Главная страница Ошибки или стили ведущих?! - Первый форум о вебинарах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый форум о вебинарах » Ведущим вебинаров » Ошибки или стили ведущих вебинаров » Ошибки или стили ведущих?!
Ошибки или стили ведущих?!
KaterinapsДата: Пятница, 28.08.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Коллеги и участники, интересно узнать Ваше мнение?

К ошибкам или стилям относить следующие особенности ведущих вебинаров:

- курение перед эфиром;

- попивание кофе или чая в эфире;

- ответы на телефонные звонки;

- печатание в скайпе, аське;

- отвлечение на внешние факторы;

- темное помещение;

- домашние животные;

- домашний интерьер;

Будем рады обратной связи и Вашему мнению!

За вебинарами - настоящее!

ElenaPlotnikovaДата: Среда, 02.09.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Естественно ошибки)

ЖаннаДата: Четверг, 10.09.2009, 15:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Ответы на телефонные звонки антикорректно! Темное помещение... Не всегда видео высокого качества. И часто тренер не нужен в уголке экрана, видео тормозит звук. А слушатели вебинаров идут не на тренера полюбоваться, а получить полезную информацию. Многие компании тренера показывают лишь на картинке. Отвлечение на внешние факторы... Можно ли считать внешними факторами ответы в чате? не всегда по делу...

Курение и попивание кофе-чая - это личное дело каждого, главное, чтобы делу не мешало. Я на своих тренингах теряют очень много энергии и чистая вода для меня просто спасение. Всегда пью воду из бутылочки прямо в зале.

JemmДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Не стала бы так однозначно записывать это все в ошибки.

Участникам приятно видеть живого человека, поэтому движения, выразительная речь, мимика и жесты помогают восприятию.
коллеги делились наблюдениями, что зеленое оформление (комнатные растения) более приятно на вид, чем сухой офисный фон.

Попивание чая, кофе в эфире не очень приятно, а вот вода для смягчения голоса это нормально. только не во время речи, можно найти небольшую паузу.

темное помещение, домашняя обстановка, пикантные подробности фона отвлекают слушателей. с другой стороны также не стоит минимализировать фон до полностью белой стены)))

NataliRodnayaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Прежде чем записаться на обучение проведения вэбинаров, я решила просто поучаствовать в нескольких. Что лично меня привело в уныние - монотонность речи, слова типа "я единственный, кто знает...я, единственная, кто может..."и т.д. А еще очень не приятно, когда спрашиваешь о стоимости, а тебе говорят цену в валюте страны из которой тренер. Скажем в гривнах, а когда уточняешь сколько это в долларах. чтобы перевести в рубли, говорили курс доллара к гривне- Всё, я уже не слушаю тренера, ищу калькулятор, чтобы перевести гривну в доллар, а потом доллар в рубль. Если мы предполагаем, что вэбинар - это международная штучка:), то наверное и нужно сразу в долларах называть. Ведь если я в Тайланде, я же не буду цену в баттах называть.

asfdsgsaeДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.

8(903)236-09-90

000wer000Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 1
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

Первый форум о вебинарах » Ведущим вебинаров » Ошибки или стили ведущих вебинаров » Ошибки или стили ведущих?!
Страница 1 из 11
Поиск: