Главная страница пропуск - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ЖаннаЗавьялова 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Завьялова Жанна » пропуск
пропуск
marinaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите Жанна, если по техническим причинам (например, не работает интернет) будет пропущено занятие, что делать в этом случае?
Успею ли я за оставшийся последний день оплатить курс или уже поздно?

ЖаннаЗавьяловаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, здравствуйте!

Вы задали технические вопросы, которые лучше адресовать к Катерине Пенковой, как к организатору вебинаров.

1. На мой взгляд, если какой-то участник пропустит одно из занятий, то он сможет получить запись этого занятия + все задания и координаты рабочйе группы бизнес-тренеров, с которыми он сможет заниматься. Если такие случаи не будут частыми, то я готова пообщаться с тренером по скайпу после просмотра записи пропущенного занятия и ответить на его вопросы с целью лучшего усвоения материала. Здесь главное, чтобы я не была при этом занята в тренинге и у меня самой был доступ к интернету.

Также на форуме можно общаться между занятиями. Форум - это специальный ресурс, в котором не только я могу отвечать на вопросы, но и участники могут делиться друг с другом опытом, своими наработками, своим пониманием.

Ваш второй вопрос был связан с оплатой. Поскольку систем оплаты предложено несколько, то, конечно, вы успеваете оплатить. Яндекс-деньги зачисляет оплату быстро, нужно несколько минут. Один день - это огромный ресурс. При оплате через банк можно копию платежного поручения выслать организаторам вебинара как факт, подтверждающий оплату.
Главное - ваше желание участвовать. Присоединяйтесь!

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Завьялова Жанна » пропуск
Страница 1 из 11
Поиск: