Главная страница Приглашаю на свой эфир с подарками, подключайтесь к интервью - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Инесса_Гольдберг 
Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Инесса Гольдберг » Приглашаю на свой эфир с подарками, подключайтесь к интервью (Телемост Америка-Израиль - Радиоинтервью с Инессой Гольдберг)
Приглашаю на свой эфир с подарками, подключайтесь к интервью
Инесса_ГольдбергДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто следит за моими теле и радиопередачами, послушать мое радио-интервью, которое пройдет в американском проекте "Палитра Жизни".
Вы сможете задавать вопросы, на которые я отвечу. Также - будет сюрприз, любой желающий из слушателей сможет получить подарки - без лотереи, гарантированно.

Для того, чтобы прослушать интервью, а также получить напоминание о нем, зарегистрируйтесь на сайте "Палитры Жизни": http://palitrazhizni.com/referral/332/register

Мое интервью пройдет 11 октября, во вторник, в 21.30 по московскому времени. Запись интервью будет доступна для прослушивания на сайте "Палитра Жизни" только в течение 48 часов.

Также присылайте на адрес info@grafologia.co.il свои адреса эл. почты, чтобы получать приглашения на следующие мастер-классы Инессы Гольдберг.

ПСИХОЛОГИЯ ПОЧЕРКА
Институт Графоанализа Инессы Гольдберг

Первый форум о вебинарах » Личные форумы ведущих вебинаров » Инесса Гольдберг » Приглашаю на свой эфир с подарками, подключайтесь к интервью (Телемост Америка-Израиль - Радиоинтервью с Инессой Гольдберг)
Страница 1 из 11
Поиск: