавать школу вместе. Здесь я готова отвечать на ваши вопросы, читать Ваши предложения и идеи, обмениваться опытом, вместе творить. Приглашаю всех к сотрудничеству. smile
Заранее приношу извинения, за некоторое молчание в первой половине марта (1-12 марта я в Мексике)

Добавлено (26.02.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Жанна Завьялова,

SonyaДата: Вторник, 02.03.2010, 12:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Хорошо наверное в Мексике)))))

KaterinapsДата: Пятница, 05.03.2010, 16:02 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 2
Жанна! Ждем фото с Мексики!

А У НАС УЖЕ ГОТОВ ЖУРНАЛ С ВАШИМ ИНТЕРВЬЮ!!!

Уважаемая Жанна! Прежде всего, позвольте поздравить вас с наступающим праздником 8 марта и пожелать счастья, моря цветов и улыбок. Пусть этот день пройдет в кругу самых близких и дорогих вам людей!
Вы – профессиональный бизнес-тренер, руководитель сети учебных центров, известный автор книг, замечательный психолог. Удается ли вам гармонично совмещать активную бизнес-деятельность и семейные заботы?

Это непросто, честно признаюсь, и я работала над этим не один год. В работе я старалась максимально упростить бизнес-процессы; отслеживала, что могу делать не сама, а перепоручить или автоматизировать, например, рассылку, ответы на телефонные звонки; отказывалась и от части семейных дел. И все-таки пока не все проекты я успеваю воплотить, например, лежат недописанными три книги: «Социометрия в бизнес-тренинге», «Школа бизнес-тренеров», «Управление групповой динамикой».

Чем увлекаются ваши дети?

Читать далее >>>

Прикрепления: 7063296.jpg(22Kb)

За вебинарами - настоящее!

ShakiДата: Среда, 17.03.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Рядовой
будет ли в онлайн-школе такое же подробное рассмотрение темы работа с групповой динамикой? или все-таки этот формат не предполагает качественное обучение этой теме в онлайн?
заранее благодарна за ответ.

ЖаннаЗавьяловаДата: Среда, 24.03.2010, 09:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Shaki, добрый день! Спасибо за вопрос.
В процессе всего обучения в школе мы будем затрагивать тему групповой динамики:
1 - при изучении каждого метода будем рассматривать какое влияние тот или иной етод оказывает на групповую динамику
2 - при изучении как писать тренинг и планировании тренинга во времени, будем изучать как меняется состояние группы во времени и как составлять тренинг с учетом групповой динамики.

Кроме того, в июне у нас 2 занятия специально будут посвящены работе с срупповой динамикой. Мы будем изучать этапы развития группы, а также всевозможные негативные мотивации участников (например, немотивированная на обучение группа и как с ней работать или раскол в группе и что с этим делать или отдельные агрессивные участники и как быть с ними и т.д.). Я буду давать специальные приемы управления групповой динамикой, мы будем учиться вырабатывать стратагемы для каждого сложного случая. Также будем тренироваться как тренеру входить в ресурсное состояние, его поддерживать и как восстанавливаться после тренинга.
Может быть нужно что-то еще? Тогда напишите, пожалуйста.
Жду ваших вопросов.

ShakiДата: Среда, 24.03.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Рядовой
а можно ли обучаться по отдельным модулям? (как в очной школе тренеров)
и если возможно, то как подробнее узнать по стоимости и темам? здесь на сайте или на авторском?
спасибо.

ЖаннаЗавьяловаДата: Пятница, 02.04.2010, 01:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Насколько я понимаю, можно оплатить даже отдельно взятое занятие ( 50 долларов) и обучаться только по выбранной теме. Т.е. можно для себя выбрать наиболее важные темы, а не всю школу.

tatasДата: Четверг, 11.08.2011, 22:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Жанна, скажите, пожалуйста, а будет ли выдаваться сертификат о прохождении Вашей школы тренеров, такой как в очной школе. Или он будет отличаться?

000wer000Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 1
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Завьялова Жанна » Готова общаться с Вами
Страница 1 из 11
Поиск: